Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2023 16:30

Все дороги ведут в Тринити

Студия Amadeus Productions воспользовалась особым разрешением на проведение съемки в разгар забастовки актеров и прибыла в Монтану для создания вестерна The Unholy Trinity. По этому случаю компания раскрыла имена четырех новобранцев актерской команды.

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется Генри Бродвей, прибывший в городок Тринити, чтобы найти преступника, который подставил и отправил на виселицу его отца. Вскоре парень окажется в центре и без того напряженного противостояния шерифа Доува и загадочного стрелка Сент-Кристофера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.07.2022 14:33

Из «Крика» — в мир веры и технологий

Известный по франшизе «Крик» Дэвид Аркетт и Элизабет МарвелФарго») получили роли в новом проекте сервиса Peacock — сериале Mrs. Davis («Миссис Дэвис»). На главные роли в телевизионной драме ранее подписались Бетти Гилпин и Джейк Макдорман, также в актерский состав вошли Бен Чаплин и Марго Мартиндейл.

Сценаристами и исполнительными продюсерами шоу выступят Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф. Съемки первого эпизода возглавит Оуэн ХаррисЧерное зеркало»), а ряд других снимет Алетеа Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 11:35

Шестому «Крику» — быть

Студия Paramount осталась довольна кассовыми сборами пятой части «Крика», и вместе со Spyglass Media начала работу над шестой частью франшизы. При бюджете в 25 миллионов долларов картина собрала 100 миллионов в мировом прокате.

«Мы чрезвычайно благодарны фанатам по всему миру, которые с энтузиазмом приняли наш фильм», — говорится в заявлении Spyglass и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 17:05

Официально: новый «Крик» получит рейтинг R

Легендарная хоррор-франшиза возвращается в кинотеатры в январе 2022-го, и ее фанаты могут не сомневаться, что новый «Крик» будет очень страшным: авторы картины подтвердили, что она получила рейтинг R. В состав съемочной группы на этот раз вошли режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт, а также исполнительный продюсер Чад Виллелла. Сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

Жестокое насилие, много крови и ругани, а также сцены сексуального характера, присущие рейтингу R, всегда были для фильмов киносерии обычным делом. Так что было бы нелогично сдерживать кровожадные порывы Гоустфейса ради проекта, рассчитывающего привлечь в кинотеатры армию фанатов оригинальной ленты и ее сиквелов.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 20:40

Дэвид Аркетт: «Чувствую себя чужим на этом празднике жизни»

Совсем скоро на экраны должна выйти пятая часть франшизы «Крик». Несмотря на то что создателя проекта, Уэса Крэйвена, больше нет с нами, его идеи продолжают жить и пугать зрителей по всему миру. О том, чего ждать от нового фильма, рассказал Дэвид Аркетт, который в «Крике» играет Дьюи Райли. Дэвид поведал о том, каково было работать без Уэса, как удалось сохранить оригинальный актерский состав, а также о новых лицах будущего «Крика».

Что вы почувствовали, когда вернулись на съемочную площадку «Крика 5»?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

13.10.2021 15:30

Он вернулся. Трейлер нового «Крика»

Вышедший в 1996 году «Крик» мгновенно стал хитом и вернул зрителям былую любовь к слэшерам, а его продолжение не пало жертвой проклятия сиквелов, и все благодаря тому, что создатель франшизы Уэс Крэйвен мастерски объединил комедию и ужасы, посмеявшись над жанровыми клише. Десять лет, прошедших с момента выхода «Крика 4», Гоустфейс скрывался от любопытных глаз, однако маньяк из Вудсборо так просто не сдается, и скоро он положит начало новой кровавой резне.

Новый «Крик» — дань уважения Крэйвену, ушедшему из жизни в 2015 году, и современным трендам среди хорроров. Он одновременно является сиквелом и перезагрузкой культовой франшизы, а это значит, что Гоустфейс будет терроризировать не только новичков, но и тех, кто уже сталкивался с жестоким маньяком в маске. По сюжету, в Вудсборо опять начинается череда убийств, и выяснить, кто стоит за преступлениями, намерена Сидни Прескотт собственной персоной…
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 20:04

Гоустфейс собрал банду

Ранее создатели пятого «Крика» анонсировали возвращение в сиквеле героев Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, однако фанаты франшизы с нетерпением ждали новостей о главном наваждении Гоустфейса — Сидни Прескотт. Сыгравшая ее актриса Нив Кэмпбелл еще в мае села за стол переговоров со студиями Paramount и Spyglass, но только сейчас она официально подписалась на съемки в новой части киносерии.

Вместе с Нив Кэмпбелл в актерский состав сиквела вошла еще одна актриса, которой уже довелось познакомиться с Гоустфейсом: Марли Шелтон вернется к роли заместителя шерифа Джуди Хикс. Она, напомним, появлялась в четвертом «Крике», где успела поймать пулю, но выжила.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 18:03

Гоустфейсу приглянулся Джек Куэйд

Гоустфейсу стоит закатать рукава: кажется, столько потенциальных жертв, полных сил и опыта, у маньяка еще не было. Стало известно, что звезда телекомикса «Пацаны» Джек Куэйд присоединится к актерскому составу пятой части знаменитой хоррор-франшизы «Крик», производством которой занимаются компании Spyglass Media Group и Paramount Pictures.

Ранее сообщалось, что в прямое противоборство с Гоустфейсом вступит Мелисса Баррера. Из новичков в касте «Крика» числится также Дженна Ортега, а Дэвид Аркетт и Кортни Кокс вернутся к ролям Дьюи и Гейл Уэзерс, чтобы в очередной раз дать отпор жестокому убийце. По последней информации, звезда киносерии Нив Кэмпбелл, воплотившая на экране героиню Сидни Прескотт, все еще ведет переговоры.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 10:45

Гоустфейс нашел очередную жертву

Компании Spyglass Media Group и Paramount Pictures продолжают готовиться к съемкам новой части знаменитой серии хорроров «Крик». Сегодня стало известно, что к актерской команде фильма присоединилась Дженна ОртегаДевственница Джейн»).

Детали сценария Джеймса ВандербилтаЗодиак») и Гая БусикаКасл-Рок») хранятся в секрете, поэтому было бы глупо надеяться, что Spyglass и Paramount раскроют информацию о роли Ортеги.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 17:30

Мелисса Баррера сразится с Гоустфейсом

В марте компания Spyglass Media Group объявила о том, что Гоустфейс возвращается: в киностудии Paramount вовсю ведется работа над пятой частью знаменитой франшизы «Крик». Ждать информации о дате премьеры, конечно же, еще рано, но сегодня стало известно, кто сыграет главную роль в фильме ужасов, который, согласно официальному пресс-релизу, называется просто «Крик». В противостояние с жестоким маньяком вступит Мелисса Баррера — звезда драматического сериала «Жизнь».

Как сообщалось ранее, ветераны киносерии не смогли удержаться от соблазна и согласились поучаствовать в съемках продолжения: Дэвид Аркетт вновь сыграет Дьюи, а Кортни Кокс перевоплотится в назойливую репортершу Гейл Уэзерс. Нив Кэмпбелл все еще ведет переговоры с продюсерами проекта о возвращении к роли Сидни Прескотт.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ