Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2023 13:00

Фантазия становится реальностью

Оскароносный сценарист и режиссер Том МакКарти, известный по драмам «В центре внимания» и «Побеждай!», попробует себя в адаптации комиксов. Он экранизирует графическую новеллу Pulp издательства Image Comics, а поможет ему в этом автор оригинала Эд Брубэйкер. МакКарти подумывает о том, чтобы возглавить съемки проекта, но все зависит от сроков написания сценария.

Детали киноадаптации пока не разглашаются, однако действие оригинального комикса разворачивается в Нью-Йорке 1930-х годов. Макс Уинтерс — автор журнального чтива, который оказывается вовлечен в историю, невероятно похожую на его собственные рассказы. Их главным героем является преступник с Дикого Запада, борющийся за справедливость с помощью револьвера. Но сможет ли Макс стать таким, особенно когда его будут донимать грабители банка, нацистские шпионы и враги из прошлого?..
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 15:41

Хилари Суэнк отправится на Аляску

Хилари СуэнкПарни не плачут», «Малышка на миллион») согласилась исполнить главную роль в пилоте пока безымянного сериала канала ABC. Съемки проекта возглавит трехкратный номинант на «Оскар» Том МакКарти. МакКарти также написал сценарий и выступит продюсером пилота через свой баннер Slow Pony. Компанию в команде исполнительных продюсеров потенциального шоу ему также составят сама Хилари, Берт Сэлк из Co-lab21 и Мелисса Уэллс. Производством пилота занимается студия 20th Television.

В центре сюжета — некогда звездная журналистка, которая после совершения ужасной профессиональной ошибки решает переехать на Аляску, чтобы начать там новую жизнь. Получив работу в одной из газет Анкориджа, главная героиня начинает сложный путь к искуплению — как профессиональному, так и личному.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2021 16:28

Бокс-офис США путешествует по джунглям

В прошедшие выходные дистрибьюторы представили на суд американцев сразу три новинки, но определить, кто из них станет лидером уикенда, было несложно. На вершине финансового рейтинга оказался приключенческий фильм «Круиз по джунглям» от студии Disney, хотя стоит отметить, что и остальные новички пробились в пятерку лучших.

Топ-5 бокс-офиса США за 30 июля — 1 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2019 12:00

Эбигейл Бреслин попросит помощи у Мэтта Дэймона

Актриса, известная по душевной драмеди «Маленькая мисс Счастье», составит компанию Мэтту Дэймону на съемках фильма Stillwater («Тихий омут*»). В режиссерском кресле проекта расположился Том МакКарти, снявший оскароносную ленту «В центре внимания», а сценарий он написал сам в соавторстве с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре.

Драма расскажет историю работника буровой вышки из Оклахомы, который отправляется в далекий Марсель, чтобы навестить сидящую в тюрьме дочь (ее и сыграет Эбигейл Бреслин). Девушку обвиняют в убийстве, которое, по ее словам, она не совершала. Помимо препон со стороны местной судебной системы главному герою придется иметь дело с культурными различиями и языковым барьером. Неожиданную поддержку в деле реабилитации дочки ему окажет местная женщина с ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 18:07

Мэтт Дэймон сыграет сурового буровика

Несмотря на то что с каждым днем растет интерес к новому фильму «Ford против Ferrari» с участием Мэтта Дэймона, актер А-класса намерен и дальше давить на газ и уже выбрал себе следующий проект. Он исполнит главную роль в драме под названием Stillwater («Тихий омут*»), снимет которую режиссер награжденной «Оскаром» ленты «В центре внимания» Том МакКарти. Курировать производство Stillwater взялась компания Participant Media.

Дэймон перевоплотится в Билла — брутального работника буровой вышки из Оклахомы, отправившегося в Марсель, чтобы навестить дочь. Дочь главного героя сидит в тюрьме за убийство, которое, по ее словам, она не совершала. Столкнувшись с языковым барьером, культурными различиями и непростой судебной системой, Билл все же попытается спасти девушку, а помогут ему в этом местная женщина с ребенком. Продюсеры описывают проект как полное чудных открытий и невероятных связей путешествие в поисках истины.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 15:37

Секс, политика и Рассел Кроу

Месяц назад мы сообщали, что студия Annapurna Pictures активизировала работу над байопиком скандального медиамагната Роджера Эйлса, пригласив на одну из главных ролей в фильме Шарлиз Терон. Однако это не единственный проект об Эйлсе, который готовят американские продюсеры: стараниями канала Showtime его историю зрители увидят не только на больших, но и на малых экранах. Как передает сайт Collider, проект как раз заманил в свои сети другую голливудскую звезду — Эйлса в шоу сыграет Рассел Кроу.

В основу сюжета мини-сериала будет положен бестселлер Гэбриела Шермана The Loudest Voice in the Room («Самый громкий голос в комнате»*), рассказывающий о взлете и крахе карьеры бывшего президента Fox News. Восьмисерийная драма сфокусируется по большей части на последних десяти годах жизни медиамагната, но при этом запечатлеет встречу Эйлса с Ричардом Никсоном, давшую толчок его политической карьере, а также прольет свет на обвинения в сексуальных домогательствах и разбирательства, приведшие к отставке Эйлса.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2017 14:14

Юэн МакГрегор хочет подружиться с Винни Пухом

Увидев, какой успех сопутствовал «Красавице и чудовищу» в прокате, студия Disney принялась активно разрабатывать другие проекты, основанные на знаменитых мультиках Мышиного дома. Одним из них является полнометражный игровой фильм по мотивам сказки о Винни Пухе, и мейджор уже нашел актера, который готов подружиться со страстным любителем меда.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Юэн МакГрегор ведет переговоры о том, чтобы сыграть титульного героя в картине «Кристофер Робин». Действие проекта развернется во времена, когда Кристофер Робин уже повзрослел, стал успешным бизнесменом, все свое время посвящающим работе, и забыл о жителях зачарованного леса. Однако все возвращается на круги своя, когда на пороге его дома появляется Пух с просьбой о помощи.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2017 15:05

Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс УитакерПит и его дракон»).
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ