Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 19:17

Обзор новых фотокадров за 30 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 30 мая.

В Сети появилось много новых фотографий со съемочной площадки фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж», а также четвертого фильма самой роботизированной франшизы последних лет «Трансформеры 4». Смотрим на новый «скин» Оптимуса Прайма, режиссерскую работу Гильермо дель Торо, а также на концепт-арты Егерей и гигантских монстров.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ