Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2012 22:01

«Игра престолов»: Что не так с Мелисандрой? Внимание спойлеры!!!

Game of Thrones («Игра престолов») не перестает радовать нас пополнением в актерском составе, который, в свою очередь, радует нас новыми интересными персонажами.

Мелисандра (Кэрис ван Хаутен), таинственный советник Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн) продолжает удивлять зрителей своим участием в самых неоднозначных сценах сериала.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2012 23:59

Game of Thrones 2: Претенденты. 20-минутная фичуретка

Железный Трон может быть завоеван лишь при помощи мечей, и это не удержит тех, кто желает сидеть на нем. После смерти короля Роберта Баратеона Вестерос погряз в хаосе. Во втором сезоне Game of Thrones («Игра престолов»), который стартует в воскресенье, рассказывается о сыне Роберта Джоффри, который правит во владениях отца, вызывая возмущения Семи Королевств. Вспыхнула гражданская война. В то время как одни заявляют, что они имеют больше прав на престол, другие хотят господства над освоенными территориями.

С таким большим количеством потенциальных правителей легко запутаться. TVGuide решил разобраться в участниках так называемой Войны Пяти Королей и прикинуть, кто какую представляет угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2011 18:05

Новый тизер «Игры престолов»

Телеканал HBO выпустил новый трейлер второго сезона сериала Game of ThronesИгра престолов»). Как это обычно и бывает на ранних стадиях, судить о чем-то конкретном пока не приходится. Хотя наводит на размышления закадровый голос Станниса Баратеона (Стивен Диллэйн). Вспомним, что король Роберт завещал свой трон брату Станнису до того, как маленькому и гадкому Джоффри не стукнет 18 лет. Но тот вместе со своей маман Серсеей захватил престол, и Станнис остался ни с чем.

В прошлом сезоне теглайном была фраза «Зима приближается», а в этом — «Холодные ветра усиливаются». В любом случае, лучше одеться потеплее и дождаться апреля следующего года, когда второй сезон «Игры престолов» выйдет в эфир.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:

24.11.2011 16:44

Режиссер Х-Files раскрыл детали нового шпионского сериала

Стали известны детали нового шпионского сериала от телеканалов BBC и HBO, создателем и шоураннером которого выступает режиссер Х-FilesСекретные материалы») Фрэнк Спотниц. Как сообщает Variety, восьмисерийное шоу под названием Nemesis («Немезида) отдано в разработку британской студии Kudos, известной по долгоиграющим Spooks (в штатах — MI-5, у нас — «Призраки»), и продюсерской компании Спотница Big Light Prods.

В центре шпионской саги — Сэм (Мелисса Джордж), сотрудница частной элитной разведслужбы, выжившая после покушения, которое, судя по всему, организовали ей собственные коллеги. Поправив здоровье, Сэм возвращается на рабочее место, но теперь ей придется выполнять свои обязанности, постоянно думая о том, кому доверять, а кого подозревать. Адам Рейнер исполнит роль Эйдана, одного из сотрудников Сэм. Очевидно, он совместит в себе функции любовного интереса разведчицы и одновременно ее потенциального врага.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

26.08.2011 23:13

Game of Thrones: новости кастинга

Актер Люсиан Мсамати присоединился к актерскому составу второго сезона сериала Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает TVGuide. Боссы шоу в очередной раз сообщили, что этот актер — последний, кто проходит кастинг. Попробуем им поверить.

Мсамати, известный по шоу The No. 1 Ladies' Detective Agency «Женское детективное агентство №1», сыграет Салладора Саана — пирата, который называет себя Принцем Узкого моря. По книге он является персонажем даже более чем второстепенным, однако он помогал Станнису Баратеону (Стивен Диллэйн), что, по мнению фанов сериала, очень важно для раскрытия сюжета.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

10.08.2011 17:03

Game of Thrones: новости кастинга

Боссы сериала Game of ThronesИгра престолов») завершили кастинг на второй сезон. Как сообщает ресурс TVGuide, последними двумя счастливчиками оказались звезда восьмидесятых Рой Дотрайс и британская актриса Ханна Мюррэй 22 лет от роду.

Дотрайсу, голос которого можно услышать в аудиоварианте книги Джордж Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» (а как известно, сериал снимается именно по ней), сыграет Галлина-пироманта, мастера Гильдии Алхимиков. Кстати, Рой дружит с Мартином и является одним из его любимейших актеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

04.08.2011 11:42

«Игра престолов» нашла свою Ашу

Game of ThronesИгра престолов») взяла на борт последнего участника предстоящего второго сезона. По сообщению Entertainment Weekly, молодая английская актриса Джемма Уилен сыграет сестру Теона Грейджоя – Яру (в литературном оригинале этот персонаж выступает под именем Аша). Создатели телепроекта изменили имя, дабы зрители не перепутали два сходно звучащих имени – Аша и Оша. Хотя страстные поклонники сериала вряд ли позволять себе такое невнимательное отношение к полюбившимся героям.

Широкой публике Уилен пока не особо известна. В ее киноактерской копилке числятся небольшие роли в двух крупных проектах - «Человек-волк» и «Путешествия Гулливера». Однако в прошлом году Уилен была признана лучшей комедийной актрисой на известном британском конкурсе Funny Women Variety Act. Выпускница школы театрального мастерства 2005 года, Уилен активно играет в английских сериалах и, естественно, на театральных подмостках.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

21.07.2011 11:00

В «Игре престолов» нашли замену Шону Бину?

ВНИМАНИЕ!ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Не прошло и полгода с тех пор, как узнали мы, что лорд Винтерфелла, он же Шон Бин, сложил свою буйную голову практически без суда и следствия по одной только прихоти короля Джоффри. Немало слез было пролито по той потере, немало слов бранных сказано было в адрес сценаристов и автора творения сего, Джорджа Р.Р. Мартина. Но что уж тут поделаешь — борьба за престол продолжается, и новых героев ждет народ.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ