Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2022 15:09

Саманта Мортон променяла зомби на английскую глушь

Нагулявшись вдоволь по миру зомби, Саманта МортонХодячие мертвецы») решила перебраться в английскую глубинку. Актриса исполнит главную роль в триллере The Burning Girls («Сожженные девочки»*). Компанию ей в проекте, который курирует стриминговый сервис Paramount+, составит Руби СтоуксБриджертоны»).

Действие сериала, основанного на романе С. Дж. Тюдор, разворачивается в английской деревеньке с непростой историей. Пять веков назад здесь, у позорного столба, были сожжены протестантские мученики. Тридцать лет назад пропали две девочки, а два месяца назад повесился местный викарий. Преподобная Джек Брукс (Мортон) приезжает в Чепел-Крофт вместе с дочерью-подростком Фло (Стоукс). Они мечтают начать все с чистого листа и обрести мир, но вскоре понимают, что это место полнится секретами. Здешние жители не доверяют чужакам, и каждый тем или иным образом связан с кровавым прошлым деревни.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2021 16:01

Том Пелфри узнает всю правду о Вайнштейне

Том Пелфри, которого зрители могли видеть в третьем сезоне криминальной драмы «Озарк», присоединился к актерскому составу картины «Она сказала». Лента, за производством которой стоит студия Universal, а также кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B Entertainment, поведает историю о журналистском расследовании, открывшем миру глаза на преступления Харви Вайнштейна. Ранее в каст вошли Кэри Маллиган, Зои Казан, Патришия Кларксон, Андре Брауэр и Саманта Мортон, которая позавчера подписалась на роль ассистентки голливудского магната.

Фильм основан на одноименной книге Меган Тухи и Джоди Кантор — авторов разоблачительной статьи о продюсере, опубликованой в 2017 году. Напомним, что Вайнштейна обвинили в домогательствах больше восьми десятков женщин. Впоследствии суд признал его виновным в сексуальном насилии и приговорил к 23 годам тюремного заключения. В ролях журналисток предстанут Маллиган и Казан, а Кларксон будет курировать их деятельность, перевоплотившись в редактора отдела расследований. Брауэр сыграет главного редактора New York Times — одного из самых авторитетных и престижных изданий в США. Мортон примерит на себя образ одной из жертв Вайнштейна. Пелфри же предстанет перед зрителями как муж Меган Тухи.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2021 17:00

Саманта Мортон подвергнется домогательствам Вайнштейна

Дважды номинированная на премию «Оскар» Саманта Мортон решила принять участие в разрушении карьеры Харви Вайнштейна: актриса, которую зрители в прошлом году могли видеть в зомби-драме «Ходячие мертвецы», подписалась на съемки в новой картине от студии Universal «Она сказала» (She Said), которая с больших экранов поведает историю падения знаменитого голливудского продюсера.

В основу сюжета положен документальный роман Меган Тухи и Джоди Кантор — сотрудниц издания New York Times, в 2017 году опубликовавших разоблачительную статью о Вайнштейне, которая привлекла внимание не только взбунтовавшейся общественности, но и правоохранительных органов. После скандалов и громких судебных разбирательств киномагнат был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к 23 годам тюремного заключения.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 13:13

Саманта Мортон займет французский престол

Starz продолжит путешествие по страницам мировой истории: канал, подаривший зрителям сериалы «Спартак», «Камелот», «Демоны да Винчи», «Столпы Земли» и «Черные паруса», расскажет о жизни королевы Франции Екатерины Медичи.

Руководство телесети открыло кастинг в восьмисерийную драму «Королева змей» (The Serpent Queen), которая раскроет тайны одной из самых влиятельных женщин XVI века. В качестве литературной основы мини-сериала выступит роман Леони Фриды «Екатерина Медичи».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 20:14

Симпкинс перекочевал из «Астрала» к Аронофски

Актер Тай Симпкинс, известный по франшизе «Астрал», присоединился к команде Даррена Аронофски на съемках фильма «Кит» студии А24. В проекте уже участвуют его старшие коллеги Брендан Фрейзер и Хонг Чау, которые исполнят ведущие роли. Над сценарием картины работает Сэмюэл Д. Хантер.

Драма расскажет историю учителя-затворника, который страдает от ожирения и в последней попытке заслужить искупление пытается наладить отношения с отдалившейся от него дочерью-подростком. Симпкинс сыграет некого Томаса, однако других подробностей о персонаже пока неизвестно — студия отказалась прокомментировать назначение актера.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2013 13:36

Колин Фаррелл: «Нужно попросить билеты в Диснейленд»

Колин Фаррелл рассказал журналистам о ролях в картинах «Спасти мистера Бэнкса» и «Любовь сквозь время», планах на будущее и преимуществах работы на студии Disney.

Легко ли Вы согласились на роль в картине «Спасти мистера Бэнкса»?
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 09:25

Кинокастинг: Афганистан, шпионы и темные тайны

Билл Мюррей получил роль в комедии Барри Левинсона Rock the Kasbah. В центре сюжета — оказавшийся на мели музыкальный менеджер, который сопровождает своего последнего клиента в рамках тура Объединенных организаций обслуживания вооруженных сил по Афганистану. После череды злоключений главный герой окажется без денег и паспорта. Это не сможет помешать ему отыскать молодую и перспективную певицу. Менеджер решает сопровождать девушку в Кабул, чтобы та смогла принять участие в музыкальном шоу The Afghan Star. Сценарий картины написал Митч Глэйзер.

Джаред Харрис вновь поработает под руководством Гая Ричи, с которым он уже сотрудничал в картине «Шерлок Холмс: Игра теней». Актер исполнит роль в «Человеке из U.N.C.L.E.», адаптации популярного в шестидесятых годах телесериала. Ранее роли в проекте получили Арми Хаммер, Генри Кавилл, Хью Грант, Алисия Викандер. Действие картины будет происходить во времена Холодной войны, а двумя главными героями станут агенты ЦРУ и КГБ. Им придется объединить усилия для противостояния таинственной международной преступной организации, которая настроена на дестабилизацию хрупкого мирового баланса путем распространения ядерного оружия.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 19:39

Джессика Честейн станет новой «Фрекен Жюли»

Джессика Честейн, которая недавно забрала «Золотой глобус» за роль в фильме «Цель номер один», и теперь пойдет с этой ролью за «Оскаром», присоединится к Колину Фарреллу в очередной экранизации пьесы «Фрекен Жюли» известного шведского драматурга Августа Стриндберга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, снимать картину будет Лив Ульманн, а среди официально приписанных к проекту актрис также числится Саманта Мортон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ