Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2024 16:37

Эль Фаннинг решит проблему с деньгами

Стриминговый сервис Apple TV+ заполучил любопытный проект — сериал Margo’s Got Money Troubles. Главную роль в нем исполнит Эль ФаннингВеликая»), а Николь Кидман станет одним из исполнительных продюсеров. В борьбе за права на шоу платформе удалось оставить ни с чем несколько других компаний, в том числе и Netflix.

Фаннинг сыграет Марго Миллет — дочь официантки из Hooters и бывшего профессионального рестлера. Она всегда знала, что всего должна добиться сама, поэтому подала документы в местный колледж, хотя понятия не имела, где брать деньги на жизнь. Впрочем, Марго до сих пытается во всем разобраться. Она никогда не планировала заводить интрижку с профессором, но так случилось, и в результате девушка забеременела. Несмотря на советы окружающих, Марго решает оставить ребенка — преимущественно из-за своей наивности, но в то же время мечтая о чем-то большем.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 16:15

Рут Негга и дело об убийстве

В прошлом месяце мы сообщали, что Джейк Джилленхол покорит малые экраны, исполнив главную роль в мини-сериале Presumed Innocent («Презумпция невиновности»*). К актерскому составу нового проекта Apple TV+ присоединилась и Рут НеггаПастырь»).

Триллер, вдохновленный романом Скотта Туроу, расскажет о трагическом происшествии в окружной прокуратуре Чикаго, один из сотрудников которой становится подозреваемым в убийстве. Наваждение, секс, политика, границы власти и любви — все эти темы будут затронуты в сериале. Рут Негге досталась роль художницы, галеристки, матери и жены Барбары Сэбич. Ее произошедшее убийство касается лично, ведь Расти (Джилленхол), мужа Барбары, обвиняют в смерти его любовницы. Дело становится достоянием общественности, и героине придется совладать с разбитым сердцем и защитить свою семью.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 14:58

Джейк Джилленхол станет подозреваемым

За долгую карьеру в Голливуде Джейку Джилленхолу не доводилось покорять малые экраны, но наконец нашелся проект, который приведет оскаровского номинанта на телевидение. Актер ведет переговоры о получении главной роли в мини-сериале Presumed Innocent стримингового сервиса Apple TV+. За созданием новой драмы стоят Дэвид Э. КеллиБольшая маленькая ложь»), а также компании Bad Robot и Warner Bros. TV.

Если все пойдет по плану, то Джилленхол сыграет Расти Сэбича — окружного прокурора, которого начинают подозревать в убийстве коллеги, когда все улики указывают на него. Новый сериал затронет темы наваждения, секса, политики, власти и границ любви. Также известно, что в случае успешного завершения переговоров Джилленхол войдет в список продюсеров триллера.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 16:29

Сериал «Элли МакБил» получит продолжение

Спустя два десятилетия после того как сериал Дэвида Э. Келли «Элли МакБил» завершил пятисезонный показ на канале Fox, получившая премию «Эмми» юридическая драма с Калистой Флокхарт в главной роли готова вернутся в виде сериала-продолжения, которое находится на ранней стадии разработки у канала ABC. Автором сценария, продюсером и шоураннером нового проекта выступит Карин Гист.

Новое шоу расскажет о молодой чернокожей женщине, которая начинает работать в фирме из оригинального сериала (или в ее современной версии) сразу после окончания юридической школы. Предполагается, что главная героиня будет дочерью Рене Рэддик, которую в материнском сериале сыграла Лиза Николь Карсон.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2022 19:30

Нив Кэмпбелл получила должность шерифа

После того как создатели шестого «Крика» не смогли договориться с Нив Кэмпбелл о размере гонорара, она решила покинуть франшизу, сделавшую ее знаменитой. Сейчас актриса открыта новым возможностям: она подписалась на участие в съемках драмы Avalon. Проект станет второй совместной работой Кэмпбелл, писателя Майкла Коннели и продюсера Дэвида Э. Келли — первым был сериал «Линкольн для адвоката».

Новое шоу канала ABC, основанное на рассказе Коннелли, расскажет о шерифе Ник Сирси, которая раньше работала офицером полиции в Лос-Анджелесе, а после перебралась в Авалон на острове Святой Каталины. Место кажется тихим туристическим городком, где ничего не происходит, но чужак может нарушить эту безмятежность. Пока шериф Сирси разгадывает тайну, связанную с новоприбывшим, ей открываются новые стороны Авалона.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 18:00

Дайан Лэйн снимется в экранизации «Мужчины в полный рост»

Номинантка на «Оскар» Дайан ЛэйнНеверная») составит компанию Джеффу Дэниелсу в мини-сериале A Man in Full («Мужчина в полный рост»), который снимается для платформы Netflix и будет основан на одноименном романе Тома Вульфа, вышедшем в 1998 году. Курируют проект Дэвид Э. Келли и Реджина Кинг.

В центре сюжета шоу — один из крупнейших в Атланте застройщиков Чарли Крокер (Дэниелс), чья жизнь летит под откос, когда он сталкивается с риском банкротства. Главному герою придется бросить все свои силы на защиту собственной империи от тех, кто пытается извлечь выгоду из его непростой истории. Лэйн сыграет Марту Крокер, которая выходит из тени своего бывшего мужа, когда все летит к чертям. Имея за плечами три десятилетия брака, эта женщина обладает такими средствами для самых разных манипуляций, что лучше от нее держаться подальше.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 17:50

Джефф Дэниелс станет банкротом

Джефф ДэниелсАмериканская ржавчина») исполнит главную роль в новом сериале Netflix — драме A Man in Full («Мужчина в полный рост»*), основанной на одноименном романе Тома Вульфа. Актер, к слову, и раньше сотрудничал со стриминговым гигантом: вестерн «Забытые Богом» принес ему вторую в карьере премию «Эмми».

Главным героем сериала является Чарли Крокер — нечистый на руку магнат, один из крупнейших застройщиков Атланты, который внезапно становится банкротом. Однако, что бы ни происходило, он не готов отдать свою империю на растерзание. Грубый и вздорный Чарли будет защищать накопленное богатство от всех стервятников, желающих нажиться на его падении.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2022 14:00

Apple изучит презумпцию невиновности

Компания Apple погрузится в мир юриспруденции и захватывающих судебных баталий: стриминговый сервис «яблочной» корпорации готовит экранизацию книги Скотта Туроу «Презумпция невиновности».

Роман вышел в 1987 году и получил хорошие отзывы в прессе. Еще до его публикации Туроу продал права на экранизацию режиссеру Алану Дж. Пакуле. Фильм с Харрисоном Фордом в главной роли вышел в 1990 году, понравился критикам и заработал в международном прокате более $221 млн при $22-миллионном бюджете. Главным героем истории был прокурор Расти Сэбич, которого обвинили в убийстве его коллеги и любовницы Каролин Полимус.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 19:00

Дэвид Э. Келли готовит криминальную драму для Peacock

Стриминговый сервис Peacock взял в работу криминальный драматический сериал The Missing («Пропавший*») от Дэвида Э. Келли, создателя успешных телевизионных проектов «Большая маленькая ложь» и «Девять совсем незнакомых людей». В основу сюжета будет положен бестселлер The Missing File израильского писателя-криминалиста Дрора Мишани. Курируют производство будущего шоу Keshet Studios и Universal Television. Келли выступит сценаристом и шоураннером.

Роман рассказывает историю детектива полиции Нью-Йорка Авраама Авраама, чья вера в человечество становится его суперсилой, когда дело доходит до раскрытия правды. Однако религиозные принципы и сила духа Авраама окажутся под угрозой, когда рутинное, как казалось поначалу, расследование перевернет всю его картину мира с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 18:00

Лили Рэйб познает любовь и смерть от топора

Лили Рэйб, знакомая сериаломанам по антологии «Американская история ужасов», нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса примкнула к команде драмы «Любовь и смерть», которая находится в ведении онлайн-сервиса HBO Max. Экранными партнерами Рэйб будут Джесси Племонс, Элизабет Олсен и Патрик Фьюджит, подписавшиеся на участие в съемках ранее.

Сюжет мини-сериала будет вращаться вокруг двух супружеских пар, которые прилежно посещают церковь и не были замечены ни в чем криминальном. Их идиллическая жизнь в маленьком городке заканчивается после того, как одна из героинь берется за топор.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ