Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.11.2023 15:20

Джанкарло Эспозито накормит дочь Спилберга

Еще весной стало известно, что дочь Стивена Спилберга дебютирует в режиссуре с постапокалиптическим триллером «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children). Проект Дестри уже привлек внимание Мишель Докери и чемпиона НФЛ Вернона Дэвиса, а сейчас к его актерскому составу присоединился Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»).

События фильма будут вращаться вокруг группы сирот, направляющихся на юг в поисках новой жизни. В стране творится нечто ужасное — неизвестный вирус убил все взрослое население. Найти безопасное пристанище сложно, ведь угрозы поджидают главных героев на каждом шагу.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 18:10

С футбольного поля — в постапокалиптический мир

Чемпион Национальной футбольной лиги Вернон Дэвис продолжает развивать актерскую карьеру: победитель юбилейного 50-го Супербоула влился в команду постапокалиптической драмы «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children).

Вернон закончил выступления в НФЛ в 2020 году. После появления в нескольких реалити-шоу и видеоклипах он решил покорить большое кино. Очередным шагом в голливудской карьере Дэвиса станут съемки в полнометражном режиссерском дебюте дочери Стивена Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2023 15:00

Дочь Спилберга нашла своих сироток

Дестри Эллин Спилберг продолжает готовиться к своему полнометражному режиссерскому дебюту. Сегодня дочь легендарного Стивена Спилберга подняла и без того неплохие шансы на удачные прокатные сделки в Каннах, раскрыв имена трех новобранцев проекта.

Постапокалиптический триллер «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children) расскажет о загадочном вирусе, который выкосил все взрослое население США. Группа детей-сирот отправляется на юг в поисках лучшей жизни. Вскоре их судьба окажется в руках странной выжившей женщины, хранящей опасный секрет...
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 13:30

Докери и Спилберг выпустят смертельный вирус

Создатели легендарной трилогии «Назад в будущее» слегка ошиблись с прогнозом: по стопам Стивена Спилберга идет не его сын Макс, а дочь Дестри. В конце прошлого года мы сообщали, что дочь одного из величайших деятелей Голливуда готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Подающая надежды постановщица оказалась нарасхват: сегодня стало известно, что она нашла и решила пропустить вперед другой интересный проект.

Дестри повременит с боевиком «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)) и погрузится в мир психологических триллеров. Дебютной киноработой Спилберг станет картина «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children), которая расскажет о загадочной эпидемии, поразившей все взрослое население Америки. Группа выживших детей отправляется в теплые южные штаты, но натыкается на странную женщину с темным секретом...
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 12:00

Клан Спилбергов

В последние годы отпрыски именитых голливудских родителей все чаще и чаще опровергают мнение, что природа отдыхает на детях гениев. Взять хотя бы дочь Рона Ховарда, которая проявила себя не только яркой и разносторонней актрисой, но и талантливой постановщицей. Пример с Брайс Даллас Ховард возьмет дочь Стивена Спилберга, которая готовится к своему полнометражному режиссерскому дебюту.

После нескольких небольших ролей в кино Дестри Эллин Спилберг решила попробовать силы в другом качестве. В 2019 году она сняла свою первую короткометражу — «Рози». В этом году Дестри вернулась в режиссерское кресло для работы над 17-минутным триллером «Отпусти меня по-хорошему», который получил отличные отзывы в прессе и привлек внимание голливудских продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ