Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2023 19:00

Гении обмана

Бенедикт ВонгДоктор Стрэндж»), Джабари БэнксБель-Эйр») и Каллина ЛиангРасскажи мне все») исполнят главные роли в англоязычном ремейке «Злого гения». Руководить съемками будет Дж.С. ЛиКак избежать наказания за убийство»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Джулиусом ОнойПарадокс Кловерфилда»).

Проект описывается как энергичный триллер, в центре событий которого окажется группа молодых людей. Они объединяются, чтобы пойти против сложившейся системы несправедливости и неравенства и расправиться с нечестными учебными заведениями. Синопсис лишь в общих чертах описывает сюжет, но главной героиней оригинальной таиландской картины была отличница Линн, создавшая мошенническую схему — она помогала богатым ученикам сдавать экзамены и зарабатывала на этом деньги.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 10:35

Доктор Стрэндж ищет таланты

Marvel продолжает развивать магическую составляющую своей киновселенной: до инсайдеров дошли слухи, что студия Кевина Файги готовит многосерийный спин-офф «Доктора Стрэнджа».

Новым сериалом Marvel может стать экранизация комиксов об Академии Стрэнджа — учебном заведении для людей с талантами к волшебству. Время для создания подобного телепроекта выглядит идеальным: после событий «Мультивселенной безумия» Доктору Стрэнджу нужны новые ученики и защитники Камар-Таджа.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 13:29

Мультивселенная проблемами полнится. Трейлер второго «Доктора Стрэнджа»

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel набирает обороты, и как уже можно было догадаться по новостям и сюжету последнего «Человека-паука», главной заботой героев франшизы сейчас является мультивселенная. Такая концепция открывает не только бесчисленные возможности, но и подразумевает существование куда большего количества угроз, чем можно было представить раньше. В следующем году Доктор Стрэндж сполна хлебнет горя, разбираясь с проблемами, вызванными нарушением баланса в мультивселенной.

Как бы Стивен Стрэндж ни пытался закрыть трещины, возникшие между мирами, одному ему с такой проблемой глобального масштаба не справиться. Сейчас магу как никогда нужны союзники, и одного из них он найдет в лице Ванды Максимофф, ну а противостоять главный герой будет не кому-нибудь, а злому Стрэнджу из параллельной реальности.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2020 16:05

Доктор Стрэндж коллег не бросает

Студия Disney поделилась с инвесторами — а заодно и с киноманами — своими масштабными планами на будущее, которые включают в себя и различные проекты Marvel. Новые идеи — это, безусловно, хорошо, но у компании остается и немало дел насущных, например, съемки второго «Доктора Стрэнджа». Они должны стартовать совсем скоро, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле вернется знакомая зрителям героиня.

Долгое время фанаты Marvel гадали, получит ли Рэйчел МакАдамс приглашение в команду второго фильма, и правы оказались те, кто надеялся на ее возвращение. Актриса подписалась на участие в съемках блокбастера «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», где вновь сыграет доктора Кристину Палмер. В первой части она получила немного экранного времени, так что сиквел — возможность полнее раскрыть образ коллеги Стрэнджа.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 21:03

Уилл против Смита. Трейлер фильма «Гемини»

Раньше если режиссер хотел увидеть в своем фильме молодую и пожилую версию одного героя, приходилось либо использовать грим, либо искать двух разных актеров. К счастью, современные технологии позволяют омолодить человека без потери качества картинки и дополнительного кастинга. Этим приемом пользовались студия Marvel и Мартин Скорсезе, не отстает от коллег и Энг Ли. В своем новом проекте постановщик должен столкнуть Уилла Смита лицом к лицу с его юной версией. Первый трейлер ленты «Гемини» как раз позволяет оценить, насколько хорошо Ли справился со своей задачей.

В триллере Смит играет стареющего наемника Генри Брогана, который внезапно сталкивается с собственным клоном, пытающемся его убить. Миссия непростая, но у близнеца есть преимущество — он способен предсказать дальнейшие действия своей цели…
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 13:32

Посторонись, Аквамен!

Сегодня уже сложно поверить, что в 90-х издательству Marvel пришлось распродать права на целый ряд своих персонажей, чтобы спастись от банкротства. За последние 11 лет марвеловцы построили самую успешную в кассовом плане франшизу в истории кинематографа и вернули контроль над множеством героев своих комиксов. Одним из тех, кто благополучно вернулся в родные пенаты, стал повелитель подводного мира Нэмор. Похоже, Кевин Файги и компания наконец-то готовы бросить этого антигероя в бой.

Режиссер блокбастера «Доктор Стрэндж» Скотт Дерриксон неожиданно опубликовал в своем твиттере обложку комикса Fear Itself: The Deep, на котором изображены Стивен Стрэндж и Нэмор. Вскоре постановщик удалил сообщение, однако к тому времени поклонники Marvel уже успели растиражировать его интригующий пост.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 13:13

Доктор Стрэндж собирает старых друзей

Еще в августе появилась информация, что студия Marvel втайне ведет подготовку к съемкам сиквела «Доктора Стрэнджа». Сейчас журналисты смогли точно узнать, что второму фильму о великом маге быть, и работу над ним возглавит режиссер первой части Скотт Дерриксон. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Бенедикт Камбербэтч, лоббировавший назначение Дерриксона на пост режиссера сиквела, вернется к роли Стивена Стрэнджа. То же можно наверняка сказать о Бенедикте Вонге и Рэйчел МакАдамс. Изначально планировалось, что важную роль в сиквеле сыграет Барон Мордо в исполнении Чиветеля Эджиофора, но о его возвращении информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2017 13:01

Возвращение репликантов: приквел к «Бегущему по лезвию 2049»

«Бегущий по лезвию 2049» выходит в прокат уже 5 октября. Действие сиквела разворачивается спустя 30 лет после оригинальной истории, в 2049 году. Чтобы заполнить временные пробелы и связать линии двух картин, режиссер второй части «Бегущего по лезвию» Дени Вильнев предложил своим коллегам снять три короткометражки. События первого представленного мини-фильма происходят в 2036 году и рассказывают о причинах возвращения репликантов.

Главный герой — Ниандер Уоллес, персонаж Джареда Лето. Пытаясь доказать магистрату необходимость возобновления производства андроидов по модели Nexus 9, он, несмотря на закон, приводит одного из них с собой для демонстрации.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2017 15:01

Фотокадры: шоу Джекмана и Иллюминаты Marvel

Уже в следующем году поклонники комиксов отпразднуют десятилетний юбилей кинематографической вселенной Marvel. Ключевым фильмом нынешнего этапа развития франшизы обещает стать блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Неудивительно, что фанаты Marvel не пропускают ни одного кадра со съемочной площадки новой ленты о приключениях защитников Земли.

Особый интерес у зрителей вызвал снимок с участием Роберта Дауни младшего, Бенедикта Камбербэтча, Марка Руффало и Бенедикта Вонга. Фотография со съемок «Войны бесконечности» позволяет не только взять на вооружение голливудскую диету, но и оценить новые костюмы Тони Старка, Стивена Стрэнджа и Вонга. Более того, в Сети уже появились слухи, что на снимке представлены основатели Иллюминатов.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 12:13

Кастинг: электрические сны Фармиги и брюшной тиф Мосс

Номинантка на премии «Оскар» и «Золотой глобус», звезда хоррора «Мотель Бейтса» Вера Фармига, подписала контракт на участие в съемках телевизионной экранизации произведений знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика, пишет издание ScreenRant. Проект на данный момент может похвастаться внушительным звездным составом. К антологии «Электрические сны» уже приписаны Брайан Крэнстон, Стив Бушеми, Ричард Мэдден, Анна Пэкуин, Терренс Ховард, Грег Киннир, Тимоти Сполл, Мирей Инос и Бенедикт Вонг.

Фармига вместе с Мэлом РодригезомПоследний человек на Земле») появится в эпизоде под названием «Kill All Other». Сценаристом и режиссером серии выступит номинантка на премию «Эмми»Ди РиисИмперия»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ