Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 14:00

Пока смерть не разлучит нас

Студия Who’s on First придаст темные нотки классическому свадебному ромкому: лондонская компания начала собирать участников черной комедии «И миссис» (And Mrs).

В центре сюжета окажется англичанка Джемма, готовящаяся к пышной свадьбе. Перед началом торжества жених героини, американец Натан, умирает при загадочных обстоятельствах. Сестра жениха подает странную идею — довести церемонию до конца. Джемма решает пойти против общественного мнения, британских законов и протестов собственной семьи, связав себя узами брака с покойником...
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2022 10:30

Маккенна Грейс станет жертвой киднеппинга

Онлайн-сервис Peacock расскажет одну из самых невероятных и жутких историй о жертвах киднеппинга: стриминговый гигант нашел актрису на роль американки Джен Броберг, которая была дважды похищена одним и тем же человеком.

В 1972 году Броберги пошли на воскресную службу в церковь и познакомилась с четой Берхтольдов. Семьи сдружились. Через два года Боб Бертхольд позвал 12-летную дочь Бробергов на ипподром, чтобы покататься на лошадях. Мужчина сказал, что девочку укачает в дороге и предложил ей какие-то таблетки. Джен уснула в машине, а когда пришла в себя, то поняла, что привязана к кровати в неизвестном месте. Боб заявил, что девочка наполовину инопланетянка и должна спасти свою расу, вступив в интимную связь с землянином. Джен находилась в сексуальном рабстве четыре месяца, прежде чем ее спасло ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 12:30

Джуно Темпл заглянет на съемки «Крестного отца»

Студия Paramount продолжает вербовку актеров в мини-сериал «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании «Крестного отца». За кулисами одного из величайших фильмов в истории побывает Джуно Темпл, известная по блокбастеру «Малефисента» и комедийному сериалу «Тед Лассо».

Темпл предстанет в образе Бетти МакКарт — умной и пробивной ассистентки продюсера Альберта С. Радди. Последнего сыграет Майлз Теллер. Радди оказал огромное влияние на судьбу «Крестного отца», выступив в роли переговорщика между студийным боссами, инвесторами, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, писателем Марио Пьюзо и представителями итало-американской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 15:40

Предложение, от которого не отказываются

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам десятисерийного мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании легендарной криминальной драмы «Крестный отец». Сегодня этот перспективный проект получил мощное подкрепление.

В прошлом месяце компания подписала Майлза Теллера, который заменит опального Арми Хаммера в роли кинопродюсера Альберта С. Радди. Важную роль в сюжете сыграет еще один представитель студийной системы Paramount. Образ продюсера Роберта Эванса воплотит Мэттью ГудКорона»).
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2016 16:58

Президент Спейси и летчик Козловский: смотрите на этой неделе

Премьеры наступающей недели не назовешь ожидаемыми. Например, в кино покажут российско-армянский проект «Хани мани». Знакомое название? Скорее всего, нет. Из всех новинок только об «Экипаже» было что-то известно заранее: его трейлер в последнее время крутили едва ли не на каждом третьем сеансе кино. Возможно, вы слышали и про «Элвиса и Никсона» — фильм, где обаятельнейший Кевин Спейси вновь перевоплощается в американского президента (на этот раз настоящего). Об остальных новичках проката широкая публика вряд ли знает. С них и начнем.

«Выбор» — это мелодрама про холостяка Тревиса Паркера, который развлекается, наслаждается жизнью и совсем не думает о браке и детях, и даже о девушке Габи, переворачивающей, по законам жанра, его жизнь вверх дном. «Выбор» снял Росс Кац, чья предыдущая работа «Взрослые новички» не снискала признания ни у зрителей, ни у критиков. Зато как продюсер Кац номинировался на «Оскар» в категории «Лучший фильм» за картины «В спальне» и «Трудности перевода». Новую ленту Кац снял по мотивам одноименного романа американского писателя Николаса Спаркса, автора бестселлеров о любви и судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2015 16:17

Спилберг и Хэнкс: секреты успеха

В рамках промокампании триллера «Шпионский мост» Стивен Спилберг и Том Хэнкс вспомнили о важнейших этапах своих выдающихся карьер, а также рассказали о совместной работе над фильмами «Спасти рядового Райана», «Поймай меня, если сможешь» и «Терминал».

Том Хэнкс: Стивен, как ты попал в мир большого кино?
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 22:23

Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.

В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ