Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2024 21:00

Итан Коэн собрал команду беглецов

Итан Коэн собрал компанию для своего нового фильма Honey Don’t! Как мы сообщали ранее, главные роли в проекте достались Маргарет Куэлли, Обри Плазе и Крису Эвансу. Теперь же к ним присоединилась целая плеяда актеров. На участие в съемках подписались Чарли ДэйВ Филадельфии всегда солнечно»), Билли АйкнерСоседи. На тропе войны 2»), Кристен КонноллиХижина в лесу»), Дон СуэйзиМост») и Кейл БраунНи жив ни мертв 2»).

Коэн не раскрывает подробности своего нового творения, но уже говорил о том, что снят он будет в духе «Красоток в бегах». Примечательно, что в последнем сыграла Маргарет Куэлли, которая продолжит сотрудничество с режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 16:00

Роберт Паттинсон подался в нейроманты?

В прошлом году появились слухи, что стриминговый сервис Apple TV+ экранизирует научно-фантастический роман «Нейромант» Уильяма Гибсона. Теперь инсайдеры сообщают, что в работе над проектом имеются первые подвижки.

Шоураннером и сценаристом сериала выбран Грэм РоландДжек Райан»), а режиссером — Джастин ДиллардДвойная петля»). Но куда любопытнее слухи о том, кто исполнит главную роль в телеадаптации. Если верить инсайдерам, то сейчас руководство Apple остановило свой выбор на Роберте ПаттинсонеБэтмен») — именно ему предложена роль антигероя Генри Кейса. Также компания рассматривает кандидатуры Оскара Айзека, Криса Эванса, Тэрона Эджертона, Майлза Теллера, Джереми Аллена Уайта и Николаса Холта. Представители Apple эту информацию пока не подтверждают.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2024 15:00

«Давай поженимся» по-голливудски

Селин Сон настолько удачно дебютировала в большом кино с романтической драмой «Прошлые жизни», что в борьбу за ее следующий фильм вступила целая группа голливудских компаний. На проходящем в эти дни Европейском кинорынке стало известно, что права на международный прокат картины достались студии Sony. Благодаря выгодному дистрибьюторскому контракту Сон смогла пригласить в ленту сразу трех популярных актеров.

Проект носит предварительное название «Материалисты» (Materialists). Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь в фильме пойдет о профессиональной свахе. Героиня познакомится с богатым бизнесменом, но вскоре поймет, что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему бойфренду — не слишком удачливому актеру, который вынужден подрабатывать официантом...
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2023 11:00

Marvel вернет своих старожилов?

На днях авторитетное издание Variety подтвердило витавшие в воздухе слухи, что киновселенная Marvel находится в серьезнейшем кризисе. Похоже, компания Кевина Файги придумала способ вернуть расположение фортуны.

После эпичной концовки Саги бесконечности зрители начали терять интерес к главной супергеройской франшизе современного Голливуда. Фильмы Marvel перестают считаться кассовыми магнитами и все чаще испытывают проблемы с окупаемостью. Так, аналитики прогнозируют слабый старт ноябрьскому блокбастеру «Марвелы». Предварительные продажи билетов не поражают воображение, поэтому картине останется уповать лишь на позитивное сарафанное радио и хорошую выносливость в кинопрокате.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2023 15:00

Голливуд опять вспомнит все?

Процент успешных ремейков не слишком велик, но студия Sony готова испытать свои шансы: в Сети прошел слух, что киногигант готовит уже вторую по счету перезагрузку фантастического боевика «Вспомнить все».

Оригинальный фильм вышел в 1990 году и стал одним из самых дорогих кинопроектов своего времени. В основу сюжета лег рассказ Филипа К. Дика, в режиссерском кресле расположился создатель «Робокопа» Пол Верховена, а главную роль исполнил находившийся на пике карьеры Арнольд Шварценеггер. Неудивительно, что боевик пользовался успехом в прокате и вошел в пятерку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 13:30

Крис Эванс не исключил возвращения во вселенную Marvel

В последнее время кинокомиксы Marvel все чаще и чаще дают неожиданные осечки. В Сети уже рассуждают о том, что студии Кевина Файги пора возвращать на экраны заслуженных ветеранов франшизы. Как оказалось, один из них вполне допускает такое развитие ситуации.

«Я не исключаю подобного варианта, — сказал Крис Эванс в ответ на вопрос о перспективах вернуться к образу Капитана Америка. — Никогда не стоит говорить "никогда", особенно с учетом того, насколько приятным опытом оказались съемки в этих картинах. Я ценю данную роль и горжусь тем, чего мы добились. Мне бы меньше всего хотелось вернуться так, чтобы у зрителей возникло ощущение, что я делаю это ради денег. Я вряд ли вновь окунусь в этот мир, если буду чувствовать, что мы снизили планку качества и разочаруем публику».
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 12:00

Марк Уэбб исследует Бермудский треугольник

Skydance предпринимает очередную попытку раскрыть одну из главных тайн нашей планеты: голливудская студия нашла постановщика ленты о Бермудском треугольнике.

Фильм находится в разработке уже несколько лет. В разное время Skydance проводила переговоры с режиссерами Сэмом Рэйми и Скоттом Дерриксоном, а основным претендентом на главную роль считался Крис Эванс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 194

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ