Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2017 12:59

Анна Кендрик снимется у режиссера «Четырех львов»

«Барденские Беллы» еще не успели покорить российские кинотеатры своим триквелом, а исполнительница одной из главных ролей «Идеального голоса» Анна Кендрик уже получила приглашение в новый, пока безымянный проект Кристофера Морриса, режиссера черной комедии о террористах-неудачниках «Четыре льва». Согласно информации портала Chortle, съемки фильма проходили в Доминиканской республике этим летом, однако точная дата выхода остается неизвестной, как и сам сюжет.

Для своей роли в очередной комедийной ленте Морриса Кендрик пришлось примерить экипировку ФБР и взять в руки винтовку. Известно, что компанию на площадке ей составили комик Джеймс Адомиан, Дэнис О’Хэр, Кайван Новак и звезда «Американских богов» Муса Крэйиш. Производством ленты занимаются See-Saw Films и Archer Gray Productions, а финансовые хлопоты взяли на себя Эйн Каннинг и Энн Кэри.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

10.06.2012 23:19

10-го июня стартует пятый сезон True Blood

Возможны спойлеры!

В воскресенье, 10-го июня, на канале HBO стартует очередной, пятый по счету сезон серила True Blood («Настоящая кровь»). Сериал основан на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Чарлэйн Харрис. Пятый сезон не является заключительным, однако станет последним для Алана Болла — его создателя, одного из сценаристов и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 22:00

Рецензия на бескровный хоррор-сериал «Американская история ужасов»

Мрачный дом в викторианском стиле, наполовину состоящий из подвала и прочих темных затхлых мест, соседка-даун и ее навязчивая маман, бывший арендатор с уродливым обожженным лицом, а главное — жуткое существо в черном латексе, которое не платит аренду, но совершенно точно живет где-то в одном из темных затхлых мест этого мрачного дома. Немудрено, что сдавались хоромы за копейки, и семья Хэрмонов, приехавшая с другого края Америки, сразу же купилась на халяву.

Мы много писали о новом хоррор-сериале от FXAmerican Horror Story («Американская история ужасов») — и теперь, после выхода первого эпизода, пришла пора проверить, действительно ли он так хорош, как нахваливал его один из шоураннеров, Райан Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ