Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2023 15:11

Роберт Паттинсон перешел на сторону зла

Не все критики по достоинству оценили фильм «Не смотрите наверх», однако подписчики Netflix обеспечили картине хорошие рейтинги — ее просмотры преодолели отметку в 360 млн часов. Режиссер ленты Адам МакКей тем временем готовит новую политическую сатиру, и, стоит полагать, отбоя в желающих заполучить проект не будет.

Сообщается, что новый фильм МакКея называется Average Height, Average Build, а на главные роли в нем претендуют Роберт ПаттинсонБэтмен») и Роберт Дауни мл.Железный человек»). Также на участие в съемках подписались Эми АдамсЧеловек из стали»), Форест УитакерДворецкий») и Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»). Информации о сюжете ленты имеется немного: она описывается как политическая сатира об амбициозном маньяке, который решает податься в политику. Его мотивы зловещи — главный герой мечтает о более лояльных законах для таких убийц, как он сам. Инсайдеры полагают, что именно Паттинсон примерит образ маньяка.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 10:30

Коппола заселил свой мегалополис

Долгие годы Фрэнсис Форд Коппола вынашивал идею картины «Мегалополис». Устав ждать отмашки от голливудских компаний, режиссер решил обеспечить бюджет амбициозного кинопроекта самостоятельно. Коппола продал часть винного бизнеса и использовал вырученную сумму на организацию съемок и гонорары актеров. Судя по очередному пополнению «Мегалополиса», в кубышке Фрэнсиса еще остались средства.

И без того впечатляющий актерский состав фильма пополнили Хлоя Файнмен, Изабель Касман, Д. Б. Суини, дебютантка большого кино Бэйли Ивз и лауреат «Оскара» Дастин Хоффман. Поговаривают, что трех ключевых персонажей истории сыграют Адам Драйвер, Форест Уитакер и Натали Эммануэль. Ранее пробы в картину также прошли Джон Войт, Лоренс Фишберн, Талия Шайр, Шайа ЛаБаф, Обри Плаза, Джеймс Римар и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2022 13:20

Шайа ЛаБаф сыграет у Копполы

Шайа ЛаБаф продолжает восстанавливать репутацию после серии громких и неприятных скандалов. Недавно актер покаялся в старых грехах и признался, что стал набожным католиком. В раскаяние голливудского enfant terrible поверил Фрэнсис Форд Коппола, ведущий кастинг в дорогостоящий эпик «Мегалополис».

Долгострой Фабрики грез разрабатывается с 70-х: идея фильма появилась у Фрэнсиса на съемках «Апокалипсиса сегодня». Коппола несколько раз пробовал запустить «Мегалополис» в производство. Казалось, проект так и не будет реализован, но в феврале стало известно, что режиссер пошел на смелый шаг и вложил в съемки собственные средства.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 19:30

Обри Плаза поработает с Копполой

Проект мечты Фрэнсиса Форда Копполы, эпик «Мегалополис», набирает обороты. К актерскому составу фильма, идею которого легендарный режиссер придумал еще в 80-е, присоединилась Обри ПлазаЛегион», «Ингрид едет на Запад»). Она составит компанию Адаму Драйверу, Форесту Уитакеру, Натали Эммануэль, Джону Войту и Лоренсу Фишберну, подписавшимся на участие в съемках в мае.

Известно, что масштабная драма представляет собой историю о политических амбициях, гениальности и конфликтующих интересах. Пострадавший от некой катастрофы Нью-Йорк может повторить судьбу Древнего Рима, если мир не сумеет разрешить все социальные проблемы и разногласия. О героях ленты официальной информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2022 20:30

Адам Драйвер поработает с Копполой

В этом году Фрэнсис Форд Коппола стал на шаг ближе к своей мечте: долгие годы легендарный режиссер не мог реализовать амбициозный проект «Мегалополис», но сейчас он собирает актерский состав. Главную роль в картине получил Адам ДрайверДом Gucci»), а компанию ему составят Форест УитакерПоследний король Шотландии»), Натали Эммануэль (франшиза «Форсаж»), Джон ВойтРэй Донован») и Лоренс ФишбернМатрица»).

«Мегалополис» описывается как масштабная современная драма, в которой переплетутся политические амбиции, гениальность и конфликтующие интересы. Миру, не сумевшему справиться с социальными проблемами, угрожает судьба Древнего Рима. После некоего происшествия Нью-Йорк нуждается в восстановлении, и на его месте герои попытаются создать утопический город. Другие подробности сюжета не разглашаются, но, если судить по предыдущим новостям, то Драйверу досталась роль архитектора, на плечи которого ляжет миссия по восстановлению Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 13:30

Форест Уитакер получит Золотую пальмовую ветвь

Каннский фестиваль стартует только через 11 дней, но мы уже знаем имя одного из его лауреатов. Почетную Золотую пальмовую ветвь киносмотра получит лауреат «Оскара», «Золотого глобуса», «Эмми» и множества других престижных наград Форест Уитакер.

Канны сыграли важнейшую роль в карьере актера. Форест дебютировал в большом кино в 1982 году. Вскоре последовали несколько ярких ролей второго плана. Тем не менее американская пресса сомневалась, что Уитакер справится с бременем первой скрипки. Форест посрамил критиков, когда его первая главная роль в биографической драме «Птица» произвела фурор в Каннах. Уитакер уехал с Лазурного побережья с призом лучшему актеру. Впереди его ждала успешная кинокарьера и «Оскар — 2007» за ленту «Последний король Шотландии».
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2022 13:30

Коппола снимет фильм за свои деньги

Иногда реализация давней мечты стоит дороже любых денег. В прошлом году мы узнали, что Фрэнсис Форд Коппола пытается довести до ума один из самых известных нереализованных проектов в истории Голливуда — эпик «Мегалополис». Чтобы снять фильм мечты, режиссер готов потратить $120 млн собственных денег.

Кинематограф стал бизнесом, когда студии стали вкладывать средства только в проверенные временем франшизы и бренды. Неудивительно, что Фрэнсис испытал сложности с поисками инвесторов: компании не хотят спонсировать фильм с сомнительными прокатными перспективами. Коппола мечтал снять картину на протяжении нескольких десятилетий, поэтому он пойдет на крайние меры и потратит собственные средства, лишь бы наконец-то реализовать эту задумку.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 15:50

Фрэнсис Форд Коппола достроит свой город мечты

Проект мечты Фрэнсиса Форда Копполы, эпик «Мегалополис», по праву считается одним из крупнейших голливудских недостроев. Его сценарий был написан еще в 80-е годы, но реализовать его режиссер так и не смог. Причин на то было множество — занятость Копполы в других проектах, недостаточное развитие технологий в кино, трагедия 11 сентября. Кроме того, найти финансирование для фильма подобного размаха — дело непростое.

Похоже, зрители все-таки дождутся возведения «Мегалополиса». Как признался Коппола, сейчас он всеми силами возьмется за претворение идеи в жизнь, да еще и планирует сам профинансировать свое детище. В том, что история получится эпичной, не стоит и сомневаться. И в подтверждение этому Коппола намерен собрать в кадре с десяток голливудских звезд.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 19:00

Тимоти Олифант сыграет в новом экшене режиссера «Рейда»

Тимоти Олифант присоединится к Тому Харди и Форесту Уитакеру на съемочной площадке экшен-триллера Havoc («Разрушение*»). Режиссером и сценаристом проекта значится Гарет Эванс, наиболее известный по боевикам «Рейд» и «Рейд 2». Функции продюсеров выполняют Эд Талфан из Severn Screen и Арам Терцакян из XYZ Films.

Havoc станет первым проектом Эванса, снятым фильммейкером для платформы Netflix в рамках масштабной сделки, по условиям которой в ближайшие годы Гарет будет писать сценарии и режиссировать ленты только для этого сервиса. Ранее (до заключения контракта) он снял для стримингового гиганта хоррор «Апостол».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ