Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 20:00

Война в семье

Стриминговый сервис Peacock вышел победителем в конкурентной борьбе за драмеди The Miniature Wife («Миниатюрная жена»*). Главные роли в новом сериале отданы Элизабет БэнксАнгелы Чарли») и Мэттью МакфэдиенуНаследники»).

Проект был представлен покупателям в начале года и вызвал ажиотаж среди компаний. Неудивительно, потому что описывается шоу как концептуальная комедийная драма о проблемах в браке. Главные герои — супруги Линди и Лес, которым предстоит найти баланс в отношениях. После технологической аварии в их семье наступил кризис: каждый борется за господство.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 19:10

Девочки всегда хотят веселья

Девочки всегда хотят веселиться, и неважно, какой год за окном. Студия Village Roadshow спродюсирует современный ремейк культовой музыкальной комедии «Девочки хотят повеселиться». Картина вышла в 1985 году, а главные роли в ней исполнили Сара Джессика Паркер и Хелен Хант.

Главная героиня оригинальной ленты только переехала в Чикаго. Она посещает католическую школу со строгими правилами, а дома ее ждет еще более строгий отец. Но Джени любит танцы и однажды решает следовать за своей мечтой: лучшая подруга как раз убеждает ее сходить на кастинг танцевального шоу.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 13:29

Ник Джонас и Глен Пауэлл сыграют в комедии от Amazon

Amazon Studios в упорной борьбе заполучила права на съемки комедии Foreign Relations. В режиссерском кресле разместилась Кэт Койро, сценарий написал Чарли Кесслиринг, а продюсируют проект Элизабет Бэнкс, Макс Хандельман и компания Brownstone.

О сюжете комедии ничего не сообщается, однако она уже обзавелась исполнителями главных ролей. В фильме снимутся Ник Джонас, известный по приключенческому экшену «Джуманджи: Новый уровень», и Глен Пауэлл, сыгравший одного из крутых пилотов в картине «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2022 14:45

Элизабет Бэнкс допустит врачебную ошибку

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнит главную роль в драме A Mistake («Ошибка»*), в основу которой будет положен роман Карла Шукера. Режиссером и сценаристом проекта значится Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

В центре событий фильма окажется Элизабет Тейлор (Бэнкс) — одаренный хирург и единственная женщина-врач в своей больнице. Во время сложной операции пациентки с заражением крови все пошло не по плану, после чего коллеги ополчились против Элизабет, и ее жизнь превратилась хаос. Когда-то она смогла выжить и добиться успеха в самой требовательной сфере. Сможет ли Элизабет пережить одну ошибку, если в медицине единственный промах в блестящей карьере может определить все твое дальнейшее существование?..
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 20:08

Зак Галифианакис попытается заработать на плюшевых мишках

Зак Галифианакис, Элизабет Бэнкс, Сара Снук и Джеральдин Висванатхан подписались на съемки в фильме The Beanie Bubble, который расскажет о помешательстве Америки на плюшевых игрушках Beanie Babies и выйдет на Apple. Режиссерское кресло разделят Кристин Гор и Дэмиан Кулаш.

В основу сюжета ленты положена книга Зака Биссонетта The Great Beanie Baby Bubble: Mass Delusion and the Dark Side of Cute («Большой мыльный пузырь Beanie Babies: Массовое помешательство и темная сторона милоты»), вдохновленной случившимся в 90-е годы прошлого века повальным увлечением плюшевыми игрушками определенной марки, которые американцы начали коллекционировать, рассчитывая потом перепродать и заработать. Спойлер — у них не получилось.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2021 15:50

«Идеальный голос» зазвучит на ТВ

Казалось, триквел «Идеального голоса» поставил точку во франшизе, но боссы Universal видят в ней потенциал для продолжения в форме спин-оффа. Продюсеры приступили к работе над телевизионным сериалом для онлайн-сервиса Peacock, главным героем которого станет Бампер Аллен в исполнении Адама Дивайна.

Напомним, что Бампер сыграл ключевую роль в событиях первого «Идеального голоса». Он был лидером группы «Триальтины» и доставил немало хлопот «Барденским Беллам». В собственном сериале Аллен переедет в Германию, чтобы возродить свою музыкальную карьеру после того, как одна из его песен неожиданно станет хитом в Берлине.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 13:10

Элизабет Бэнкс поставит Шекспира на необитаемом острове

В последнее время Элизабет Бэнкс берется за фильмы с нетривиальным сюжетом. Сначала она возглавила съемки картины о печально известном кокаиновом медведе, а теперь прописалась в актерской команде музыкальной комедии Where the Fore Are We?

Проект онлайн-гиганта Amazon расскажет о пассажирах авиалайнера, потерпевших крушение на необитаемом острове. Выжившие строят небольшой лагерь и начинают адаптироваться к новым условиям. Проходит три месяца. Пока капитан самолета перебирает всевозможные варианты спасения, пассажиры не придумывают ничего лучше, как устроить театральную постановку по мотивам пьесы Уильяма Шекспира...
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 15:00

Кокаиновый медведь присматривает жертв

Продолжается кастинг в фильм Cocaine Bear («Кокаиновый медведь») — режиссерский проект Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Стало известно, что в актерский состав ленты вошли Марго МартиндейлДядя Фрэнк»), Кристофер ХивьюИгра престолов»), Кристиан КонвериСладкоежка»), Бруклин ПринсПроект Флорида») и Кахюн КимАмериканские боги»). Сценарий написал Джимми Уорден, а среди продюсеров значатся Фил Лорд и Крис Миллер.

Сюжет держится в секрете, но по слухам речь в фильме пойдет о реальном событии, произошедшем в Кентукки в 1985 году. Местному пилоту и по совместительству контрабандисту наркотиков Эндрю Торнтону пришлось сбросить часть груза. Одна из сумок с 32 килограммами белого порошка попала в лапы медведя. Хищник слопал большую часть добычи и погиб от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 100

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ