Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 15:00

Netflix раскрыл участников шпионской игры

Еще прошлой осенью Netflix запустил съемки сериала «Черные голуби» (Black Doves). Стриминговый гигант решил, что настало время раскрыть имена очередных участников шпионского триллера.

Действие развернется в канун Рождества. Сериал расскажет о двух шпионах в исполнении Бена Уишоу и Киры Найтли, которые прибудут в Лондон для расследования загадочного убийства. Вскоре герои окажутся в центре глобального заговора и вступят в опасную игру в кошки-мышки с представителями подпольного криминального мира...
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2023 12:15

Кира Найтли станет жертвой системы

Номинантка на премию «Оскар» Кира Найтли исполнит главную роль в фантастическом триллере Conception, который расскажет о попытке британского правительства взять под контроль воспитание детей. Сценаристом и режиссером проекта значится Камилль Гриффин — с ней Найтли уже работала на съемках «Тихой ночи».

Действие нового фильма развернется в Великобритании в недалеком будущем. Правительство наделило себя правом заниматься воспитанием детей. Главная героиня Рита (Найтли) — госслужащая, истово верившая в безжалостную систему до тех пор, пока неожиданные события не поставили под угрозу ее родительский статус и не сделали ее жертвой законов, которые она охотно применяла к другим.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2023 10:30

Пора снова играть в стиле Бекхэма

Прошедший летом в Австралии и Новой Зеландии Чемпионат мира по футболу среди женщин не просто собрал рекордную телеаудиторию в истории женских мундиалей, а стал источником вдохновения для деятелей кинематографа: режиссер Гуриндер Чадха проговорилась, что рассматривает идею создания продолжения своей знаменитой спортивной картины «Играй, как Бекхэм».

Оригинальная лента вышла в 2002 году. Несмотря на скромный бюджет и отсутствие громкой рекламы, она получила отличные отзывы в прессе и собрала в прокате рекордные для картин о футболе $76 млн.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2022 20:20

Роман Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня» отправляется на ТВ

Роман Кадзуо Исигуро «Не отпускай меня», который при участии таких звезд, как Кэри Маллиган, Кира Найтли и Эндрю Гарфилд, уже гостил на больших экранах, теперь станет сериалом. Сценарием телевизионной версии занимается Мелисса Икбал, приложившая руку к «Невероятным», и канал FX.

В детстве Кэти, Рут и Томми учились в Хейлшеме, эксклюзивной школе-интернате, расположенной в уединенном месте в английской сельской местности. Это было место таинственных правил, где учителя постоянно напоминали своим подопечным о том, какие они особенные. Сейчас, спустя годы, Кэти — молодая женщина, а Рут и Томми снова вошли в ее жизнь. И впервые главная героиня начинает оглядываться на их общее прошлое и понимать, что именно делает их особенными, а также то, как их дар повлияет на время, которое им осталось провести вместе.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2022 11:00

Зрители выбрали самые красивые зарубежные кинопары

Успех любой любовной истории зависит от того, поверят ли зрители во взаимное притяжение главных героев. Канал Cinema сделал подарок к предстоящему Международному женскому дню и опубликовал рейтинг самых красивых пар из зарубежных фильмов.

В голосовании участвовали более 800 человек, которым предложили назвать несколько любимых влюбленных пар из иностранных картин. Каждый четвертый участник опроса вспомнил Джека и Роуз из «Титаника» Джеймса Кэмерона. На втором месте расположились Себастьян и Мия из мюзикла «Ла-Ла Ленд», а на третью ступень пьедестала поднялись герои боевика «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 17:46

Ридли Скотт: «Отвалите, я в порядке»

Ридли Скотт продолжает водить большим пальцем по выступающей шишке на ладони левой руки. Этой рукой Скотт рисует раскадровки для своих фильмов, управляет камерой во время съемок и пишет картины маслом по выходным. И это та же рука, которой Скотт в начале декабря ударился о толстый ржавый винт, торчащий из коряги, когда поскользнулся на камнях на пляже во Франции, выбирая натуру для своего следующего фильма — «Китбэг».

«Хуже всего то, что, когда ты в моем возрасте, все вокруг думают: "О, старик упал", — говорит Скотт. — Я сказал команде: "Отвалите. Все хорошо. Отвалите. Продолжайте работу, увидимся позже". Пошел в больницу с кровоточащей рукой, мне наложили швы и все такое. На мне все заживает как на собаке. И я выздоровел. В таких случаях моя мама сказала бы: "Ты будешь в порядке". И поэтому я в порядке».
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2021 19:00

Последнее Рождество на Земле. Трейлер «Тихой ночи»

Кому-то перспектива провести праздничные выходные в кругу родственников, близких и не очень, кажется сущим адом, однако посмотрев фильм «Тихая ночь», вы уже не будете относиться к общению с троюродными тетями так скептически. Единственная забота героев ленты — хорошо провести время с семьей, ведь завтра наступит конец света, а самый подходящий тост для столь «увеселительного» мероприятия — «Да упокоимся мы с миром!».

Нелл и Саймон вместе с детьми готовятся к рождественскому ужину, на который приглашены их близкие родственники и друзья. И все бы ничего, но уже на следующий день планету накроет ядовитое облако, и миру настанет конец. Правда, это не повод расстраиваться, ведь в последний день на Земле дозволено все, будь то кража еды с заправки, пьяный дебош или возможность высказать то, что наболело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ