Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2022 14:30

Американцы снимут многосерийную версию «Дурака»

Компания Orion Television попробует понять загадочную русскую душу: дочерняя студия корпорации MGM купила права на создание англоязычного сериала по мотивам отечественной социальной драмы «Дурак».

Лента Юрия Быкова вышла в 2014 году. Драма не снискала успеха в российском прокате, но получила отличные отзывы в прессе и собрала впечатляющую коллекцию кинонаград — начиная от престижных отечественных призов и заканчивая тремя премиями Фестиваля в Локарно. Главным героем истории стал слесарь-сантехник Дмитрий Никитин, который осматривал трубу в общежитии и обнаружил, что здание находится в аварийном состоянии. Парень связался с властями и попробовал объяснить, что жителей дома нужно срочно переселять...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2016 11:35

Том Харди сыграет умирающего Аль Капоне

В 2012 году научно-фантастический фильм «Хроника» открыл миру талант Джоша Транка, однако прошлогодний провал кинокомикса «Фантастическая четверка» едва не поставил крест на его карьере. Как сообщает Deadline, молодой режиссер и сценарист готов предпринять попытку восстановить свою репутацию. Транк возглавит работу над лентой Fonzo о последних днях жизни знаменитого чикагского гангстера Аль Капоне.

Джош самостоятельно написал сценарий биографической драмы. Капоне неоднократно становился героем фильмов и сериалов, но обычно его показывали в самом расцвете сил, когда безжалостный бутлегер считался королем преступного мира Чикаго. Транк же намерен рассказать, что стало с криминальным боссом после того, как спецагенту министерства финансов Элиоту Нессу удалось упрятать его за решетку за неуплату налогов.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 23:13

Российский сериал получит ремейк на Fox

Канал Fox готов снять новую антологию в жанре хоррор: по информации The Hollywood Reporter, руководство телесети обратило свой взгляд на российский сериал «Моими глазами», который и будет положен в основу нового проекта.

Оригинал вышел на канале ТНТ в 2013 году. Его режиссером выступил Заур Болотаев, а сценарий написал Илья Куликов. Адаптировать же отечественный триллер для американских зрителей будет Джоэл Уайман, в активе которого имеется работа над драмами «За гранью» (Fringe) и «Почти человек» (Almost Human).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ