Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2022 10:50

Нисон всех спасет. Трейлер экшена «Игра теней»

«Мне пора завязывать», — эти сакральные слова герой Лиама Нисона произносит в трейлере фильма «Игра теней». Актер давно стал задумываться о том, чтобы распрощаться с ролями защитников слабых и обездоленных в экшенах, но, как видим, Нисон до сих пор всех спасает, и, похоже, останавливаться не планирует.

Главный герой нового фильма Трэвис Блок живет и сражается в тени. В качестве вольнонаемного посредника он помогает правительству в трудных ситуациях. Однажды Блоку становится известно, что существует некая тайная программа, в рамках которой погибают гражданские, и причины происходящего известны только главе ФБР Робинсону. Последний пойдет на все, чтобы удержать Блока в узде, и не гнушается даже самыми нелицеприятными методами вроде похищения родственников.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2014 10:18

Эйдану Куинну — 55!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Эйдану Куинну исполняется 55 лет!

Эйдан родился в Чикаго в семье ирландских эмигрантов и часть своего детства провел в Дублине. После окончания школы юноша играл в чикагских театрах и там был замечен телевезионщиками. Его первая большая работа на ТВ — главная роль в телефильме «Ранний мороз» — была очень хорошо встречена критиками, и Эйдан получил номинацию на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

03.10.2012 13:58

Лиза Эдельштейн обратится за помощью к Шерлоку Холмсу

Как ни мечтала Лиза Эдельштейн, та самая Кадди из House M.D.Доктора Хауса»), о большом количестве новых проектов, хороших и разных, продюсеры по-прежнему зовут ее только в сериалы.

Сначала ее пригласили в The Good WifeХорошую жену») на роль сексапильной адвокатессы, а теперь вот, как сообщает TVGuide, она отправляется в процедурал Elementary («Элементарно»). И вместе с ней в очередной осовремененной версии похождений Шерлока Холмса появится Калли Торн, известная по сериалу Necessary RoughnessНеобходимая жестокость»).
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 17:16

«Элементарно», Харбор!

Дэвид Харбор (The NewsroomОтдел новостей») сыграет гостевую роль в одном из эпизодов сериала про современного Шерлока Холмса Elementary («Элементарно»), который стартует на CBS уже 27-го сентября.

Как пишет TVLine, Харбор предстанет в образе доктора Мэйсона Болдуина, блестящего хирурга, работающего в больнице, в которой произошло убийство. А где убийство, там Шерлок Холмс (Джонни Ли Миллер) и доктор Джейн Ватсон (Люси Лью).
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2012 19:46

Телекастинг: всего понемногу

Кайл Маклаклэн получил роль в пилотном эпизоде нового сериала от CBS Baby Big Shot («Важная шишка»*), сообщает TVLine. Эта юридическая драма расскажет историю о женщине из рабочего класса (Джанет Монтгомери), которая использует свои житейские навыки, чтобы соревноваться со своими коллегами из крупной адвокатской конторы в Нью-Йорке.

Другие новости кастингов от Deadline:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ