Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2023 17:00

Элиас Котеас отправится на планету безмолвия

Элиас КотеасОстров проклятых») и Бриана МиддлтонАферисты») исполнили главные роли в научно-фантастическом триллере Silent Planet («Планета безмолвия*»), сценаристом и режиссером которого является Джеффри Ст. Жуль (Bang Bang Baby). Съемки проекта проходили в Канаде, а продюсируют ленту Эндрю и Джонатан Бронфманы.

Действие фильма развернется в не столь отдаленном будущем. В центре сюжета — двое заключенных, которые приговорены к пожизненному каторжному труду на далекой планете. По мере того как ситуация на планете накаляется, главные герои все глубже погружаются в состоянии паранойи и начинают не только забывать свое прошлое, но и теряют представление о том, кто они такие в настоящем.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:38

Эбигейл Лаури откроет первую американскую цивилизацию

Эбигейл ЛауриСтальная звезда»), Том Фелтон (франшиза «Гарри Поттер») и Вэл Килмер (The Birthday Cake) вошли в актерский состав исторической драмы Canyon Del Muerto («Каньон Дель-Муэрто*») об одной из первых женщин-археологов Энн Акстелл Моррис. Режиссером и сценаристом фильма значится Курте Вурхис, который для своей работы адаптировал две книги Моррис.

Лента расскажет правдивую историю женщины, открывшей первую цивилизацию Северной Америки. Энн Акстелл Моррис была замужем за графом Холстедом Моррисом (его сыграет Фелтон), который вместе с еще одной исторической личностью — археологом Сильваниусом Морли — послужил прототипом для Индианы Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 21:59

Кастинг: новый Кейси Джонс и помощник Кевина Спейси

Порталу Variety стало известно, что Стивен Амелл получил роль Кейси Джонса в сиквеле «Черепашек-ниндзя».

В режиссерском кресле проекта разместился Дэйв Грин, а к своим ролям во второй части перезагруженной франшизы вернутся Меган Фокс и Уилл Арнетт. Продюсированием фильма займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий блокбастера пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ