Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2021 15:34

Давай поиграем. Трейлер ромкома «Мой любимый враг»

Действительно ли от любви до ненависти всего один шаг? На этот старый как мир вопрос как раз и попробуют ответить герои фильма «Мой любимый враг». Романтическая комедия основана на одноименном романе Салли Торн, увидевшем свет еще в 2016 году. После публикации книга собрала множество восторженных отзывов, а издание The Washington Post включило ее в список лучших любовных романов года. Стоит надеяться, экранизацию ждет не меньший успех.

Люси и Джош работают в одном издательстве и видят друг в друге исключительно врагов, ведь каждый из них хочет как можно дальше продвинуться по карьерной лестнице. Чтобы жизнь героям малиной не казалась, они, сидя в одном кабинете, еще и вынуждены терпеть присутствие друг друга часами. Когда на горизонте маячит возможность продвинуться по службе, и Люси, и Джош хватаются за нее, вот только их война в итоге приведет к роману, и тогда им придется решить, что важнее — жажда соперничества или любовь...
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2015 16:31

Кастинг: новая мумия и семейные разборки

Не так давно появилась информация, что Том Круз ведет переговоры со студией Universal о получении главной роли в новой версии «Мумии». Теперь The Hollywood Reporter сообщает, что титульную героиню (а здесь она будет женщиной) готова сыграть София Бутелла.

Руководить съемками фильма позвали Алекса КуртцманаЛюди как мы»). Сценарий написал Джон СпэйтсПрометей»), но подробности сюжета пока не разглашаются. Известно только, что действие картины развернется в современное время.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2012 09:25

«Карточный домик»: 5 новых характер-постеров

Портал Collider опубликовал 5 новых характер-постеров к драме House of Cards («Карточный домик») от Дэвида Финчера.

Компания Netflix изобразила на фотографиях не только главных героев, но и дала своеобразное описание их характеров. В сериале снялись Кевин Спейси, Сакина Джэффри, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ