Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2024 18:28

Эми Адамс заведет друга-андроида

Незадолго до начала прошлогодней забастовки сценаристов Тайка Вайтити согласился возглавить съемки ленты по мотивам романа «Клара и Солнце». Сейчас появились первые подвижки в работе над проектом: в январе прошел оказавшийся правдой слух, что главную роль в ленте исполнит Дженна ОртегаУэнсдэй»), а компанию ей, как выяснилось, составит Эми АдамсПрибытие»). Автором сценария значится Дави УоллерБезумцы»).

Фильм по роману одноименного романа Кадзуо Исигуро расскажет о Кларе (Ортега) — андроиде, созданном для того, чтобы подростки не чувствовали себя одинокими. Клара попадает в семью женщины (Адамс) и ее дочери Джози. Последняя обожает своего нового друга-робота, но страдает от неизвестной болезни. Клара попробует спасти девочку и ее близких от надвигающейся трагедии, а в процессе познает всю силу человеческой любви.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2023 15:00

Эми Адамс докажет свою невиновность

Эми Адамс — редкий гость на телевидении, но ее появления на малых экранах дорогого стоят. За главную роль в сериале «Острые предметы» актриса получила номинацию на премию «Эмми» и теперь попробует повторить прошлый успех с триллером The Holdout. Сценарий проекта написал Грэм МурИгра в имитацию»), взяв за основу свой одноименный роман.

Десять лет назад Майя Сил сумела переломить ситуацию во время вынесения спорного приговора. И вот одну из присяжных находят мертвой в комнате отеля. Все улики указывают на Майю. Теперь ей предстоит доказать свою невиновность, добравшись до самой сути дела. Сегодняшнее расследование убийства перекликается с историей прошлых лет, когда присяжные обсуждали вынесение вердикта. Каждому из них будет дано слово, и на свет выйдут тайны, способные изменить жизни всех вовлеченных.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2023 14:00

Эми Адамс пригласили на оргию

Год назад мы писали, что Голливуд попробует переснять испанскую кинокомедию «Соседи сверху». Продюсер Дэвид ПермутПо соображениям совести») и студия FilmNation Entertainment решили как следует вложиться в проект и пригласили на главные роли несколько звездных актеров.

Оригинал вышел в 2020 году и получил пять номинаций на испанскую национальную кинопремию «Гойя». Ремейк получит название «Приглашение» (The Invite) и расскажет о супругах Джо и Анджеле. После 15 лет совместной жизни герои начинают испытывать сложности в отношениях. Чтобы провести хотя бы один вечер без ссор и конфликтов, Анджела зовет на бокальчик вина соседей сверху. Дело примет неожиданный оборот, когда гости признаются, что устраивают еженедельные оргии и хотели бы увидеть на следующей встрече Джо и Анджелу...
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 15:11

Роберт Паттинсон перешел на сторону зла

Не все критики по достоинству оценили фильм «Не смотрите наверх», однако подписчики Netflix обеспечили картине хорошие рейтинги — ее просмотры преодолели отметку в 360 млн часов. Режиссер ленты Адам МакКей тем временем готовит новую политическую сатиру, и, стоит полагать, отбоя в желающих заполучить проект не будет.

Сообщается, что новый фильм МакКея называется Average Height, Average Build, а на главные роли в нем претендуют Роберт ПаттинсонБэтмен») и Роберт Дауни мл.Железный человек»). Также на участие в съемках подписались Эми АдамсЧеловек из стали»), Форест УитакерДворецкий») и Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»). Информации о сюжете ленты имеется немного: она описывается как политическая сатира об амбициозном маньяке, который решает податься в политику. Его мотивы зловещи — главный герой мечтает о более лояльных законах для таких убийц, как он сам. Инсайдеры полагают, что именно Паттинсон примерит образ маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:40

Сисси Спейсек и Дастин Хоффман отыщут любовь

Дебютная картина Даррена Ле Галло «Сэм и Кейт» (Sam & Kate) нашла своих главных актеров. Ими стали обладатели премий «Оскар» Дастин ХоффманЧеловек дождя») и Сисси СпейсекКэрри», «Касл-Рок»), которые примут участие в съемках вместе с Джейком ХоффманомИрландец») и Шуйлер ФискНе сдавайся»).

Над сценарием семейного драмеди работал сам Ле Галло, которого зрители могли видеть в таких фильмах, как «Сломанное королевство» и «Крученый мяч». Продюсированием проекта занимаются Бен Шилдс Кэтлин, Ориан Уильямс, Форд Корбетт и супруга Ле Галло Эми Адамс.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2021 15:30

Кейтлин Дивер вмешается в отношения Ромео и Джульетты

Кейтлин Дивер, звезда номинированного на «Золотой глобус» сериала «Невероятное», решила погрузиться в шекспировскую трагедию. Актриса исполнит главную роль в фильме «Розалина», производством которого занимается студия 20th Century. Картина предложит зрителям новый, более комедийный взгляд на героев произведения Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Над сценарием работали авторы культовой мелодрамы «500 дней лета» Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Уэбер, а руководство съемками взяла на себя Карен МэнДа, боже, да»).

Лента, сюжет которой основан на романе Ребекки Серл «Когда ты был моим» (When You Were Mine), представляет собой современную версию истории о любви Ромео и Джульетты, за которой зрители будут наблюдать глазами Розалины — молодой, идеалистичной кузины Джульетты, оказавшейся бывшей подружкой Ромео. Попытавшись вернуть парня и разрушить чужие отношения, Розалина в конце концов поймет, кто она такая, и поможет влюбленным обрести друг друга.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2021 15:22

«Я спросил у ясеня...»

Если необходимо установить контакт с каким-нибудь видом флоры, фауны или же представителем инопланетной расы, голливудские продюсеры спешат обратиться к Эми Адамс. В «Прибытии» актриса нашла общий язык с пришельцами, теперь настал черед деревьев. Адамс исполнит главную роль в экранизации книги Сьюзен Симард Finding the Mother Tree («В поисках материнского дерева»*).

Произведение, только вышедшее в печать, представляет собой мемуары, переплетенные с научными исследованиями. Адамс сыграет саму Сьюзен Симард — ученого и эколога с мировым именем, которая определила, как деревья коммуницируют друг с другом. Работа Симард имеет глобальное значение. Она узнала, как деревья, живущие рядом на протяжении столетий, менялись, адаптировались к различным условиям, учились распознавать соседей и запоминать прошлое, как они соревновались и кооперировались на уровне, сравнимом с человеческим разумом. В центре же всего находятся материнские деревья — загадочная и могущественная сила, связывающая между собой все, что их окружает.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2021 11:40

Берегись, принцесса Жизель!

Студия Disney продолжает готовиться к съемкам долгожданного сиквела фэнтезийного мюзикла «Зачарованная»: сегодня в актерской команде картины появилось сразу несколько новых лиц.

На участие в фильме подписались Майя РудольфСубботним вечером в прямом эфире»), Иветт Николь БраунСообщество») и Джейма МейсЛузеры»). Информация об их героинях хранится в секрете, но до инсайдеров дошли сведения, что все три актрисы сыграют злодеек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 169

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ