Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 18:40

Адам Драйвер готов к супергеройским подвигам

Несколько месяцев назад в Сети появились слухи о том, что Адама Драйвера зовут во вселенную Marvel, а если быть точнее, то в перезагрузку «Фантастической четверки». Тогда инсайдеры сообщали, что актеру предложили две роли на выбор — он мог бы сыграть как Рида Ричардса, так и злодея Доктора Дума. Как выяснилось, Драйвер все же склоняется на сторону добра.

По слухам, именно звезда последней трилогии «Звездных войн» является главным претендентом на роль Ричардса. Правда, пока у него остается пара конкурентов. Их имена не называются, однако одним из соперников Драйвера может оказаться Диего Луна. Также в американской прессе фигурирует имя Пенна БэджлиТы»).
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 10:30

Диего Луна метит в супергерои

Диего Луна может сменить далекую-далекую галактику на мир супергероев: звезда сериала «Андор» считается одним из основных претендентов на роль Рида Ричардса в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

Ранее по Голливуду ходил слух, что студия Marvel проводит переговоры с агентами Адама Драйвера. Поговаривали, что компания настолько заинтересована в сотрудничестве с актером, что предложила ему на выбор сразу две роли — Ричардса и безжалостного Доктора Дума.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2022 17:14

Бокс — это искусство

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») получила роль в мини-сериале La Maquina («Машина»*), который находится в работе у стримингового сервиса Hulu. Актриса составит компанию Диего Луне и Гаэлю Гарсии Берналю.

События драмы будут вращаться вокруг стареющего боксера Эстебана (Гарсиа Берналь) и его менеджера (Луна). Последний договаривается о финальном матче для Эстебана, так и не выигравшего чемпионский пояс за всю карьеру, но загадочные представители преступного мира сделают все, чтобы эти двое никогда не добрались до ринга. Гонсалес досталась роль Ирасемы — талантливой спортивной журналистки, которая по совместительству является бывшей женой Эстебана и матерью его двоих детей. Она знакома с экс-супругом и его менеджером давно, еще с подросткового возраста, а бокс для нее — настоящее искусство.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2022 15:00

Луна и Берналь поборются за боксерский пояс

Онлайн-сервис Hulu и студия Searchlight готовят подарок любителям бокса, криминальных историй и актерских работ Диего Луны и Гаэля Гарсии Берналя: мексиканские звезды в очередной раз поработают вместе — над испаноязычным сериалом «Машина» (La Maquina).

Берналь и Луна впервые снялись вместе в 2001 году в картине «И твою маму тоже». Режиссер Альфонсо Куарон сомневался в кандидатуре Диего, который в то время прочно ассоциировался с подростковыми мексиканскими теленовеллами. Гаэль убедил постановщика, что парень справится с ролью и раскроется с новой стороны. С той поры актеры сдружились и уже несколько раз работали в паре.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 11:27

Приквел «Изгоя-один» сменил режиссера

Несмотря на многочисленную критику, поступившую в адрес новой трилогии «Звездных войн» и ее второго спин-оффа «Хан Соло», Disney не отказались от идеи дальнейшего расширения культовой франшизы. Как сообщалось ранее, в производство запущен телевизионный приквел полнометражной картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Кажется, студия встала на правильный путь: первый игровой сериал по вселенной «Звездных войн» сервиса Disney+ «Мандалорец» стал не только одним из самых популярных шоу последних лет, но и заслужил хвалебные отзывы критиков, забрав семь статуэток «Эмми» на 72-й церемонии вручения наград Американской телеакадемии.

Разговоры о новой многосерийной драме, которая пока не получила официального названия, начались уже давно, однако только сегодня стало известно, кто же возглавит съемки сериала. Изначально на режиссерское кресло претендовал Тони Гилрой — сценарист первого кинематографического спин-оффа франшизы и соавтор серии фильмов о Джейсоне Борне. Но в связи с пандемией коронавируса Гилрой отказался от полномочий постановщика, хоть и остался шоураннером проекта: кинодел, проживающий в Нью-Йорке, не смог приехать в Великобританию, где будут проходить съемки шоу. На смену ему пришел Тоби Хайнс, ранее работавший над детективной драмой «Шерлок». Источники сообщают, что Хайнс снимет три первых эпизода предстоящего приквела.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2020 17:06

Майкл Б. Джордан станет новым Тони Монтаной?

Эпопея с ремейком «Лица со шрамом» продолжается почти десять лет. Еще в 2011 году студия Universal пригласила Дэвида Эйра стать сценаристом фильма, а впоследствии и его режиссером. С тех пор эта идея кочевала из рук в руки, пока в мае нынешнего года съемки нового «Лица со шрамом» не согласился возглавить Лука ГуаданьиноНазови меня своим именем»). До его прихода в проект главную роль в ремейке долгое время прочили Диего Луне, но итальянец решил все сделать по-своему.

По слухам, сейчас Universal рассматривает на главную роль кандидатуру Майкла Б. Джордана. Это может означать лишь то, что ремейк не станет точной копией классического «Лица со шрамом», и зрители увидят не нового Тони Монтану, а другого героя. Гипотезу подтверждают и слова самого Гуаданьино: в интервью он говорил, что его «Лицо со шрамом» — современная интерпретация сюжета об американской мечте.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 18:00

Грязные танцы продолжаются?

Фильм «Грязные танцы» вышел на экраны в 1987 году, став настоящей сенсацией. При скромном $5-миллионном бюджете картине удалось заработать $218 млн в мировом прокате. Она была первой лентой, чьи продажи на видео перевалили за черту в один миллион копий. Теперь студия Lionsgate готовит новый фильм о танцах, а главную роль в нем исполнит звезда оригинала Дженнифер Грей.

За «Грязные танцы» Грей была номинирована на премию «Золотой глобус», как и ее экранный партнер Патрик Суэйзи. В 2004 году мейджор выпустил сиквел фильма с Диего Луной и Ромолой Гарай в главных ролях, но он успеха предшественника не повторил.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 45

Telegram-канал

Топ 250
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
весь топ