Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2022 13:30

Марго Робби не взяли в пираты

Если кто-то хотел увидеть Марго Робби в пиратском костюме, то этим мечтам пока не суждено сбыться. Актриса, которую еще два года назад сватали в безымянный спин-офф «Пиратов Карибского моря», признала, что проект больше не интересует студию Disney.

«У нас была идея, и мы ее развивали некоторое время — это должна была быть другая история с преобладанием женских персонажей, что нам казалось крутым. Но, думаю, они больше не хотят этим заниматься», — отметила Робби в недавнем интервью. Впрочем, новость о закрытии проекта не удивляет: он был анонсирован еще летом 2020 года, но информация о нем с тех пор не появлялась.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2020 12:02

Марго Робби отправится покорять моря

Марго Робби, звезда супергеройского боевика «Хищные птицы» и комедийной драмы Квентина Тарантино « Однажды в... Голливуде», сыграет главную роль в новых «Пиратах Карибского моря» от студии Disney. Сценарий предстоящей картины напишет Кристина Ходсон, которая ранее уже работала с актрисой над недавним сольником о Харли Квинн.

Детали сюжета держатся в секрете, однако известно, что лента не будет продолжением предыдущих частей. Проект, никак не связанный с перезагрузкой, во главе которой стоит Тед Эллиот, расскажет абсолютно новую историю в рамках вселенной «Пиратов».
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 11:44

Возвращение капитана Воробья

За последние 17 лет капитан Джек Воробей пережил встречи с Кракеном, военно-морским флотом Великобритании и целой россыпью морских волков — начиная от Дейви Джонса и заканчивая Армандо Салазаром. Похоже, персонаж Джонни Деппа пополнит список поверженных врагов руководителями студии Disney. В Сети появился слух, что империя Уолта Диснея отменит решение по отстранению актера от работы над новой частью «Пиратов Карибского моря».

Некоторое время назад Депп угодил в череду судебных разборок. Основное внимание прессы захватил бракоразводный процесс с Эмбер Херд. Изначально казалось, что Джонни — типичный домашний тиран, а его супруга — всего лишь невинная жертва бытового насилия. Боссы Disney не стали дожидаться окончания суда и указали актеру на дверь, сохранив статус семейного бренда.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2019 11:33

Свистать всех наверх

Студия Disney предпримет новую попытку перезагрузить франшизу «Пираты Карибского моря». Ломать голову над тем, как обойтись без капитана Джека Воробья, будут ветеран киносерии Тед Эллиот и свежеиспеченный лауреат «Эмми» Крэйг Мазин.

Хотя приключенческая франшиза прочно ассоциируется с образом Воробья, диснеевцы отправляют Джонни Деппа на заслуженный отдых. Актер подмочил репутацию бракоразводным процессом, судебными разбирательствами с бывшими агентами и подозрениями в алкоголизме и домашнем насилии. Кроме того, руководители Disney смекнули, что съемки следующей части «Пиратов» обойдутся как минимум на $90 млн дешевле, если им не придется тратиться на гонорар скандальной звезды.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 14:02

Брайан Сингер возглавит восстание по Хайнлайну

Портал THR сообщает, что Брайан Сингер возглавит съемки нового фильма студии 20th Century Fox, который станет экранизацией научно-фантастического романа известного писателя Роберта Э. Хайнлайна «Луна — суровая хозяйка».

Произведение Хайнлайна рассказывает о восстании поселенцев из колонии на Луне против правителей с планеты Земля. В 1967 году оно было удостоено престижной премии «Хьюго».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2013 18:25

Джозеф Гордон-Левитт примкнул к команде «Песочного человека»

Долгоиграющий проект экранизации комиксов DC о Песочном человеке наконец сдвинулся с мертвой точки. Еще в 90-х студия Warner Bros. планировала перенести на большой экран историю Нила Геймана и даже наняла Роджера Эвери, Теда Эллиотта и Терри Россио для написания сценария. Постепенно работы по адаптации сошли на нет, пока в 2010-м не начались разговоры о возможном переносе проекта на телевидение. Потенциальными режиссерами могли стать Джеймс Мэнголд или Эрик Крипке.

И вот месяц назад появились свежие слухи о проекте The Sandman. Несколько часов назад актер, режиссер и сценарист Джозеф Гордон-Левитт объявил у себя в фейсбуке, что он официально присоединился к Warner Bros. и продюсерам Дэвиду С. Гойеру и Нилу Гейману в работе над экранизацией. Восторженные фанаты уже решили, что Джозеф сыграет главную роль, станет режиссером и даже сценаристом проекта. Однако фильммейкер опроверг неверную информацию, сообщив, что пока ему вверены лишь функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2011 14:50

Незавидная судьба «Одинокого рейнджера»

Несколько дней назад киностудия Disney приостановила производство «Одинокого рейнджера» из-за астрономической стоимости проекта. Режиссером потенциальной франшизы должен был выступить Гор Вербински, в главных ролях заявлены Джонни Депп и Эрми Хаммер.

По сообщению Deadline, бюджет киноадаптации телесериала 50-х, с запуском которой тянули с 2007 года, был раздут до $250 млн. И несмотря на то, что команде Джерри Брукхаймеру (проигрывающему в последнее время на кинорынке по-крупному) удалось вжаться в $232 млн, Disney посчитал эту сумму для комедийного вестерна тоже завышенной и затребовал сократить расходы до $200 млн. Поскольку условия выполнены не были, проект был заморожен в разгар кастинга (Рут Уилсон находилась на стадии переговоров и претендовала на главную женскую роль).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

06.05.2011 11:02

Готов сценарий пятых «Пиратов»

Сценарий пятой части франшизы Пираты Карибского моря готов, сообщает Hollywood Reporter. Но не готов Джек Воробей, то есть Джонни Депп: он еще не может прийти в себя от четвертой части и требует передышки.

Сценарист Терри Россио впервые за всю историю франшизы писал без своего коллеги Теда Эллиотта. Он работал чуть более трех месяцев и сдал сценарий студии Disney на прошедших выходных. Продюсер Джерри Брукхаймер горит желанием приступить к работе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ