Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 20:00

Джеймс Нортон споет “No Woman, No Cry”

В актерский состав пока безымянного биографического фильма о Бобе Марли от студии Paramount вошли Тосин Коул, Майкл Гандольфини, Надин Маршалл, Энтони Уэльс и звезда сериала «МакМафия» Джеймс Нортон.

В образе легенды регги, как стало известно ранее, предстанет Кингсли Бен-Адир, а Лашана Линч сыграет его сестру Риту. Съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус ГринКороль Ричард») по сценарию, который он написал в соавторстве с Заком Бэйлином. Среди продюсеров фильма значатся Рита, Зигги и Сидилия Марли.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 10:30

Лашана Линч поживет в стиле регги

Лашана Линч продолжает осваивать новые жанры. После шпионского боевика «Не время умирать» и супергеройских блокбастеров Marvel актрису потянуло на музыкальные фильмы: Линч перевоплотится в супругу Короля регги Боба Марли.

Главную роль в проекте студии Paramount исполнит Кингсли Бен-АдирОА», «Острые козырьки»). Кастинг на роль жены Боба проходил в несколько этапов и охватил сотни актрис. В пользу Лашаны сыграло, что в ее жилах течет ямайская кровь. В последнем раунде кинопроб она показала прекрасное взаимодействие с Бен-Адиром и получила личное благословение реальной супруги певца — Риты Марли.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 15:15

Байопик Боба Марли обрел режиссера

Еще в 2018 году мы писали о том, что Зигги Марли, сын короля регги, решил объединить усилия со студией Paramount Pictures в работе над биографической лентой о Бобе Марли. Сегодня стало известно, что производственный процесс наконец сдвинулся с мертвой точки: съемки проекта возглавит Рейнальдо Маркус Грин — режиссер, дебютировавший на больших экранах с картиной «Монстры и люди», которая получила специальный приз жюри на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Сюжет байопика будет сосредоточен на жизни и карьере знаменитого ямайского музыканта, благодаря которому регги стал интересоваться весь мир. Уже к 18 годам Боб Марли всерьез занялся музыкой в составе группы The Wailers, первый же сингл которой возглавил хит-парад Ямайки. Однако настоящий успех пришел к Бобу, когда он начал сольную карьеру: в середине 70-х он записал легендарную композицию «No Woman, No Cry», уже в следующем году со своим новым альбомом занял восьмое место в списке Billboard 200, а его песни «любви, веры и бунта», как называли произведения Марли журналисты, пользовались невероятной популярностью в среде интеллектуальной элиты. Для многих Боб Марли больше, чем талантливый музыкант, — на родине тысячи людей считают его пророком, носителем глубокого и мистического знания, связанного с особой духовной культурой, исторически сложившейся на Ямайке.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ