Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2024 15:00

«Давай поженимся» по-голливудски

Селин Сон настолько удачно дебютировала в большом кино с романтической драмой «Прошлые жизни», что в борьбу за ее следующий фильм вступила целая группа голливудских компаний. На проходящем в эти дни Европейском кинорынке стало известно, что права на международный прокат картины достались студии Sony. Благодаря выгодному дистрибьюторскому контракту Сон смогла пригласить в ленту сразу трех популярных актеров.

Проект носит предварительное название «Материалисты» (Materialists). Детали сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь в фильме пойдет о профессиональной свахе. Героиня познакомится с богатым бизнесменом, но вскоре поймет, что до сих пор испытывает чувства к своему бывшему бойфренду — не слишком удачливому актеру, который вынужден подрабатывать официантом...
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 20:15

Sony выпускает Женщину-паука

В Сеть не раз попадали фото со съемочной площадки блокбастера «Мадам "Паутина"», да и инсайдеры старались добыть побольше информации о фильме, но сведений о героях ленты до сих пор имеется крайне мало. Известно, что Дакота Джонсон сыграет саму Мадам Паутину, однако остальные персонажи — тайна, покрытая супергеройским мраком.

Один кусочек пазла журналистам подбросила актриса Сидни Суини: в недавнем интервью она раскрыла имя своей героини. Выяснилось, что ей досталась роль Джулии Карпентер, также известной как Женщина-паук. «Конечно, я паниковала, — говорит Суини. — Я отправилась прямиком в магазин и купила каждый комикс, в котором упоминалась моя героиня. Думаю, проект отличается от привычного зрителям супергеройского фильма».
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2022 13:35

«Любовь нечаянно нагрянет...»

Компания Bisous Pictures и продюсер Элизабет Кантильон экранизируют роман писательницы Али Хейзелвуд The Love Hypothesis («Гипотеза любви»), который продержался в списке бестселлеров New York Times в течение 39 недель.

Главная героиня книги, девушка по имени Оливия, решает убедить своих друзей, что с личной жизнью у нее полный порядок, и для этого целует первого попавшегося мужчину. Внезапно им оказывается доктор Карлсен — высокомерный и властный преподаватель, которого боится весь факультет. По учебному заведению начинают ходить слухи о том, что между ними завязался роман, и пара делает вид, что так и есть. Однако вскоре Оливия поймет, что доктор Карлсен не такой уж и бука...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 12:00

Адам Скотт встретит Мадам Паутину

Уходящая неделя оказалась невероятно удачной для актера Адама Скотта. Сначала он заслужил номинацию на премию «Эмми» за роль в телехите «Разделение», а теперь его пригласили в громкий голливудский блокбастер «Мадам Паутина».

Картина войдет в супергеройскую вселенную корпорации Sony, рассказывающую о друзьях и врагах Человека-паука. Титульную героиню сыграет Дакота Джонсон. Ранее пробы в проект также прошли Эмма Робертс, Сидни Свини, Майк Эппс и Изабела Мерсед.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 17:30

Эмма Робертс угодила в паутину Sony

Еще одна голливудская звезда попалась в сети «Мадам Паутины»: к актерскому составу супергеройского блокбастера присоединилась Эмма РобертсАмериканская история ужасов»). Компания у титульной героини фильма, которую сыграет Дакота Джонсон, подобралась впечатляющая: помимо Робертс в нее вошли Сидни Свини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим.

Несмотря на регулярные новости об актерском составе кинокомикса, подробности его сюжета до сих пор хранятся в секрете. Напомним, что в комиксах Мадам Паутина была одной из наставниц Человека-паука, однако пожилая женщина, прикованная к аппарату жизнеобеспечения, сама не сражалась со злодеями. Вероятно, для большей зрелищности студия Sony внесет серьезные изменения в историю персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 15:45

Изабелла Мерсед спешит на помощь Мадам Паутине

Похоже, студия Sony решила собрать большую компанию для титульной героини блокбастера «Мадам Паутина». Главную роль в нем, напомним, исполнит Дакота Джонсон, а в друзья к ней ранее напросились Сидни Свини и Селеста О’Коннор. Теперь в эту честную компанию вольется Изабела МерседДора и Затерянный город»).

В комиксах Мадам Паутина является пожилой женщиной, прикованной к системе жизнеобеспечения, которая напоминает паутину. Поскольку сюжет фильма до сих пор хранится в секрете, трудно догадаться, какой героиня предстанет на больших экранах, однако инсайдеры утверждают, что она будет похожа, скорее, на Доктора Стрэнджа, нежели на прототипа из комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 13:15

Мадам Паутина ищет друзей

Несмотря на слабое выступление «Морбиуса», студия Sony продолжает строительство киновселенной о друзьях и врагах Человека-паука. Компания снимает «Крэйвена-охотника» и параллельно подбирает актеров в «Мадам Паутину». Сегодня к супергеройской франшизе присоединилась Селеста О’Коннор.

Мадам Паутина дебютировала в комиксах в 1980 году. Обычно она изображалась пожилой женщиной, которая страдает от миастении и прикована к системе жизнеобеспечения, напоминающей паучью сеть. Sony не станет использовать привычный образ союзницы Спайдермена: титульная роль закреплена за 32-летней Дакотой Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ