Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 13:32

Сарик Андреасян спасет человечество

В этом году Сарик Андреасян порадовал зрителей отечественной версией «Мстителей» — блокбастером «Защитники». Лента собрала множество уничижительных отзывов среди киноманов, критики разнесли ее в пух и прах, назвав унылой, да и в прокате фильм не показал тех результатов, на которые рассчитывали продюсеры.

К большой радости поклонников российского кино, сиквел «Защитников» Андреасян снимать пока не собирается, зато планирует другой масштабный проект при сотрудничестве австралийской компании Arclight Films, среди будущих фильмов которой значатся драма «Отель Мумбаи» с Девом Пателем и боевик «Джунгли» с Дэниэлом Рэдклиффом.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2016 17:49

Дэниэл Рэдклифф выживет в дебрях Амазонки

Порталу The Hollywood Reporter стало известно, что Дэниэл Рэдклифф исполнит главную роль в психологическом триллере под названием «Джунгли». Фильм Грега МакЛина по сценарию Джастина Моньо расскажет реальную историю трех авантюристов и их гида, отправившихся в опасное путешествие в леса Амазонки.

В боливийском Ла-Пасе 22-летний путешественник Йосси знакомится с геологом по имени Карл. В планах у последнего — поиски золота и коренных жителей в неисследованных районах Амазонки, а первостепенная задача — собрать команду для будущей экспедиции. К инициатору и заинтригованному юноше решают присоединиться двое — Кевин и Маркус. Авиаперелет и четыре пеших дня отрывают группу от цивилизации. На безуспешные поиски обещанных поселений у них уходит целый месяц. Столь долгие безрезультатные скитания — это не только сомнительные трапезы пойманными представителями местной фауны, но и разногласия внутри группы. Отчаявшиеся Йосси и Кевин решают сплавляться по реке на плоту, а не умеющий плавать Карл и выбившийся из сил Маркус двигаются к верховью реки. Задолго до этого очевидным становится то, что золото и деревни индейцев — лишь выдумка псевдогеолога Карла...
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2011 14:00

Австралийские режиссеры любят Сидней!

Вслед за парижскими и нью-йоркскими режиссерами в любви одному из самых красивых городов мира планируют признаться режиссеры австралийские, под руководством продюсеров Гэри Хамильтона и Джона Полсона (на фото).

Ресурс Hollywood Reporter сообщает, что Хэмилтон и Полсон объединят свои усилия, наберут команду австралийских режиссеров топ-уровня и напишут коллективное любовное письмо Сиднею. Этот проект они придумали и начали развивать совсем недавно, на Каннском кинофестивале. Фильм-альманах будет сделан так же, как его предшественники, «Париж, я люблю тебя» и «Нью-Йорк, я люблю тебя», но с изюминкой: проект будет состоять из 12 новелл (по 8-10 минут), каждая из которых расскажет свою историю на фоне одного из двенадцати месяцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ