Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.06.2023 15:00

Доминик Монаган отправится на Дикий Запад

Thunderbird Pictures снаряжает экспедицию во времена ковбоев, салунов и золотой лихорадки: компания объявила актерский состав кинопроекта «Последний доллар» (Last Dollar).

Первым участником фильма стал Дермот Малруни. Сегодня к нему добавились еще несколько актеров, среди которых выделяются имена соискателей «Эмми» Жаклин БиссетЖанна д'Арк») и Доминика МонаганаОстаться в живых»). Англичанка сыграет хозяйку популярного салуна, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свое питейное заведение. Монаган перевоплотится в ее амбициозного помощника.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2023 20:30

Харви Кейтель снимется в боевике с Тайризом Гибсоном

Харви КейтельБешеные псы») и Тайриз Гибсон (франшиза «Форсаж») подписались на главные роли в боевике The Wrecker («Разрушитель*»). Съемки ленты уже стартовали и проходят в Лас-Вегасе под руководством режиссера Арта Камачо. Сценарий написал Нико Фостер, который также исполнит одну из ключевых ролей.

Боевик расскажет об уволенном с позором бывшем морском пехотинце по имени Тони, который теперь работает автомехаником. Жизнь Тони переворачивается с ног на голову, когда его безрассудный брат принимает плохое решение, привлекая нежелательное внимание печально известного криминального авторитета.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 10:30

Алона Тал снимется в детективе о шокирующем убийстве

Алона ТалДесница Божья»), Джейк БьюзиХищник») и Крэйг ШефферТам, где течет река») присоединились к актерскому составу фильма Man in the Long Black Coat («Человек в длинном черном пальто*»), на участие в съемках которого ранее подписались Марк Фойерстин, Нил МакДонаф и Кристофер Ллойд. Сценарий написали Сальвадор Литвак и его жена Нина Давидович Литвак. Сальвадор также займет режиссерское кресло.

В фильме рассказывается история проблемного подростка, которого обвиняют в шокирующем убийстве, и необычного детектива, намеренного доказать его невиновность и раскрыть гораздо более зловещую правду.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 16:30

Уилла Холланд встанет за барную стойку

Уилла Холланд продолжит бороться с преступностью и несправедливостью: актриса сериала «Стрела» исполнит главную роль в полнометражном экшен-триллере «Грязный юг» (The Dirty South).

В центре сюжета окажется девушка-бармен из небольшого американского городка, которая объединится с загадочным незнакомцем, чтобы спасти питейное заведение от местного воротилы...
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2022 20:40

Дермот Малруни спасет заложницу

Широкую известность Дермоту МалруниПривет семье!») принесли роли в романтических комедиях, однако и от добротного триллера актер не откажется. Он как раз подписался на участие в съемках фильма Ruthless («Безжалостный»*). Они начнутся уже в следующем месяце.

В официальном синопсисе новый фильм получил сравнение с «Заложницей». Малруни досталась роль тренера старшей школы, который пытается пережить трагическую смерть дочери. Когда одну из учениц похищают секс-торговцы, главный герой решает спасти девушку во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 22:30

Минка Келли переживет нервный срыв

Минка КеллиТитаны»), Мэгги ГрэйсБойтесь ходячих мертвецов») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») сыграют вместе в триллере Blackwater Lane. Фильм, съемки которого уже стартовали в Великобритании, основан на бестселлере Б. Э. Пэрис «Нервный срыв». Примечательно, что это первая книга писательницы, заслужившая экранизацию. Режиссером ленты является Джефф ЧелентаноТочка разлома»).

Новый проект представляет собой психологический триллер с элементами сверхъестественного. В центре событий находится женщина (Келли), которая, возвращаясь домой по глухой дороге, встретила другого водителя авто, а наутро узнала, что его убили. После череды жутких событий главная героиня начинает думать, что именно она станет следующей жертвой убийцы, в то время как муж (Малруни) и лучшая подруга (Грэйс) протагонистки сомневаются в ее адекватности.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2022 18:09

Дермот Малруни выйдет на антивоенный протест

Дермот Малруни исполнит главную роль в драме Kent State, в основу которой будут положены печально известные события 1970 года, произошедшие на территории Кентского университета. Съемки стартуют в ноябре и будут проходить в Колумбусе, штат Джорджия, под руководством режиссера и сценаристки Карен Слэйд. Вместе с Малруни в фильме снимутся Клэнси Браун, Кристофер Бакус, Аксель Хенни, Жаклин Эмерсон и Эндрю Ортенберг.

В центре сюжета — давно похороненная история одной семьи, которая наложилась на жестокую правду об одном из самых значительных событий в американской истории. В мае 1970 года Национальная гвардия Огайо открыла огонь по толпе протестующих студентов Кентского государственного университета, которые мирно митинговали против вторжения американских войск в Камбоджу и присутствия Нацгвардии в их кампусе. В итоге 28 солдат произвели примерно 67 выстрелов за 13 секунд, в результате чего четыре студента погибли и семеро получили ранения.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2022 11:22

Гоустфейс приметил новую жертву

Число потенциальных жертв маньяка из Вудсборо продолжает расти: актерский состав шестой части «Крика» пополнил Дермот МалруниАмериканская история ужасов», «Ханна»).

Ужастик продолжит историю персонажей Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги, которым удалось пережить встречу с Гоустфейсом в недавней легкой перезагрузке франшизы. Друзья покинут проклятый Вудсборо и попробуют начать новую жизнь в каком-то другом месте. План, конечно же, покатится в тартарары, когда в дело вступит очередной маньяк в маске призрака...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 46

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ