Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2024 15:30

Сандре О благоволит удача

Сандра О решила помочь комедианту Азизу Ансари, пробующему силы в качестве постановщика: актриса исполнит одну из ролей в загадочном кинопроекте «Везение»* (Good Fortune).

Компания Lionsgate анонсировала картину еще в прошлом году, но пока так и не поделилась даже малейшими подробностями ее сюжета. Компанию Сандре на киноэкране составят Киану Ривз, Сет Роген, Кеке Палмер и сам Ансари. Съемки Good Fortune начались в конце января.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

22.08.2023 17:50

Полярная звезда зажглась

В коллекции Линн РэмcиТебя никогда здесь не было») имеется несколько десятков различных наград, и это притом, что после каждого проекта она берет внушительный перерыв. За всю свою карьеру, начавшуюся в 1999 году, постановщица сняла лишь четыре полнометражных фильма, но поклонники ее творчества могут ликовать: в работе у Рэмси находится сразу несколько проектов, и один из них выйдет в ближайшем будущем.

В недавнем интервью Рэмси рассказала о том, какие фильмы она готовит, и как выяснилось, лента «Полярная звезда», много лет находившаяся в разработке, уже перешла на стадию постпродакшена. Главная роль в картине отдана Хоакину Фениксу, но подробности сюжета не разглашаются. Известно только, что актер сыграл фотографа. Стоит отметить, «Полярная звезда» — редкий случай, когда Рэмси снимала по собственному оригинальному сценарию.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2022 18:00

Сандра О приготовится к смерти

Зрители начинают привыкать к тому, что над героинями Сандры О постоянно висит дамоклов меч. Еще недавно актриса скрывалась от преследования эксцентричной наемницы в сериале «Убивая Еву», а теперь она и вовсе сыграет женщину, приговоренную к смерти.

Сандру заинтересовал сценарий Энн Мари Флеминг «Могу ли я привлечь свидетеля»* (Can I Get a Witness). Действие развернется в недалеком будущем, когда проблема перенаселения Земли приобретет первостепенное значение. Достигнув 50-летнего возраста, каждый человек должен будет покончить собой ради следующих поколений. Прежде чем принести себя в жертву, героиня О становится объектом документального фильма, создаваемого учениками-подростками...
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2022 03:00

«Эмми 2022». Победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное телесобытие этой осени — 74-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

На прошлой неделе мы узнали имена победителей в технических номинациях на мероприятии Creative Arts, а сегодня свои награды получат продюсеры, режиссеры, сценаристы и актеры главных телевизионных хитов прошлого и текущего года. Коронавирусные ограничения сняты, поэтому церемония возвращается к привычному формату и состоится в присутствии гостей и номинантов. В роли ведущего «Эмми» дебютирует комедиант Кенан Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 18:07

Старые обиды не забываются

Джулианна МурВсе еще Элис») и Сандра ОУбивая Еву») купили билеты на один круизный лайнер: актрисы исполнят главные роли в триллере, основанном на рассказе Stone Mattress Маргарет Этвуд. Режиссером адаптации выбрана Линн РэмcиТебя никогда здесь не было»).

Мур сыграет Верну — 60-летнюю женщину, дважды вдову, которая оставила практику психотерапевта и отправилась в роскошный арктический круиз. На корабле, среди толпы привилегированных инфлюэнсеров и богатых пенсионеров, она встречает дружелюбную и очаровательную Грейс (Сандра О), а также непримечательного Боба. На деле этот безобидный на вид мужчина куда более опасен, чем может показаться. Он пытается соблазнить Верну — он ее не узнает, но главная героиня помнит, что именно этот человек когда-то ранил ее. Идиллию круиза нарушает шокирующее происшествие…
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 11:49

Сандра О боится стать плохой матерью

Сандра О решила передохнуть от бесконечной борьбы с киллершей Вилланэль и остепениться. Звезда сериала «Убивая Еву» исполнит главную роль в новом паранормальном триллере Umma, разработкой которого занимается компания Starlight Media и студия Raimi Productions, основанная автором классической трилогии о зловещих мертвецах Сэмом Рэйми. Название предстоящего фильма ужасов в переводе с корейского означает «мама»: создатели дают явный намек на то, что Сандре предстоит столкнуться со всеми радостями и кошмарами материнства.

Написанием сценария занимается Айрис Шим — американка корейского происхождения, которая к тому же возьмет на себя руководство съемками. Для Шир этот проект станет полнометражным режиссерским дебютом. В актерский состав также вошли Файвел Стюарт, Дермот Малруни, Одейя Раш, Мива Алана Ли и Том Йи.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ