Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2023 13:55

Гай Пирс уверует в чудо

Гай ПирсПомни») и ДеВанда УайсМир Юрского периода: Господство») получили главные роли в сверхъестественном триллере Killing Faith («Убийственная вера»*). Тим РотОбмани меня») пока ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде проекта. Режиссером и сценаристом ленты значится Нед Краули.

Сообщается, что Гай Пирс сыграет доктора Бендера — неверующего врача, который соглашается сопроводить измученную женщину (Вайз) в путешествии по полной опасностей пустыне. Там она надеется найти лекарство от загадочной болезни дочери — та одержима дьяволом. Тиму Роту досталась роль проповедника Росса.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 13:30

Аарон Экхарт стал киллером ЦРУ

Film Bridge International приготовилась к Каннскому фестивалю: американская студия использует вояж на Лазурное побережье для поисков прокатчиков боевика Classified.

Главным героем истории станет опытный наемный убийца, который уже несколько десятилетий получает заказы от ЦРУ через тайные объявления в газете. На след протагониста выходит его дочь, ставшая аналитиком британской разведки MI6. Семейная встреча принимает неожиданный оборот, когда дочь сообщает отцу, что его вербовщик давно скончался, а он получал задания совсем не от ЦРУ...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 10:30

Тим Рот станет криминальным королем

Король преступного мира Сиднея сменит лицо: создатели мини-сериала Last King of the Cross произвели звездную рокировку на одну из главных ролей.

Антагониста телепроекта должен был сыграть Иэн МакШейн, но у него возникли сложности со здоровьем. В итоге роль перешла к Тиму РотуОбмани меня», «Стальная звезда»). Британец перевоплотится в Эзру Шипмана, который на протяжение долгих лет управлял подпольным миром элитного сиднейского района Кингс Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 12:00

Тим Рот сбежит из тюрьмы

В прошлом году мир облетело известие о самоубийстве Джона Макафи, проделавшего путь от создателя одной из первых антивирусных программ в мире до преступника, подозревавшегося в убийстве и уклонении от налогов. История знаменитого программиста ляжет в основу остросюжетного триллера «Украсть Макклауда» (Stealing McCloud).

Главным героем картины станет эксцентричный миллионер Марк Макклауд, образ которого спишут с Макафи. Джон провел последние годы жизни, колеся по миру и скрываясь от американской налоговой службы. В октябре 2020 года его арестовали испанские власти. Через несколько месяцев они согласились экстрадировать Макафи в США. Узнав эту новость, Джон свел счеты с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 21:20

Мальчику, который покорил киноэкраны — 20!

В конце прошлого тысячелетия мир охватила настоящая поттеромания. Звучит банально, но история франшизы о Мальчике-который-выжил похожа на сказку. Сейчас уже сложно поверить, что Дж.К. Роулинг не могла найти издателя «Гарри Поттера и философского камня» больше года, а ее первый аванс составил всего 2500 фунтов. Роману хватило двух лет, чтобы стать международной сенсацией. В августе 1999 года он возглавил список бестселлеров New York Times и начал путь к званию одной из самых продаваемых книг в истории человечества. В том же году Роулинг заключила контракт со студией Warner Bros., который привел к созданию великой фэнтезийной киновселенной.

Важнейшую роль в сделке с WB сыграл британский продюсер Дэвид Хейман. В 1996 году он основал собственную кинокомпанию, а еще через год решил подыскать детскую книгу для создания масштабного фильма. «Я начала сотрудничать с Дэвидом в 1997 году, — вспоминает продюсер Таня Сегачан. — Вскоре он подписал договор со студией Warner Bros., которая хотела, чтобы наша компания стала ее глазами и ушами в Великобритании. Коллеги по киношному цеху сказали: "Сделка выгорит только в том случае, если вы обеспечите Уорнеров киносерией уровня бондианы". Мы тут же начали поиск идей для какой-нибудь новой франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 17:20

Из вселенной DC — в мир Marvel

В мире существует не так уж много актеров, которые снимались в двух конкурирующих франшизах — DC и Marvel. Сегодня в их ряды влился Джош Сегарра, прошедший кастинг в телекомикс «Женщина-Халк».

Актер познакомился с миром комиксов и супергероев в 2016 году, получив роль Эдриана Чейза в сериале «Стрела». Сегодня стало известно, что Джош перекочует из стана DC в марвеловскую вселенную. Информация о его персонаже в «Женщине-Халке» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 17:00

Вор Пирс Броснан и зэк Микки Рурк: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах каких-то особо громких новинок не ожидается, но искушенные киноманы без зрелищ не останутся. Среди любопытных премьер можно отметить экшен «Ограбление по-джентльменски», в котором элегантный Пирс Броснан ввяжется в сомнительную аферу с группой зумеров от криминального мира. В соседнем кинозале Микки Рурк в образе лидера заключенных пообщается на своем языке с парнем, который пострадал от любви к девушке из мусульманской страны.

Также на наши экраны выйдет пронзительная европейская драма «Надежда» со Стелланом Скарсгардом, очередная часть франшизы «Заклятие» и очередной триллер с Николасом Кейджем в образе мужика, с которым шутки плохи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ