Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 21:40

Кони Бриттон проникнется духом «Собачьего полдня»

Неоднократно номинированная на премии «Эмми» и «Золотой глобус» Конни БриттонАмериканская история ужасов») снимется в драматическом инди-триллере «892», производством которого занимается студия Salmira Productions. Вместе с ней в съемках картины примут участие Джон Бойега, Майкл Кеннет Уильямс, Николь Бахари, Оливия Вашингтон, Селенис Лейва и Джеффри Донован.

В фильме, который по духу должен напомнить зрителям «Собачий полдень», Бойега сыграет ветерана-морпеха, который страдает от травм прошлого и изо всех сил пытается влиться назад в гражданскую жизнь. В основу сюжета положена статья Did Brian Easley Have to Die? («Брайан Исли должен умереть?»). Какая роль досталась Кони, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 11:15

Майкл К. Уильямс вырастит чемпиона

За каждым великим боксером стоит не менее выдающийся тренер. Неудивительно, что студия Sony особо тщательно подбирала актера на роль наставника олимпийского чемпиона и многократного чемпиона мира Джорджа Формена. Путь славы вместе с легендой бокса пройдет пятикратный соискатель «Эмми» Майкл Кеннет УильямсПреступная империя»).

Уильямс сыграет Чарльза «Дока» Бродуса, который обратил внимание на 18-летнего Формена в 1967 году. Уже в следующем году тренер помог Джорджу выиграть Олимпийские игры в Мехико. Еще через год Формен перешел в профессионалы и стал главной звездой тяжелого веса. Он выиграл сорок боев подряд, пока в 1974 году на его пути не встретился Мухаммед Али. Спустя три года Джордж проиграл еще один поединок и повесил перчатки на гвоздь. Он стал проповедником, но спустя десять лет сенсационно вернулся в бокс. В июне 1995 года боксер выиграл титул IBF, став старейшим чемпионом-тяжеловесом в истории. На тот момент ему было 46 лет и 196 дней.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 17:20

Джон Бойега сменил курс

Месяц спустя после скандального ухода Джона БойегиЗвездные войны: Пробуждение силы») из проекта драмы Rebel Ridge на Netflix, стало известно о новой работе актера. Оказалось, что Бойега снимается в инди-драме «892» кинокомпаний Salmira Productions и Epic. Изначально главную роль в картине должен был исполнить Джонатан Мэйджерс, однако график съемок «892» пересекался с работой над блокбастером «Человек-муравей 3», и актеру пришлось отказаться от участия в независимом проекте.

Сюжет «892» будет посвящен ветерану войск специального назначения армии США. Вернувшись из мест боевых действий, герой сталкивается с психологическими и эмоциональными проблемами в попытках заново адаптироваться к мирной жизни. Сценарий картины писали режиссер Эби Дамарис Корбин и его соавтор Кваме Квей-Арма.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2021 10:20

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2020 года

Ассоциация «Выбор критиков» (CCA) продолжила награждать создателей лучших кино- и телепроектов прошлого года. В январе мы узнали победителей первой в истории премии Critics' Choice Super Awards, ну а теперь дело дошло до уже классической и куда более привычной награды — Critics' Choice Awards.

CCA является крупнейшей североамериканской ассоциацией критиков. В ее ряды входят 442 журналиста, работающие на ТВ, радио и в онлайн-изданиях. Кинонаграда Critics' Choice нашла победителей в 26-й раз, а ее телевизионный аналог — в 11-й. В роли ведущего церемонии третий год подряд выступил актер и шоумен Тэй Диггз.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2019 11:37

Эдвард Нортон представляет. Трейлер «Сиротского Бруклина»

Два десятилетия потратил трехкратный номинант на премию «Оскар» Эдвард Нортон на реализацию проекта мечты, который наконец доберется до больших экранов в этом году. Речь идет о ленте «Сиротский Бруклин», в создании которой Нортон принимал активное участие не только в качестве актера, но также режиссера и сценариста. Примечательно, что возглавить съемки Эдвард решился лишь второй раз в карьере, да еще и после 19-летнего перерыва, что, впрочем, не мешает «Сиротскому Бруклину» называться одной из самых ожидаемых премьер сезона кинонаград.

Главным героем картины является страдающий синдромом Туретта Лайонел Эссрог, который работает частным сыщиком в Бруклине 50-х годов. Коллеги Лайонела в большинстве своем — такие же отщепенцы и сироты, как он сам, во всем полагающиеся на своего босса Фрэнка Минну. Для них жизнь без харизматичного Короля Бруклина немыслима, и мало кого заботит, что поручения Фрэнка частенько не вписываются в рамки закона. Так что когда босса убивают, жизнь Лайонела переворачивается с ног на голову, и теперь этот фрик с хаосом в голове должен найти убийцу…
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 15:19

Очень темные времена для бывших наркоманов

Джессика РотСчастливого дня смерти»), Оуэн КэмпбеллОчень темные времена») и Томас ДеккерТайный круг», «Терминатор: Хроники Сары Коннор») взошли на борт триллера Body Brokers («Брокеры тел*»), съемки которого возглавляет Джон СвобДавай я сделаю тебя мучеником»). Трио присоединится к подписавшим свои контракты ранее Мелиссе Лео, Майклу Кеннету Уильямсу, Фрэнку Грилло и Джеку Килмеру.

Body Brokers — это невероятная, но правдивая история о многомиллиардной схеме лечения алкоголизма и наркомании, благодаря которой бывшие зависимые и драгдилеры становились сказочно богатыми, привлекая в свой медицинский центр новых пациентов. Впоследствии несчастных перепродавали по частям тем, кто готов за это платить самую высокую цену. Рот сыграет сотрудницу центра и любовный интерес героя Килмера, а Кэмпбелл и Деккер станут пациентами.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ