Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2023 13:00

По соседству с демонами

Пожалуй, в мире нет худших специалистов, чем риелторы из голливудских ужастиков: они все время продают людям проклятые дома в злополучных районах. Новую интерпретацию популярного киношного штампа представит студия Double 3 Media Group, начинающая работу над сверхъестественным хоррором The Movers.

Картина расскажет о дружной американской семейке, которая переехала в милый и уютный район, но вскоре обнаружила, что за идеальным фасадом скрываются мрачные тайны. Мир героев перевернется с ног на голову, когда их соседями окажутся зловредные ангелы и сострадательные демоны...
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 23:01

Верните ей жизнь. Трейлер фильма «Антебеллум»

Из певицы и автора песен Жанель Моне превратилась в успешную актрису. Сегодня в ее послужном списке есть обласканные критиками и американскими киноакадемиками драмы «Лунный свет», «Скрытые фигуры», а также второй сезон сериала «Возвращение». Скоро к ним добавится фильм «Антебеллум» от продюсеров лент «Прочь» и «Черный клановец», в котором Моне ждет незабываемое, полное ужасов приключение.

Вероника Хенли — успешная писательница, жизнь которой удалась. У нее есть семья, счастье и надежда на безоблачное будущее, но в какой-то момент все это исчезает. Главная героиня таинственным образом переносится на американский юг довоенных времен. Теперь Вероника — рабыня. Она должна не просто выжить в адских условиях, но и найти способ вернуться в свою реальность.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: трейлеры
Поделиться:

01.02.2019 15:52

Байопик Дэвида Боуи официально ушел в работу

На волне успеха «Богемской рапсодии», которая заработала приличную кассу в бокс-офисе и получила несколько номинаций на «Оскар», поток байопиков о великих музыкантах просто неизбежен. Студия Film Constellation готовит биографический фильм Stardust («Звездная пыль»*) о первом визите в Америку молодого Дэвида Боуи в 1971 году. Именно эта поездка вдохновила артиста на создание его культового альтер-эго Зигги Стардаста.

Боуи тогда был в туре в поддержку своего третьего альбома The Man Who Sold the World. В поездке музыкант и придумал идею своего эксцентричного персонажа, частично вдохновленного такими американскими артистами, как Игги Поп и Лу Рид. Вероятно, «Звездная пыль» расскажет историю происхождения одной из многочисленных персон Дэвида.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2016 18:53

«Под покровом ночи»: «былых возлюбленных на свете нет»

Встретиться с прошлым можно самым неожиданным способом — например, через литературу. Успешная хозяйка галереи современного искусства в Лос-Анджелесе Сьюзен (Эми Адамс) получает странную и внезапную посылку от бывшего мужа (Джейк Джилленхол), с которым драматично и уже давно разорвала отношения. В посылке содержится его последний роман «Под покровом ночи», посвященный экс-супруге. Погрузившись в книгу о самом страшном, о том, что может произойти только ночью, женщина отматывает время назад и пытается вспомнить, когда же ее жизнь свернула не в том направлении.

Второй фильм известного кутюрье Тома Форда доказывает его собственные слова о том, что мода мимолетна, а кино вечно. Если хорошо срежиссированную драму «Одинокий мужчина» еще можно было воспринять как случайную удачу или мимолетное увлечение, то «Под покровом ночи» расставил точки над «i»: во второй половине жизни режиссура, пожалуй, более осмысленное и творческое занятие, нежели работа в сфере капризной и переменчивой моды.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 18:54

Фотокадры: до встречи с Адамом Драйвером

На свежих фотокадрах в нашем обзоре красуются сегодня такие звезды больших и малых экранов, как Адам Драйвер, Крис Хемсворт, Эмилия Кларк, Оливия Манн и Вин Дизель. Причем Адам и Крис предстали в весьма необычных образах: первый примерил костюм водителя автобуса, второй — секретаря.

«Патерсон», в котором Драйвер исполнит роль водителя и поэта, — это новый проект культового американского инди-режиссера Джима Джармуша, и можно с уверенностью сказать, что релиза данной картины с нетерпением будут ждать многие киноманы, независимо от их отношения к появлению актера в «Пробуждении силы».
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 22:18

Это мужской, мужской мир Николаса Виндинга Рефна

Режиссер Николас Виндинг Рефн сообщил в интервью ресурсу Collider, что его следующим проектом, возможно, станет шпионский фильм под названием The Avenging SilenceМстящая тишина»*), действие которого развернется в Токио. Рефн также подчеркнул, что в этой картине может появиться герой, который вберет в себя черты центральных персонажей его предыдущих лент — «Драйв», «Вальгалла: Сага о викинге» и «Только Бог простит».

«Думаю, The Avenging Silence станет мои следующим проектом, — сказал Николас, — хотя и не уверен в этом. Я работаю и над другим материалом. Мне нравится вести подготовку сразу к нескольким фильмам, а потом уже выбирать, за какой из них взяться».
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 13:21

Кастинг: пополнения у Рефна и в «Дэдпуле»

Звезда сериала «Декстер» (Dexter), актер Десмонд Харрингтон получил роль в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон», сообщает Variety. Съемки хоррора уже стартовали в Лос-Анджелесе. Ранее на участие в проекте подписались Белла Хиткот, Джена Мэлоун, Киану Ривз, Кристина Хендрикс и Эбби Ли.

Картина расскажет о модели (Эль Фанинг), которая недавно переехала в Город Ангелов и тут же столкнулась с суровой реальностью в виде группы одержимых красотой женщин, готовых мгновенно растерзать главную героиню.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ