Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2023 12:30

Существо женского пола

Кастинг в новую версию «Фантастической четверки» проходит в условиях строгой секретности, поэтому поклонники комиксов довольствуются лишь домыслами и слухами разной степени правдоподобности. Сегодня по Голливуду прошла молва, что Marvel может сменить пол одному из участников титульной суперкоманды.

Ранее в Сети прошла информация, что на пробы в картину ходила Мила Кунис. Тогда инсайдеры предположили, что актриса входит в число претенденток на роль Сью Шторм. Новый слух утверждает, что на самом деле речь может идти об образе Существа.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 13:30

Группа поддержки Майкла Китона

Компания C2 Motion Picture Group оправилась от слабого выступления «Вавилона» и запустила в работу новый кинопроект: в Калифорнии стартовали съемки комедии «Гудрич» (Goodrich). По этому случаю студия раскрыла имена трех новобранцев картины.

В центре сюжета окажется арт-дилер Энди Гудрич, чья жизнь перевернется с ног на голову, когда его молодая жена подаст на развод и отправится на 90-дневный вояж в реабилитационную клинику. Протагонист остается с девятилетними близнецами на руках. Папаша не разбирается в воспитании детей и не придумывает ничего лучше, чем обратиться за помощью к беременной дочери от первого брака...
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2023 17:00

Мила Кунис породнится с Майклом Китоном

Мила КунисОчень плохие мамочки») получила роль в фильме Goodrich, который расскажет о непростой жизни торговца произведениями искусства Энди Гудрича. Последнего сыграет Майкл Китон, и для актера это будет первый комедийный проект после череды драматических ролей.

Действие развернется в Лос-Анджелесе в наши дни. Жизнь Энди Гудрича переворачивается с ног на голову после того, как его вторая жена отправляется на лечение в центр реабилитации, угрожая разводом. Теперь мужчина должен сам позаботиться о девятилетних близнецах, хотя он ничего не знает о современном воспитании. Энди обращается за помощью к Грейс (Кунис), старшей дочери от первого брака, что в итоге благотворно скажется на их взаимоотношениях.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 15:30

«Третий лишний» получит телевизионный приквел

Всеми любимый медведь-матерщинник Тед готовится к визиту на малые экраны. Стриминговый сервис Peacock заказал сезон сериала, основанного на кинодилогии «Третий лишний». Напомним, что главным героем фильмов, собравших в прокате больше $750 млн на двоих, был говорящий медведь, который доставил немало проблем своему человеческому другу Джону.

Создатель «Третьего лишнего» Сет МакФарлейн выступит исполнительным продюсером нового сериала. Также он ведет переговоры о том, чтобы вновь озвучить Теда. А вот рассчитывать на появление в шоу Марка Уолберга и Милы Кунис, которые исполнили главные роли в фильме 2012 года, не стоит. Предполагается, что проект Peacock станет приквелом к «Третьему лишнему».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2021 16:55

Мила Кунис погрязнет во лжи

Ее идеальная жизнь — это идеальная ложь. Именно так можно охарактеризовать главную героиню книги «Счастливые девочки не умирают», которую собрался экранизировать онлайн-сервис Netflix. Ну а красивая жизнь напоказ досталась Миле КунисШпион, который меня кинул»), согласившейся исполнить в ленте главную роль.

Сейчас жизнь Ани состоит из гламурной работы, дорогой и модной одежды и наличия жениха из высших кругов. Казалось бы, вот он, идеал, к которому девушка так стремилась. Вот только ее прошлое скрывает мрачные тайны, способные разрушить все, чего Ани добилась. Когда-то, будучи ученицей элитной школы, она пережила жуткое унижение, оставившее шрамы в душе, и стала участницей трагедии, разрушившей семьи. Теперь демоны прошлого возвращаются. Сможет ли Ани открыть общественности правду и при этом сохранить счастье, которое выстраивала годами?..
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 20:50

«Дать дуба в округе Юба». Трейлер о странном похищении

Взглянув на фильмографию режиссера Тейта Тейлора, можно только диву даться ее разнообразию. Здесь найдется и обласканная критиками драма «Прислуга», и триллер «Девушка в поезде», и экшен «Агент Ева». Скоро список достижений Тейлора пополнится криминальной комедией «Дать дуба в округе Юба», трейлер которой навевает приятные воспоминания о лучших работах братьев Коэн.

В картине собрался звездный актерский состав во главе с Эллисон Дженни, которая до этого четырежды работала с Тейтом Тейлором. На этот раз обладательница «Оскара» исполнила роль Сью Баттонс — недооцененной окружающими домохозяйки, которая становится звездой своей общины после похищения ее мужа. Возможно, Сью сыграла в этом происшествии немаловажную роль, но она клянется, что не сделала ничего плохого. Вот только теперь жизнь среднестатистической женщины из пригорода превращается в череду странных приключений с жаждущими сенсаций журналистами, проницательными копами, мафией и надоедливыми родственниками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.07.2019 21:12

Джимми Симпсон уравновесит Рассела Кроу

Джимми Симпсон, на которого прямо сейчас можно посмотреть в новом сериале «Предприятие "Вечная благодать"», наметил себе новый проект. Как сообщается, он исполнит ключевую роль в фильме под названием Unhinged («Неуравновешенный*»). Главные роли в психологическом триллере закреплены за обладателем «Оскара» Расселом Кроу и Карен Писториус. Сценарий написал Карл ЭллсуортПаранойя»), а в режиссерском кресле расположился Деррик Борте.

Действие фильма будет вращаться вокруг женщины по имени Рейчел (Писториус), которая в неподходящем месте и в неподходящее время посигналит неуравновешенному водителю (Кроу). Как описывают дальнейшие события продюсеры ленты, термин «разборки на дорогах» даже рядом не передает того ужаса, который последует за таким, казалось бы, обычным и безобидным действием. Съемки «Неуравновешенного» проходят сейчас в Новом Орлеане, а в прокат он выйдет осенью следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2019 20:19

Гленн Клоуз разбередит раны Милы Кунис

Проходящий в эти дни Каннский кинофестиваль продолжает радовать нас новостями кастинга. На сей раз стало известно, что две разноплановые актрисы, Гленн Клоуз и Мила Кунис, сыграют в одном фильме, и это будет драма про наркоманию под названием Four Good Days («Четыре хороших дня*»). Съемки возглавит номинант на «Эмми» Родриго Гарсия, с которым Гленн знакома по работе над картиной «Таинственный Альберт Ноббс».

В проекте Four Good Days семь раз номинированная на «Оскар» Гленн Клоуз сыграет отважную и заботливую женщину по имени Деб, которая помогает своей дочери Молли (Кунис) пройти через все круги ада восстановления после злоупотребления веществами. Их близость после долгой разлуки вскроет и разбередит старые раны, нанесенные друг другу когда-то, но в конечном итоге эти четыре дня позволят им понять, как глубока и сложна их любовь.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2019 13:01

«Очень плохих мамочек» ждет продолжение

Среди матерей зреет очередной бунт, и это значит, что совсем скоро нас ждет новая комедия от режиссера Джона Лукаса и Скотта Мура. Во вселенной плохих мамочек появится еще один фильм — Bad Moms’ Moms. На этот раз сюжет расскажет о пожилых оторвах в исполнении Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс. Ранее они уже появлялись во второй части «Очень плохих мамочек» как мамы персонажей Милы Кунис, Кристин Белл и Кэтрин Хан.

Производством новой картины снова займется студия STX Entertainment. Увидим ли мы в ней уже полюбившихся актрис из предыдущих лент, пока неизвестно. Глава STX Адам Фогельсон отметил, что «это будет совершенно новое приключение».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 108

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ