Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2024 14:49

Лина Хиди в ярости

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди продолжит оттачивать свои боевые навыки. Она подписалась на участие в съемках экшен-триллера Ballistic. Компанию актрисе составит Эмибет МакналтиЗагадочные события»).

Хиди досталась роль матери, которая работает на компанию, производящую боеприпасы. Сына главной героини убивают в Афганистане, и она приходит в ярость, узнав, что пуля, лишившая парня жизни, была сделана на ее заводе. Теперь она должна отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 14:30

Джиллиан Андерсон попала под влияние Курта Саттера

Джиллиан Андерсон уже появлялась в проектах Netflix — «Короне» и «Половом воспитании», и неудивительно, что следующий телепроект с участием актрисы выйдет на том же онлайн-сервисе. Она как раз вошла в актерский состав нового сериала Курта Саттера The Abandons.

В центре событий вестерна окажется несколько семей, которые ищут свое предначертание судьбы в Орегоне 1850-х. Здесь, на периферии общества, они должны сплотиться, чтобы защитить земли от тех, у кого есть деньги, власть и желание избавиться от неугодных. Джиллиан Андерсон досталась роль Констанс — матриарха обеспеченного семейства, которая превыше всего ценит власть, богатство и наследие. Она не просто унаследовала состояние мужа, но и умудрилась его удвоить. Во времена предвзятого отношения к женщинам Констанс нашла свое место и политических союзников благодаря деньгам, очарованию и безжалостности.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2023 15:05

Лина Хиди сыграет в вестерне Курта Саттера

Лина ХидиИгра престолов») держит курс на Запад: актриса подписалась на участие в съемках сериала The Abandons («Брошенные»*), действие которого развернется в Орегоне 1850-х. Идея создания телевизионного вестерна принадлежит Курту СаттеруСыны анархии»).

События нового шоу будут вращаться вокруг нескольких семей, у которых нечистые на руку власть имущие попытаются отнять землю. Хиди досталась роль Фионы, матриарха одной из семей. Своих детей она родить не смогла, но усыновила четверых сирот. Движимая лучшими побуждениями и взрывным темпераментом, героиня ставит веру и любовь к семье превыше всего.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 13:50

Хиди и Фроста ждет убийственный отпуск

Ник Фрост и Лина Хиди, вместе сыгравшие в фильме «Борьба с моей семьей», готовятся к семейному отпуску. Актеры исполнят главные роли в комедийном триллере Svalta, съемки которого пройдут в Финляндии в следующем году.

События ленты развернутся вокруг семьи, решившей провести летний отпуск на уединенном острове. Место это имеет мрачное прошлое, и по приезду пара сталкивается с серийным убийцей. К большому сожалению главных героев, здешние жители совершенно не заинтересованы в том, чтобы помогать туристам.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2022 18:50

Лину Хиди не убить. Трейлер фильма «9 жизней»

Лина Хиди не отказывает себе в удовольствии взять в руки оружие, чтобы устроить разборки с плохими парнями. В прошлом году актриса вела перестрелки в экшене «Пороховой коктейль», а скоро продолжит начатое в фильме «9 жизней».

На этот раз звезда «Игры престолов» примерит образ экс-танцовщицы, ныне — писательницы, которая решила спасти соседского мальчика из лап преступной группировки. Волею судьбы главарем этой банды является бывший возлюбленный главной героини, что не мешает ей вступить в неравную схватку с бандитами, когда на кону оказываются ее собственная жизнь и жизнь невинного ребенка…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.03.2022 20:31

Лина Хиди дебютирует в качестве режиссера

Звезда сериала «Игра престолов» Лина Хиди снимет психологический триллер под названием Violet, в основу которого будет положен вышедший недавно одноименный роман. Для популярной актрисы это будет режиссерский дебют в полном метре. Будущий фильм продюсеры сравнивают с лентами «Талантливый мистер Рипли» и «Одинокая белая женщина», а также с сериалом «Убивая Еву».

В центре сюжета книги — две одинокие женщины-путешественницы, которые очень быстро нашли общий язык и решили через следующий этап своего приключения пройти вместе. Однако вскоре выяснится, что каждая из них — не та, за кого себя выдает.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2021 19:12

Леброн с мячом и Гиллан с пушкой: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что «Черная Вдова» все еще уверенно главенствует в нашем прокате, российские дистрибьюторы не стали откупаться от нас неинтересными премьерами, и выкатили сразу несколько любопытных новинок, посмотреть которые на большом экране будет довольно увлекательно. Во-первых, на следующей неделе к нам заглянет красавчик Леброн Джеймс в сиквеле «Космического джема» — тут вам и ностальгия, и смесь игрового кино с анимацией, и баскетбол. Во-вторых, на экраны ворвется смертоносная Карен Гиллан, которая в стиле Джона Уика расправится с целой компашкой бандитов.

И в-третьих, наши прокатчики привезут хоррор «Адский ад», собравший сумасшедшее количество положительных рецензий, что для данного жанра редкость. Также в российские кинотеатры наведается Эрик Бана с расследованием убийства, которое связано с тайнами прошлого, и Кристина Риччи с программой поиска любви в загробном мире.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 16:03

Лина Хиди расскажет страшные истории

Лина Хиди решила принять участие в создании анимационной адаптации детского романа Кристиана Маккея Хайдикера «Страшные истории для молодых лис» (Scary Stories for Young Foxes), производством которой займется студия Boat Rocker. Звезда «Игры престолов» станет не только продюсером проекта, но и озвучит одного из главных героев. На экраны ужастик для детей попадет в формате мини-сериала.

В центре сюжета — два лисенка из разных семей, которых свели вместе проблемы взросления. «Страшные истории» состоят из восьми взаимосвязанных повестей, которые заставляют задуматься о влиянии страшных сказок на нашу жизнь, а также о том, почему мы вообще рассказываем их друг другу.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 12:12

Из Вестероса — в далекий космос

Лина Хиди сменит хоромы Красного замка на узкие клетушки космической станции: звезда сериала «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в экранизации научно-фантастического романа «Маяк 23» (Beacon 23).

Книга Хью Хауи вышла в 2015 году и понравилась критикам. История происходит в XXIII веке, когда человечество покорило космос и создало сеть маяков для удобства звездных путешествий. Одна из самых далеких станций находится под управлением мужчины по имени Хейлан, который страдает от одиночества и посттравматического синдрома. Однажды на его маяк прибывает загадочная и подозрительная Астер...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ