Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2023 15:29

Дастина Миллигана увлечет теория заговора

Компания Rotten Science завершила набор актеров в новый проект под названием Operation Taco Gary's. В фильме снимутся Дастин МиллиганШиттс Крик»), Бренда СонгСкандал»), Тони КавалероГрязь»), Джейсон БиггзАмериканский пирог»), Даг ДжонсЗвездный путь: Дискавери») и Артуро КастроМеню»).

Вся эта компания присоединится к ранее согласившемуся на главную роль Саймону Рексу. Сценаристом и режиссером проекта значится Майкл Квамме, а продюсерами — Миллиаган и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 12:30

Даг Джонс получит приз Гильдии гримеров

Гильдия гримеров и визажистов учредила специальную премию за вклад в кинематограф, которая получит забавное название The Chair Award. Ее первым лауреатом станет актер, который действительно провел невероятное количество времени в креслах гримеров — непревзойденный мастер перевоплощений Даг Джонс.

Если в сценарии упоминаются инопланетные существа или сверхъестественные создания, режиссеры и продюсеры связываются с агентами Дага. Джонс начал карьеру в середине 80-х. С той поры он перевоплощался в зомби Билли Бутчерсона в «Фокусе-покусе», гуманоида Эйба Сапиена в «Хеллбое», древнего вампира в сериале «Штамм», загадочного Слендермена в ужастике «Слендер», человека-амфибию в оскароносной «Форме воды» и многих других диковинных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2021 11:00

По соседству с ведьмами

Студия Disney подобрала идеальный момент для презентации актерской команды «Фокуса-покуса 2»: представление участников кинопроекта отвлекло зрителей от походов за конфетами, фигурного вырезания тыквы, соревнований на лучший костюм и прочих прелестей Хэллоуина.

Мы уже знали, что к знакомым ролям вернутся звезды оригинальной хоррор-комедии 1993 года — Сара Джессика Паркер, Кэти Нэджими и Бетт Мидлер. Они вновь сыграют сестер Сандерсон, которые устроят ведьмин шабаш в современном Салеме. Недавно мы сообщали, что в переговоры с создателями картины также вступил Сэм Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2019 10:33

Премия «Сатурн» досталась Таносу и Железному человеку

В США стартовал очередной сезон раздачи кино- и теленаград. Первой из крупных голливудских организаций в дело вступила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Сегодня утром в знаменитом лос-анджелесском клубе «Авалон» состоялась 45-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн». Гостей мероприятия развлекала актриса Аиша Тайлер.

История «Сатурна» берет отсчет с 1973 года. Сегодня уже сложно поверить, что в те времена существовало всего две номинации — «Лучший научно-фантастический фильм» и «Лучший хоррор». С годами «Сатурн» превратился в одну из самых престижных наград в области кино и телевидения, а число его категорий перевалило за четыре десятка.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2016 12:10

Носферату восстанет из мертвых

Прошлым летом мы писали, что компания Studio 8 взяла в разработку ремейк культового хоррора «Носферату, симфония ужаса». Как сообщает Variety, в настоящий момент в Голливуде кипит работа над еще одной лентой по мотивам бессмертного произведения Фридриха Вильгельма Мурнау.

Свою версию истории о Носферату представит на суд зрителей студия BeamScreen Productions и режиссер Дэвид Ли ФишерКабинет доктора Калигари»). Постановщик признался, что он планирует максимально уважительно отнестись к оригиналу. Как сообщается, Фишер рассчитывает использовать в ряде сцен ремейка раскрашенные задние фоны из немого фильма 1922 года.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2015 21:45

«Багровый пик». Викторианский готический трейлер

Поклонники Гильермо дель Торо образца нулевых, когда он снимал такие фильмы, как «Хребет дьявола» и «Лабиринт Фавна», с нетерпением ждут выхода его нового хоррора «Багровый пик», который находил в работе несколько лет. Первые зрители, Стивен Кинг и Джо Хилл, уже умудрившиеся посмотреть новую картину «лучшего друга всех монстров», вовсю нахваливают увиденное. Из их восторженных отзывов можно вычленить то, что нас ожидает как минимум красивая, кровавая и по-настоящему страшная лента.

По сюжету, юная писательница Эдит, с детства верящая в существование призраков, знакомится с загадочным и немного пугающим сэром Томасом Шарпом. Пара комплиментов, незатейливый флирт, и вот девушка уже переступает порог старинного имения, принадлежащего сэру Томасу и его сестре леди Люсилль. Однако вместо дружественных семейных обедов у жаркого камина Эдит ждут пробирающий до мурашек мрак коридоров, страшные тайны из прошлого, настораживающие запреты и предупреждения, а также настоящая чертовщина, поселившаяся в стенах этого дома. Вдобавок ко всему, зимой на ледяных склонах окрестных земель появляются кровавые следы. Семейство Шарп убеждает излишне любопытную барышню в том, что это всего лишь глина, проступающая на поверхность земли сквозь снег, но так ли просто объясняются все ужасающие загадки Багрового пика на самом деле?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ