Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2013 16:38

Брайан Крэнстон и Элизабет Олсен жаждут познакомиться с Годзиллой

Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») и Элизабет ОлсенМарта, Марси, Мэй, Марлен») приступили к переговорам об участии в перезагрузке «Годзиллы» Гарета Эдвардса.

Главную роль в проекте, руку к которому приложили уже три сценариста, как ожидается, сыграет Аарон ДжонсонПипец»). До подписания соглашения с актером дело не дойдет, пока Legendary не примет отполированный сначала Дрю ПирсомЖелезный человек 3»), а потом Фрэнком ДарабонтомПобег из Шоушенка») сценарий. Автором первоначального варианта, напомним, является Макс БоренстейнСедьмой сын»).
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2012 14:18

Драко Малфой сыграет в эротическом триллере по роману Золя

Британский актер Том Фелтон, сыгравший в эпической ленте «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2» (а также в «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1», «Гарри Поттер и Принц-полукровка», дальше продолжите сами) Драко Малфоя, антагониста Гарри Поттера, очень востребован. Он уже отметился в триллере «Восстание планеты обезьян», а также в готовящемся к выходу 24 августа ужастике «Явление» (там же блеснет звезда вампирской саги «Сумерки» Эшли Грин).

Новым проектом актера станет «Тереза Ракен», экранизация одноименного и пользующегося заслуженной славой романа французского писателя Эмиля Золя.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ