Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 10:35

Гильдия режиссеров наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

В ряды DGA входят около 16 тысяч режиссеров, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. За последнее десятилетие победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» на церемониях вручения премии Гильдии режиссеров девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2011 18:18

Нил Маршалл — еще один режиссер для «Игры престолов»

Телепроект канала HBO Game of ThronesИгра престолов») пополнился еще одним режиссером-постановщиком. По сообщению THR, британец Нил МаршаллЦентурион») присоединился в целому звездному составу, в числе которых оказались Алан Тэйлор, Алик Сахаров, Дэвид Петрарка и Дэвид Наттер.

Если для Маршалла это станет телевизионным дебютом, то его сотоварищи, что называется, собаку съели на сериалах, в том числе и на «Игре престолов».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ