Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 11:35

Бриджит Джонс взялась за старое

Бриджит Джонс немного отдохнула и готова к новым жизненным перипетиям: студии Universal и Working Title приступают к работе над следующим фильмом франшизы, который расскажет о дальнейших приключениях журналистки, пытающейся наладить личную жизнь. Лента будет основана на романе Хелен Филдинг «Без ума от мальчишки».

К своим ролям в четвертой части киносерии вернутся Рене Зеллвегер, Хью Грант и Эмма Томпсон. Компанию им составят Чиветель Эджиофор12 лет рабства») и Лео ВудаллБелый лотос») — им только предстоит познакомиться с Бриджит Джонс. Режиссерское кресло проекта отдано Майклу МоррисуРади Лесли»).
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2023 17:25

Хью Гранта раскритиковал актер с карликовостью

Актер с карликовостью Джордж Коппен, известный по проекту The School for Good and Evil , высказал свое недовольство в адрес Хью Гранта, сыгравшего умпа-лумпу в еще не вышедшем, но уже нашумевшем фильме «Вонка», а также в сторону тех, кто выбрал Хью на эту роль.

По его мнению, роль следовало предложить актеру с карликовостью, ведь многие из них постоянно чувствуют, что их «вытесняют из индустрии», которую они любят.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2023 19:50

Хью Грант станет еретиком

В фильмографии Хью Гранта есть ленты самых разных жанров — от драм до триллеров, а в этом году актер злодействовал в фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Дошла очередь и до ужастиков: Грант ведет переговоры о получении главной роли в хорроре Heretic («Еретик»*) студии A24.

Сюжет нового проекта пока хранится в секрете. По слухам, в центре событий будут две истинно верующие женщины, которые окажутся втянуты в игру в кошки-мышки в доме эксцентричного мужчины. Последнего, возможно, и сыграет Грант.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 17:58

Марта Плимптон заедет во дворец с Хью Грантом

Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта ПлимптонХорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 19:30

Двойной удар Марии Бакаловой

Звезда второго «Бората» Мария Бакалова решила не мелочиться и поучаствовала в съемках сразу двух проектов. Один из них называется Fairyland — он основан на книге Алисии Эбботт и станет полнометражным режиссерским дебютом для Эндрю Дархэма. Действие разворачивается в Сан-Франциско в 70-е и 80-е, до и после начала эпидемии СПИДа в США, которая унесла жизнь Стива Эбботта, поэта и отца Алисии. Главные роли в ленте ранее получили Эмилия Джонс и Скут МакНэри. О том, кого сыграет Бакалова, информации нет.

Также номинантка на премию «Оскар» появится в картине Unfrosted: The Pop-Tart Story, которую популярный комик Джерри Сайнфелд готовит для стримингового гиганта Netflix. Это история об амбициях, предательстве, сахаре и грозных молочниках, разыгрывающаяся в Мичигане 60-х, когда соперничество двух компаний по производству сухих завтраков привело к появлению идеального перекуса для школьников — печенья «Поп-тартс». Инсайдеры утверждают, что роль Бакаловой в фильм ограничится камео, но компания на съемках у нее была знатная — Мелисса МакКарти, Джим Гэффиган, Эми Шумер, Хью Грант и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 21:40

Джеффа Голдблюма ждут на Олимпе

Хью Грант, недавно получивший главную роль в сериале Kaos, не вынес божественного давления и отказался от участия в съемках. Виной тому стала нехватка времени у актера, но создатели шоу быстро нашли ему замену: теперь Зевса в проекте сыграет Джефф ГолдблюмПарк Юрского периода»).

Создателем и сценаристом сериала является Чарли КовеллКонец ***го мира»). Он хочет показать зрителям комедийное переосмысление древнегреческих мифов. Однажды утром Зевс обнаруживает у себя на лбу морщины и превращается в настоящего параноика, подозревающего, что его дни сочтены.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 17:05

Netflix собирает греческих богов

Стриминговый гигант Netflix соберет собственный пантеон греческих богов. На участие в съемках сериала Kaos подписались Хью ГрантРеальная любовь»), Джанет МакТирОзарк»), Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов») и Дэвид Тьюлис (киносерия «Гарри Поттер»). Идея создания проекта принадлежит Чарли КовеллКонец ***го мира»).

Новое шоу описывается как современный взгляд на греческую мифологию, дерзкий и приправленный черным юмором. Хью Грант примерит образ Зевса — предводителя греческих богов, который хоть и обладает могуществом, но все же чувствует неуверенность. Заметив у себя морщины, Зевс впадает в паранойю, считая, что его конец близок. Дэвид Тьюлис сыграет бога подземного царства Аида, теряющего контроль над собственными владениями. Джанет МакТир получила роль Геры — именно супруга Зевса фактически заправляет всем на Олимпе. Наконец, Клифф Кертис станет Посейдоном, которого на данный момент интересуют исключительно вечеринки.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2022 10:30

Комедийные звезды отведают печенье «Поп-тартс»

Прошлым летом мы сообщали, что Джерри Сайнфелд готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Юморист провел год весьма плодотворно и рекрутировал целую россыпь коллег по комедийному жанру.

Идея картины «Без глазури: история печенья "Поп-тартс"»* (Unfrosted: The Pop-Tart Story) появилась во время последнего стендап-шоу Сайнфелда на сервисе Netflix. Шутки на тему популярного лакомства были настолько удачными, что боссы онлайн-гиганта обратились к Джерри с идеей создания полнометражной комедии. Unfrosted перенесет зрителей в начало 60-х, когда соперничество двух американских компаний по производству сухих завтраков дало неожиданный результат в виде идеального снэка для школьников.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ