Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 11:26

Стэйтему нужна помощь

Дэвид ХарборЗагадочные события»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Джейсон ФлемингТайна печати дракона») и Арианна Ривас присоединились к актерскому составу фильма Levon’s Trade. Главная роль в нем отдана Джейсону Стэйтему, а режиссерское кресло занял Дэвид ЭйрПчеловод»).

Левон Кейд (Стэйтем) завязал с прошлым и ушел в сферу строительства. Он хочет жить просто и быть хорошим отцом для своей дочери. Но после исчезновения дочери босса Левону предлагают вспомнить былые навыки, сделавшие его легендой в мире секретных операций. Поиски студентки колледжа приводят главного героя в сеть преступных заговоров и вызывают цепь событий, способных разрушить его новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2021 17:18

На музыкальной игле. Трейлер «Культовых тусовщиков»

Когда-то Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш изменили мир кино: их фильм «На игле» стал культовым, а несколько лет назад он еще и обзавелся сиквелом. Недаром нового совместного проекта творцов ждали с огромным нетерпением. На этот раз под прицел Бойла и Уэлша попал Алан МакГи — знаменитый музыкальный продюсер, основатель лейбла Creation Records, открывший миру такие группы, как Oasis, Primal Scream и The Jesus & Mary Chain.

Алан МакГи был неуклюжим и несуразным выходцем из Глазго. Он вполне мог бы продолжить семейное дело и стать слесарем или электриком, однако наперекор отцу Алан отправился в Лондон, где его неуемный энтузиазм и стремление добиться славы пришлись кстати. МакГи как никто другой умел выискивать таланты в английских барах. Он открыл перед британской музыкальной индустрией двери в совершенно новый мир, а свой собственный лейбл Алан основал, когда ему было всего 23 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2019 10:19

Дэнни Бойл и Ирвин Уэлш взялись за новый проект

Легендарный дуэт Дэнни Бойла и Ирвина Уэлша, создавший культовый фильм «На игле», воссоединился. На этот раз они будут работать над байопиком, который расскажет о создании музыкального лейбла Creative Records. Дэнни Бойл выступит в качестве исполнительного продюсера.

Фильм основан на мемуарах создателя лейбла Алана МакГи, за адаптацию которых взялись Ирвин Уэлш и Дин Кэванах. Образ МакГи примерит Юэн Бремнер, наиболее известный по роли Кочерыжки в картине «На игле». В байопике также будут сниматься Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Сьюки УотерхаусНация убийц») и Джейсон ФлемингБольшой куш»).
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2017 13:39

Невский против Джеки Чана: смотрите на этой неделе

В последние годы отечественные киноделы и чиновники Министерства культуры все чаще и чаще заводят разговоры о необходимости сокращения числа американских фильмов на больших экранах. Следующая неделя подарит поклонникам важнейшего из искусств возможность представить, как может выглядеть российский прокат без громких голливудских премьер.

Воспользоваться тем, что ведущие студии Фабрики грез решили дружно проигнорировать грядущую прокатную неделю, спешат создатели целого ряда российских и европейских фильмов. Они готовы подарить зрителям встречу с великолепными Джеки Чаном и Пирсом Броснаном, британским борцом за права людей с ограниченными возможностями, могучим русским богатырем и новыми заложниками творчества Александра Невского.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2017 21:16

Ешь местное. Трейлер «Натуральных упырей»

Пока сериал «Сорвиголова» готовится к выходу третьего сезона, киноманы могут полюбоваться на Чарли Кокса на большом экране. Этой осенью в наших кинотеатрах откроется комедийный хоррор «Натуральные упыри», в котором он исполняет одну из главных ролей наравне с такими знакомыми сериаломанам актерами, как Макензи КрукПочти человек»), Фрима АджьеманВосьмое чувство») и Тони КерранНепокорная земля»).

Постановкой ленты, которая в оригинале называется «Ешь местное», занимался Джейсон Флеминг. Начиная с 80-х годов прошлого века он строил актерскую карьеру, а теперь решил дебютировать в качестве режиссера. Сценарий ужастика написал Дэнни КингДикий Билл»).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 15:50

Апокалипсиса встретит новый Ночной Змей

Режиссер Брайан Сингер объявил в своем профиле в Instagram имя нового исполнителя роли Курта Вагнера. В блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» мутанта по прозвищу Ночной Змей сыграет Коди Смит-Макфи.

В прошлом году молодого актера можно было увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция», а недавно он исполнил одну из главных ролей в триллере «Медленный Запад», который был признан лучшим зарубежным драматическим фильмом на кинофестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2015 19:43

Режиссерский дебют Джейсона Флеминга заточил клыки

Как сообщает портал Empire, Джейсон ФлемингВий», «Карты, деньги, два ствола») решил последовать примеру многих своих коллег и испытать себя по другую сторону камеры. Британский актер готовится к режиссерскому дебюту в фэнтезийном боевике на вампирскую тему «Царство крови» (Reign Of Blood). Сценаристом будущего фильма выступит номинант на премию BAFTA Дэнни Кинг, знакомый с Флемингом по работе над драмой «Дикий Билл».

В центре сюжета нового фильма — могущественное вампирское сообщество, чье собрание грубо прерывается дерзким вторжением отряда по борьбе с кровососами во главе с капитаном Бингхэмом. Последний был одержим идеей истребить клан клыкастых отродий, но он никак не ожидал встретить на сходке все вампирское семейство в сборе. Так начнется опасная война, которая повлечет за собой множество жертв…
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2014 17:40

Вий, семейные разборки и женский психоз: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 30 января.

Пожалуй, самой ожидаемой премьерой этой недели можно назвать приключенческий фэнтези-триллер «Вий 3D» от режиссера Олега Степченко. Старая и хорошо знакомая нам история на этот раз приобрела воистину голливудский окрас.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2013 11:17

Еще три девушки для «Эпизода 7»

Новый день — новая порция слухов о фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Похоже, уже каждый человек в этой галактике знает, что компания Lucasfilm в настоящее время занята поисками актеров на роли молодых героев новой картины, которые, по-видимому, не станут ни потомками Хана Соло, ни Люка Скайуокера.

Ресурс JediNews разжился информацией о еще трех кандидатурах на вакантное место главной героини. Источники называют следующие имена: Эммануэль Шрики, Алексис Дзена и Таисса Фармига. Первые две актрисы известны по сериалу EntourageКрасавцы»), а Таисса является звездой телевизионной хоррор-антологии American Horror StoryАмериканская история ужасов»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ