Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2013 22:23

Кастинг: поп-музыка, христианская вера и австралийская армия

Прошедшая неделя совершенно закономерно не стала богатой на новости кастинга, однако некоторые актеры все же решили начать новый год с новых сделок. Так, Мэгги Джилленхол присоединилась к Майклу Фассбендеру в инди-фильме «Фрэнк» от режиссера Леонарда Абрахамсона.

Сюжет ленты расскажет о жизни музыканта и комика Фрэнка Сайдботтома. Молодой парень (Домналл Глисон), жаждущий стать музыкантом, попадает в состав эксцентричной поп-группы, возглавляет которую таинственный и загадочный Фрэнк (Фассбендер). В фильме по сценарию Питера Строхана и Джона РонсонаБезумный спецназ») также сыграет Скут Макнейри.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2012 11:44

Очаровательный постер Once Upon a Time

Once Upon a Time («Давным-давно») от АВС приготовил кое-что волшебно-прелестное для своих поклонников, которые отправятся на Comic-Con в Сан-Диего на следующей неделе. Например, чуть ниже вы найдете милый постер для автографов, который как бы намекает нам, кто именно из VIP-персон второго сезона появится на конвенте 2012 года.

Команда «Давным-давно» соберет поклонников в субботу, 14-го июля, и проведет дискуссии с участием создателей сериала — Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицом, — а также актерами Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Ланой Паррилла и Джошуа Далласом. Помимо них во встрече примут участие Меган Ори (Красная шапочка/Руби) и Эмили де Рэйвин (Бэлль), которые недавно были утверждены в шоу на постоянные роли. Затем, как сообщает TVLine, все отправятся на 45-минутную автограф-сессию.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фестивали, , любопытно, ,
Поделиться:

03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ