Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2023 15:10

Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги».

Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2023 11:00

Остаться в живых на Галапагосах

Рон Ховард продолжает интересоваться историями о выживании. В прошлом году режиссер заслужил лестные отзывы за работу над лентой «13 жизней», а сегодня он открыл кастинг в еще один напряженный триллер.

Картина «Происхождение видов» (Origin of Species) расскажет о группе колоритных героев, которые решат отдохнуть от цивилизации и отправятся на поиски смысла жизни на Галапагосские острова. Дальнейшие детали сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что компании придется вступить в суровую схватку за выживание...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 16:30

Даниэль Брюль попал в мир высокой моды

Стриминговый сервис Disney+ приступил к съемкам сериала Kaiser Karl, посвященного жизни Карла Лагерфельда. Стало известно, кто же сыграет икону моды в проекте, — счастливчиком оказался Даниэль БрюльАлиенист»).

Шоу, рассчитанное на шесть эпизодов, расскажет о пути Лагерфельда на вершину славы и его карьере в 70-е, в том числе и о его конфликте с французским меценатом Пьером Берже. Найдется в гламурном сериале место и истории упадка парижской культуры в те годы, трагическим отношениям, фальшивой дружбе, а также драмам и интригам, которые так свойственны миру высокой моды.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 11:00

Грипп богачей доберется до каждого

Год назад режиссер Гальдер Гастелу-УррутияПлатформа») анонсировал любопытный кинопроект на тему пандемии. Сегодня стало известно, что лента «Грипп богачей»* (Rich Flu) наконец-то ушла в производство.

Фильм расскажет о смертоносном заболевании, которое выкосило всех миллиардеров. Вскоре загадочная болезнь перекидывается на миллионеров. У ученых возникает теория, что грипп продолжит свирепствовать и доберется до каждого, кто обладает хоть какими-то материальными благами...
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 13:30

HBO собрал супергеройскую команду

Высмеяв темы высокой политики и космического туризма, Армандо Ианнуччи переключился на супергероев и киновселенные: мастер сатиры и канал HBO открыли кастинг в сериал «Франшиза» (The Franchise).

В центре сюжета — актеры и создатели громкого голливудского блокбастера, которые окажутся в настоящем производственном аду и начнут все чаще и чаще задаваться вопросом, является ли их супергеройская франшиза спасением или похоронами мирового кинематографа...
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 16:30

Даниэль Брюль погрузится в мир современного искусства

Даниэль БрюльБесславные ублюдки») подписался на одну из главных ролей в биографической драме The Collaboration («Коллаборация»), где он составит компанию Полу Беттани и Джереми Поупу. В основу сюжета ленты будет положена одноименная пьеса четырехкратного номинанта на «Оскар» Энтони МакКартена. Производство фильма начнется в Бостоне в сентябре.

The Collaboration вернет зрителей в 1984 год и расскажет об отношениях между двумя легендарными художниками — Энди Уорхолом (Беттани) и Жан-Мишелем Баския (Поуп). Международно признанная суперзвезда Уорхол и вундеркинд арт-сцены Баския решают поработать вместе над тем, что в перспективе может стать самой обсуждаемой выставкой в истории современного искусства. Но готовы ли на одной площадке сосуществовать два творческих гиганта с такими противоположными взглядами на жизнь и искусство?..
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2022 16:30

Капитан Америка готов к бою

Еще весной прошлого года студия Marvel анонсировала старт работы над четвертой частью «Первого мстителя», в которой Капитаном Америка будет не Стив Роджерс, а Сэм Уилсон в исполнении Энтони Маки. Сейчас проект наконец обрел режиссера. Компания Кевина Файги даст шанс начинающему фильммейкеру Джулиусу Оне.

Наиболее известным проектом в фильмографии Оны является, пожалуй, хоррор «Парадокс Кловерфилда» — фильм собрал противоречивые отзывы, но, стоит отдать должное Джулиусу, он вытянул максимум из доставшегося ему невнятного сценария. Примечательно, что на съемках ужастика постановщику довелось поработать с Даниэлем Брюлем, который, если верить слухам, может стать главным антагонистом «Первого мстителя 4».
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2022 10:30

Маколей Калкин заразится вирусом для богатых

Похоже, десятая глава антологии «Американская история ужасов» вернула Маколею Калкину вкус к актерской игре: звезда незабвенной новогодней комедии «Один дома» снимется в любопытном триллере «Грипп богачей»* (Rich Flu).

Студия Fabula и испанский режиссер Гальдер Гастелу-УррутияПлатформа») анонсировали картину в феврале этого года. Тогда же стало известно, что главную женскую роль получила Розамунд Пайк. Сюжет вдохновлен пандемией COVID-19. Авторы фильма представят, что бы произошло, если бы вирус начал убивать исключительно богачей. Чтобы избежать проблем, сильные мира сего начинают стремительно избавляться от всех сбережений...
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 13:00

Даниэля Брюля ждет новая гонка

Даниэль Брюль возвращается в мир высоких скоростей и бешеного адреналина: звезда спортивной драмы «Гонка» исполнит одну из главных ролей в картине о напряженной развязке Чемпионата мира по ралли 1983 года.

Брюль сыграет знаменитого немецкого инженера Роланда Гамперта. В 1981 году он пришел в концерн Audi Sport и создал несколько автомобилей, которые начали доминировать на раллийных соревнованиях. Создатели фильма расскажут историю о противостоянии Давида и Голиафа, когда против идеальных немецких спорткаров выступили машины куда менее финансово обеспеченной итальянской компании Lancia.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ