Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2022 16:40

Дженнифер Коннелли погрузится в мультивселенную

Сериал «Сквозь снег» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали трудоустраиваться в другие проекты. Дженнифер Коннелли задержится на малых экранах и снимется в интригующей фантастической драме «Темная материя» (Dark Matter).

Главным героем истории станет профессор физики Джейсон Дессен, который попал в странную альтернативную версию своей жизни. Протагонист пытается вернуться обратно, но только усугубляет ситуацию и оказывается в настоящем лабиринте мультивселенной...
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 12:20

Режиссер «Доктора Стрэнджа» познакомится с Королем гоблинов

За прошедшие годы фильм «Лабиринт» не утратил своей магии. Он породил появление книг, комиксов, видеоигр, а студия TriStar с 2014 года пытается реализовать то ли сиквел, то ли ремейк культовой ленты с Дэвидом Боуи. После смерти легендарного музыканта в Голливуде с удвоенной силой принялись за работу над новым «Лабиринтом». Проект даже обзавелся режиссером в лице Федерико Альвареса, но информации о нем больше не было. Теперь в лабиринт Короля гоблинов отправится другой фильммейкер — режиссер «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон.

Дерриксон, как и Альварес, сделал себе имя в Голливуде благодаря хоррорам. На его счету имеются такие ужастики, как «Шесть демонов Эмили Роуз», «Синистер», «Избави нас от лукавого». Впоследствии Marvel пригласила постановщика в свою вселенную, и он вполне успешно оживил на больших экранах Доктора Стрэнджа, одного из самых необычных героев Marvel. Дерриксон планировал возглавить съемки сиквела, но не сошелся со студией во мнениях. По всей видимости, руководство TriStar сочло фильммейкера идеальным кандидатом на место проводника в новый «Лабиринт».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 22:11

Пятая «Судная ночь» нашла режиссера

Пятая часть франшизы про узаконенное беззаконие обрела постановщика. Им станет Эверардо Валерио Гоут, снявший фильм «Славные дни» и работавший в команде режиссеров супергеройского сериала «Люк Кейдж». Курируют создание новой главы «Судной ночи» все те же Blumhouse Productions, Platinum Dunes и Universal Pictures под руководством продюсеров-ветеранов Джейсона Блума, Майкла Бэя, Брэда Фуллера и Эндрю Форма.

Самой успешной в плане сборов частью киносерии на данный момент является прошлогодняя «Судная ночь. Начало». Сценарий нового проекта напишет создатель франшизы и автор сценариев ее первых трех фильмов Джеймс ДеМонако. Напомним, что «Судная ночь» является хоррор-фантазией на тему, а что если 12 часов в году сделать все совершаемые преступления законными?
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

10.02.2019 17:49

Боевой ангел и оскаровские номинанты: смотрите на этой неделе

Пока торговцы цветами и сувенирами готовятся расчехлять плюшевые сердечки и умильных мишек, чтобы сделать выручку на Дне Святого Валентина, наши прокатчики, кажется, настроились не совсем на романтическую волну. Самой яркой премьерой наступающей недели станет фильм, не очень подходящий для свидания, — фантастический экшен «Алита: Боевой ангел», а компанию ему составит пара тяжелых остросоциальных драм.

Впрочем, за хорошим настроением можно будет заглянуть на сеанс отечественной комедии «Громкая связь» с участниками «Квартета И» и Ириной Горбачевой, а самой подходящей для этого не всеми любимого праздника лентой станет французский ромком о том, как завоевывать свою любовь, с Луи Гаррелем в главной роли и режиссерском кресле.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2018 17:23

Лихорадочный сон в Аргентине

Известный перуанский режиссер, обладательница «Золотого медведя» и номинации на премию «Оскар» Клаудия ЛьосаМолоко скорби», «В воздухе»), займется постановкой экранизации романа Fever Dream («Лихорадочный сон*») с одноименным названием для потокового сервиса Netflix, сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

Книга аргентинской писательницы Саманты Швеблин повествует о страшных событиях, происходящих в сельской общине в Аргентине. Женщина по имени Аманда лежит при смерти в одной из больниц городка, в котором она проводила отпуск. В это тяжелое для нее время мальчик Дэвид расспрашивает о причинах, которые привели ее на больничную койку, и слушает жуткий и пугающий рассказ о сломанных душах, ядах, надвигающихся природных и духовных катастрофах, а также о том, что связывает детей и родителей. Сценарий напишет Саманта Швеблин совместно с Льосой.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2018 10:50

Джон Хэмм и Эд Харрис полетают с Томом Крузом

В опасной зоне становится тесновато, а все из-за того, что к съемкам сиквела «Лучшего стрелка» присоединились Джон Хэмм и Эд Харрис, сообщает The Hollywood Reporter. Подробности о персонажах пока держатся в секрете.

Фильм снимает режиссер Джозеф КосинскиОбливион»), а в списке актеров уже значатся Льюис Пуллман, сын актера Билла Пуллмана, Вэл КилмерБэтмен навсегда»), Майлз ТеллерФантастическая четверка»), обладательница «Оскара» Дженнифер КоннеллиИгры разума») и Глен ПауэллТемный рыцарь: Возрождение легенды»).
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 18:12

Лучший стрелок любит настойчивых

Месяц назад в прессе появилась информация, что сразу несколько человек претендует на роль сына летчика Ника «Гуся» Брэдшо в сиквеле «Лучшего стрелка». В шорт-лист претендентов вошли Майлз Теллер, Николас Холт и Глен Пауэлл. Последний был фаворитом фанатов оригинального фильма, но победителем в борьбе вышел все же Теллер, чему Пауэлл даже посвятил шутливый пост в социальных сетях. Однако, как выяснил сайт The Hollywood Reporter, в стороне актер в итоге не останется.

По сведениям источника, удача все же улыбнулась Глену. Конечно, Брэдшо-младшего он не сыграл, но роль во второй части все же получил. Правда, пока о его герое информации нет. Том Круз, Джерри Брукхаймер и представители студий Paramount и Skydance были так впечатлены пробами Пауэлла, что решили найти для него другую роль. Вернее, создатели сиквела настолько хотят заполучить актера в свои ряды, что готовы придумать героя специально для него.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2018 17:35

Дженнифер Коннелли полетает с Томом Крузом

Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу боевика «Лучший стрелок 2» от Paramount и Skydance, сообщает Variety. Съемки сиквела оригинального фильма 1986 года возглавляет Джозеф КосинскиОбливион»). Джерри Брукхаймер продюсирует продолжение вместе с Томом Крузом.

События сиквела будут происходить в высокотехнологичном мире дронов, в эпоху заката воздушных боев. Круз играет летного инструктора. В конце мая актер опубликовал селфи перед самолетом, скорее всего, это был F/A-18 Super Hornet.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2017 16:20

Бокс-офис России: у Пеннивайза не нашлось конкурентов

Демонический клоун Пеннивайз не сдает позиций. Вторую неделю подряд ему удается возглавлять не только американский, но и российский прокат. Фильм ужасов «Оно», снятый по одноименному роману Стивена Кинга, освоил уже 809 млн руб., получив на минувших выходных дополнительные 242 млн руб. Атмосферная лента пришлась по душе не только критикам и зрителям, но и самому автору первоисточника.

Зачастую весьма критично отзывающийся об экранизациях своих произведений, на этот раз Кинг остался доволен. «У меня были определенные надежды, но я не был готов к тому, что фильм окажется настолько хорошим, — сказал писатель после просмотра. — Для меня все дело в персонажах. Если вам нравятся персонажи, если они вам небезразличны, то большинство пугающих приемов сработают. Я уверен, что моим поклонникам понравится фильм. Думаю, некоторые из них вернутся во второй или в третий раз, чтобы посмаковать детали. Я посмотрел фильм дважды и во второй раз заметил вещи, которые пропустил в первый».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ