Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 16:00

Продюсер фильма «Анчартед» намекнул на возможность сиквела

После успеха фильма «Анчартед: На картах не значится» в прокате и у зрителей студия Sony Pictures, по слухам, стала подумывать о возможности разработки сиквела. Uncharted вышел в феврале 2022 года и собрал по всему миру более $400 млн. С того времени никаких официальных заявлений относительно какого-либо развития франшизы не было, но недавно продюсер экшена обмолвился о продолжении. Кроме того, сыгравший в первом фильме Марк Уолберг тоже заявлял, что не прочь сняться в сиквеле.

В интервью The Hollywood Reporter продюсера Uncharted Чарльза Ровена спросили о возможности съемок продолжения адаптации популярной видеоигры. И тот дал весьма оптимистичный ответ, сказав, что «они определенно хотят сделать еще один». Номинированный на «Оскар» продюсер также рассказал, что ему понравилось работать над экранизацией, и упомянул отзывы зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2020 21:40

Кэйси Леммонс снимет драму об итало-эфиопской войне

Режиссер Кэйси Леммонс, известная по фильму «Гарриет», снимет экранизацию исторического романа Маазы Менгисте The Shadow King («Король теней»), который повествует о героических женщинах, участвовавших в итало-эфиопской войне середины 30-х годов прошлого века. Производством проекта займется компания Atlas Entertainment, а также продюсеры Чарльз Ровен и Ричард Сакл.

В книге идет речь о вторжении войск Бенито Муссолини в Эфиопию, а в центре сюжета оказываются две женщины — Астер, жена командира армии императора Хайле Селассие, и ее служанка Хирут. Вместе они не только помогают раненым и хоронят убитых, но и создают план поддержки морального духа эфиопских воинов, а в конечном итоге вдохновляют всех женщин страны взяться за оружие и выступить против захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 10:42

WB перезагрузит «Отряд самоубийц»

Отличное выступление блокбастера «Аквамен» в прокате дало надежду, что дела кинематографической вселенной DC наконец-то пошли на лад. Тем удивительнее, что продюсеры супергеройской франшизы принялись делать все, чтобы выставить свое детище в максимально невыгодном свете.

Пару дней назад продюсер Чарльз Ровен огорошил публику заявлением, что лента «Чудо-женщина: 1984» окажется полностью автономным проектом. Судя по всему, студия Warner Bros. не будет связывать этот кинокомикс не только с остальными фильмами франшизы, но и с первой лентой о приключениях принцессы Дианы, вышедшей на экраны в 2017 году.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 20:48

Чудо-женщина меняет правила игры

Осторожно, возможны спойлеры! Похоже, зрители могут больше не ломать голову над тем, как сценаристы киновселенной DC вернут к жизни отважного летчика Стива Тревора. Студия Warner Bros. готова превзойти себя и вообще не дать какого-либо внятного объяснения появлению героя Криса Пайна в грядущем блокбастере «Чудо-женщина: 1984».

Напомним, что Пайн был замечен на съемочной площадке кинокомикса еще в прошлом году. В Сети тотчас же появился слух, что его герой воскреснет благодаря сделке принцессы Дианы с коварным богом Аидом. Вскоре поклонники вселенной DC придумали еще несколько интересных теорий относительно того, как сценаристы могли бы вернуть Тревора на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 11:12

Рене Зеллвегер попала на ТВ

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, в список голливудских звезд, решивших временно променять кино на телевидение, можно добавить еще одну обладательницу премии «Оскар». Рене Зеллвегер получила главную роль в новом сериале онлайн-сервиса Netflix под названием What/If («Что/Если»*).

Проект описывается как социальный триллер, главной темой которого станет эффект домино, имеющий место, когда хорошие люди начинают совершать нехорошие поступки. Каждый сезон будет представлять собой отдельную поучительную историю, вдохновленную животрепещущими проблемами общества. Создатели шоу планируют показать, какую власть может иметь одно судьбоносное решение, способное изменить траекторию целой жизни. Известно, что героиню Зеллвегер зовут Энн, однако другие детали, равно как и сюжет первого сезона, хранятся в секрете, хотя инсайдеры полагают, что в центре событий окажутся молодожены.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 11:33

Братья Аффлек могут отправиться на тройную границу

Многострадальный проект «Тройная граница» может обрести новый дом и исполнителей главных ролей, сообщает портал Deadline.

Впервые о картине заговорили еще в 2009 году, и с тех пор она стала кошмаром для многих кинематографистов. Первоначально режиссерское кресло должна была занять Кэтрин Бигелоу, а одну из главных ролей исполнить Джонни Депп, однако они выбыли из проекта. После им в разное время интересовались Уилл Смит, Том Хэнкс и Леонардо ДиКаприо.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2017 12:03

Из викинга в стрелки

На протяжении почти пяти лет Трэвис Фиммел успешно сотрудничал с каналом History над жизнеописанием скандинавских воинов в сериале «Викинги» (Vikings). Рагнар Лодброк в исполнении актера надолго запомнится поклонникам исторических драм, но теперь Фиммел готов двигаться дальше.

Как сообщает сайт Deadline, вместе с History Трэвис приступает к работе над сериалом-антологией, который расскажет о самых печально известных личностях в истории. Так, первый сезон будет посвящен законнику и одному из лучших стрелков Дикого Запада Уайатту Эрпу, а в последующих главах будут задействованы другие культовые антигерои.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2015 11:21

«Отряд самоубийц» нацелился на PG-13

Трилогия «Темный рыцарь» Кристофера Нолана доказала, что даже с «детским» рейтингом экранизациям комиксов можно придать мрачные тона. В разговоре с журналистами Collider продюсер Чарльз Ровен объявил о том, что студия Warner Bros. не намерена повышать возрастное ограничение для фильма «Отряд самоубийц», в котором зрителям будет представлена команда знаменитых суперзлодеев DC.

«Мы ориентируемся на PG-13, — заявил Ровен. — Поскольку речь идет о кинематографической вселенной, нам бы хотелось, чтобы все ее фильмы соответствовали друг другу по тону и стилю. Мы готовы обсуждать вопрос о возрастном рейтинге с создателями каждой ленты. Кино — это не только бизнес, но и творческая работа, в процессе которой порой хочется поменять правила игры. Однако прямо сейчас план состоит в том, чтобы не выходить за пределы PG-13. В некоторых случаях мы будем готовы использовать этот рейтинг по максимуму.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 20:57

Съемки «Флэша» могут доверить сценаристу «Мрачных теней»

Как сообщают журналисты издания The Hollywood Reporter, Сет Грэм-Смит ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы занять место режиссера и сценариста супергеройского фильма «Флэш».

Руку к сценарию успел приложить дуэт Фила Лорда и Криса Миллера, которые также планировали возглавить съемки «Флэша», но в итоге предпочли отправиться в далекую-далекую галактику, присоединившись к команде сольного проекта о Хане Соло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ