Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2024 10:50

Дон Чидл расследует боксерскую аферу

В свое время Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в киновселенной Marvel. Похоже, актеры смогли сохранить хорошие отношения: Дон и Терренс встретятся на съемках мини-сериала «Ночь боя».

Экранизацию одноименного подкаста готовит онлайн-сервис Peacock. Стриминговый гигант не стал жалеть средств на проект и уже успел пригласить на ведущие роли Кевина Харта, Тараджи П. Хенсон, Сэмюэла Л. Джексона и уже упомянутого Ховарда. Теперь в эту впечатляющую компанию влился Чидл.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2024 13:32

Marvel не забывает про «Войны брони»

Студия Marvel умеет хранить обещания. Еще в конце 2020 года компания Кевина Файги анонсировала проект по мотивам комикса «Войны брони». Сегодня в Сети прошел слух, что он наконец-то начинает набирать обороты.

Сюжетная линия Armor Wars стартовала в конце 1987 года и завершилась в середине 1988 года. Изначально экранизация планировалась в качестве мини-сериала для сервиса Disney+, но осенью прошлого года Marvel неожиданно объявила, что преобразует проект в полнометражную ленту.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2022 15:34

Не все фанаты хороши

Фанатам Marvel Дон Чидл знаком как Джеймс Роудс, он же Воитель, и мир комиксов до сих пор не отпускает актера. Теперь он сам спродюсирует экранизацию графической новеллы под названием Rogues' Gallery. На каком канале или стриминговом сервисе выйдет сериал, пока неизвестно.

Оригинальный комикс попал на полки магазинов этим летом. Издательство Image Comics описывает его как микс «Крика» и «Судной ночи». Главной героиней является актриса Мэйси Уэйд, которой осточертело играть популярную супергероиню на ТВ. Ее уход приводит к закрытию сериала, что вызывает гнев у фанатов шоу. Переодевшись в злодеев из сериала, они врываются в дом к Мэйси, чтобы преподать ей урок, и последней, если она хочет дожить до утра, придется стать той, кого она так ненавидит.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 12:00

Дэнни Оушен созрел для новой аферы?

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что режиссер Стивен Содерберг задумался о создании нового фильма о друзьях Оушена. Похоже, актер не выдавал желаемое за действительное, а сказал абсолютную правду: до британского таблоида The Sun дошли сведения, что знаменитая авантюрная киносерия стоит в шаге от возрождения.

В 2018 году студия Warner Bros. расширила киновселенную женским спин-оффом «8 подруг Оушена». Эксперимент вышел вполне удачным: фильм понравился критикам и с лихвой окупил $70-миллионный бюджет. В настоящий момент компания также готовится к съемкам пока безымянного приквела, на главные роли в котором позвали Марго Робби и Райана Гослинга. Понятно, что WB не помешала бы и новая часть основной киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 18:00

Моусес Ингрэм станет звездой «Черных пантер»

Номинантка на премию «Эмми» Моусес ИнгрэмОби-Ван Кеноби») присоединилась к актерскому составу сериала The Big Cigar («Большая сигара») на Apple TV+, который расскажет про афроамериканского революционера Хьюи П. Ньютона. На главную роль ранее подписался Андре Холланд, а компанию ему и Моусес составят Алессандро Нивола, Тиффани Бун, Марк Менчака и Джордан Кристи.

Основанный на одноименной статье Джошуа Бирмена, опубликованной в журнале Playboy, шестисерийный сериал расскажет необыкновенную, веселую, слишком хорошую, чтобы быть правдой, историю о том, как лидер «Черных пантер» Ньютон (Холланд) при поддержке своего лучшего друга Берта Шнайдера (Нивола) ускользнул от международного розыска на Кубу, где за ним продолжили охотиться агенты ФБР. Ингрэм сыграет Терессу Диксон, бывшую телефонистку, ставшую восходящей звездой «Черных пантеры» и ближайшей соратницей Хьюи.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 16:30

Дон Чидл готовит сериал о скандальных выборах

Компании This Radicle Act Дона Чидла и Gettin’ Rad Productions Адама Скотта, которого недавно можно было видеть в телевизионном проекте «Разделение», объединят усилия, чтобы рассказать историю об аресте в 2010 году дюжины чернокожих политиков штата Джорджия по обвинению в мошенничестве на выборах. Сериал под названием Quitman 10+2 будет основан на опубликованной в 2019 году статье Джона Уорда.

В 2010 году тогдашний госсекретарь Джорджии Брайан Кемп обвинил чернокожих кандидатов в подтасовке результатов выборов в округе Брукс, чем заработал себе немало очков в кругу консерваторов. Впоследствии, уже на выборах губернатора штата в 2018 году, это позволило ему обойти чернокожую кандидатку Стейси Абрамс, а в 2020-м ряд штатов приняли законы, заметно ограничивающие права афроамериканских избирателей.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2022 15:00

Дон Чидл устроит побег на Кубу

Дону Чидлу не дают покоя черные пантеры. Зрители помнят, что в свое время актер сражался бок о бок с супергероем с таким прозвищем. Теперь Чидл расскажет удивительную историю о лидере Партии черных пантер.

Дон выступит в роли продюсера и постановщика двух стартовых эпизодов мини-сериала «Большая сигара» (The Big Cigar). В центре сюжета окажется афроамериканский революционер Хьюи П. Ньютон, приложивший руку к созданию скандально известной политической партии за права темнокожего населения США. Организация высказывала правильные идеи о равноправии, но выбрала путь насилия и угроз.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2022 13:00

Деньги не пахнут

В прошлом году Дон Чидл проговорился, что Стивен Содерберг думает о создании нового фильма о друзьях Оушена. Режиссер пока не комментировал это известие, но начал потихоньку восстанавливать связи с участниками оригинальной трилогии. По сведениям зарубежных источников, Чидл и Содерберг вновь поработают вместе над сериалом об удивительных приключениях первого темнокожего миллионера в истории Уолл-стрит.

Телепроект «Другой Гамильтон» расскажет о предприимчивом однофамильце одного из отцов-основателей США. Жизнь Джеремайи Гамильтона окутана тайной. Одни источники утверждают, что он прибыл в США без цента в кармане и добился успеха лишь благодаря вере в американскую мечту. Другие считают, что в тот момент у Гамильтона уже были крупные сбережения, и он покинул Гаити исключительно из-за обвинений в фальшивомонетничестве.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 10:30

«Войны брони» обрели шоураннера

В конце 2020 года компания Disney провела День инвестора и раскрыла названия новых сериалов марвеловской вселенной. Среди них оказался боевик «Войны брони» (Armor Wars), который расскажет о приключениях Джеймса Роудса в исполнении Дона Чидла. Сегодня этот интригующий телепроект обрел шоураннера.

Авторскую группу возглавит Яссер Лестер, знающий Чидла по многосерийной комедии «Черный понедельник». Подробности Armor Wars хранятся в секрете. Известно лишь, что действие развернется после событий Третьй фазы супергеройской франшизы. Роудсу придется вновь облачиться в костюм Воителя, когда несколько важных проектов Тони Старка попадут не в те руки...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ