Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 17:00

Сериал «Железное сердце» обзавелся режиссерами

Продолжает набирать обороты очередной марвеловский сериал — готовящийся к выходу на Disney+ проект «Железное сердце». На сей раз пришли новости кастинга в режиссерское кресло. Постановкой части эпизодов будущего шоу займутся Анджела Барнс Гомес и Саманта Бэйли. Ранее стало известно, что сценарий написала Чинака Ходж, а продюсерами выступят Зинзи Куглер, Райан Куглер и Кевин Файги.

В актерский состав сериала ранее вошли Доминик Торн и Энтони Рамос. Торн сыграет Рири Уильямс — гениальную изобретательницу, которая дебютировала на страницах комиксов в 2016 году и прославилась тем, что создала аналог костюма Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2022 10:30

Рири Уильямс нашла врага и подругу

Marvel продолжает готовиться к съемкам телекомикса «Железное Сердце». Сегодня в актерский состав сериала влилась Лирик Росс, которая запомнилась зрителям по роли Дежи Пирсон в популярной многосерийной драме «Это мы».

Хит NBC выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали трудоустраиваться в другие проекты. Не стала исключением Росс, заключившая сделку со студией Marvel и сервисом Disney+. «Железное Сердце» расскажет о юной изобретательнице Рири Уильямс в исполнении Доминик Торн. Героиня дебютировала на страницах комиксов в 2016 году и прославилась тем, что создала аналог костюма Железного человека.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2021 17:00

Железное Сердце поможет жителям Ваканды

В декабре компания Marvel анонсировала старт работы над сериалом «Железное Сердце», главная героиня которого должна стать преемницей Тони Старка во вселенной студии. Как выяснилось, ждать выхода шоу, чтобы познакомиться с Рири Уильямс, не придется — сперва она поможет жителям Ваканды.

Глава Marvel Кевин Файги подтвердил, что актриса Доминик ТорнИуда и черный мессия»), получившая главную роль в «Железном Сердце», уже отправилась на съемки сиквела «Черной Пантеры». Премьера блокбастера состоится летом следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 15:00

«Железное Сердце» обрело шоураннера

В конце прошлого года Marvel устроила презентацию Четвертой фазы и объявила о разработке телекомикса «Железное Сердце» (Ironheart). Сегодня сериал о юной изобретательнице Рири Уильямс нашел шоураннера: в мир супергероев отправится Чинака Ходж.

Ходж уже проявила себя в качестве талантливого телевизионного автора: на ее счету сценарии к сериалам «Удивительные истории» и «Сквозь снег». Теперь она попробует силы в роли руководительницы авторской группы.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 13:52

Фантастическая четверка и все-все-все

Студия Disney провела День инвестора, а значит, в распоряжение журналистов попало множество новостей, касающихся кино- и телекомиксов Marvel. Мышиный дом был щедр на анонсы совершенно новых проектов, о которых зрители до этого не слышали, а также поделился долгожданной информацией о фильмах и сериалах, находящихся на пути к большим и малым экранам.

Начать, пожалуй, стоит с новости о Фантастической четверке. Дважды она пыталась завоевать свое место на киноолимпе, и если первую попытку еще можно назвать удачной, то вторая, датированная 2015 годом, откровенно провалилась. После сделки между Disney и 20th Century Fox у поклонников Marvel появилась надежда на то, что Фантастическая четверка получит еще один шанс. Этот день настал: одна из самых известных супергеройских команд обзаведется полнометражным фильмом, снятым под чутким руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ