Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2019 22:30

Александра Даддарио станет звездой инстаграма

Актриса, известная по фильмам «Разлом Сан-Андреас» и «Спасатели Малибу», присоединилась к Эванджелин Лилли и Айку Баринхолцу в актерском составе комедии Happy Life («Счастливая жизнь*»), производством которой займется компания Highland Film Group. Фильм станет режиссерским дебютом в полном метре для сценариста ленты «Полтора шпиона» Дэвида Стассена. Съемки стартуют в сентябре.

По сценарию, который написал сам Стассен, молодая мама Эллисон Бек (Лилли) внезапно обнаруживает, что ее муж-трудоголик (Баринхолц) завел роман со звездой инстаграма. Последнюю и сыграет Александра Даддарио. Совершая одну ошибку за другой, Эллисон не заметит, как сама попадет в объятия прекрасного молодого человека и будет вынуждена признать, что как-то очень далеко она отошла от того образа идеальной, суперответственной и положительной мамы, в котором видела себя прежде.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 22:26

«Убийство Кеннеди»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет официальный озвученный трейлер к байопику «Убийство Кеннеди» от режиссера Нелсона Маккормика.

В этом году, 22 ноября, исполняется 50 лет со дня убийства Джона Ф. Кеннеди. К одному из самых трагических юбилеев в истории США телеканал National Geographic снял этот телефильм. Продюсером проекта выступил Ридли Скотт.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

14.09.2012 11:44

Once Upon a Time: новый постер

Судя по новому постеру к сериалу Once Upon a Time («Давным-давно»), проблемы главной героини, Эммы Свон в исполнении Дженнифер Моррисон, далеки от разрешения. Уж больно воинственную позу она приняла, да и туману в кадр напустили более чем достаточно.

Первый сезон фэнтезийной драмы, напомним, закончился на том, что Эмма и Регина решили объединить усилия по спасению Генри (Джаред Гилмор), Белоснежка (Джиннифер Гудвин) надкусывает отравленный фрукт и засыпает вечным сном, а Прекрасный Принц (Джошуа Даллас) об этом даже не подозревает. Мистер Голд (Роберт Карлайл), между тем, выливает фляжку зелья в колодец, и над Сторибруком начинает проплывать «сиреневый туман».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

04.07.2012 11:44

Очаровательный постер Once Upon a Time

Once Upon a Time («Давным-давно») от АВС приготовил кое-что волшебно-прелестное для своих поклонников, которые отправятся на Comic-Con в Сан-Диего на следующей неделе. Например, чуть ниже вы найдете милый постер для автографов, который как бы намекает нам, кто именно из VIP-персон второго сезона появится на конвенте 2012 года.

Команда «Давным-давно» соберет поклонников в субботу, 14-го июля, и проведет дискуссии с участием создателей сериала — Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицом, — а также актерами Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Ланой Паррилла и Джошуа Далласом. Помимо них во встрече примут участие Меган Ори (Красная шапочка/Руби) и Эмили де Рэйвин (Бэлль), которые недавно были утверждены в шоу на постоянные роли. Затем, как сообщает TVLine, все отправятся на 45-минутную автограф-сессию.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фестивали, , любопытно, ,
Поделиться:

17.06.2012 17:24

Грин и Петтифер стали «Суперзвездами будущего»

На этой неделе состоялась церемония награждения премиями «Сатурн» представителей подрастающего поколения Голливуда. 14-е по счету ежегодное шоу Young Hollywood Awards 2012 прошло в Hollywood Athletic Club в Лос-Анжелесе. Статуэтки были вручены самым талантливым молодым актерам кино и телевидения, музыкантам, а также многим другим юным дарованиям, которые стремительно взбираются по карьерной лестнице.

25-летняя звезда «Сумерек» Эшли Грин и 22-летний Алекс Петтифер, которого мы вскоре увидим в картине «Супер Майк», забрали с собой самые главные награды этой ночи – премии «Суперзвезда будущего».
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2011 21:00

Продюсеры Адам Хоровиц и Эдвард Китсис о новом проекте Once Upon a Time

Исполнительные продюсеры Эдвард Китсис и Адам Хоровиц написали сценарий сказочного сериала Once Upon a TimeДавным-давно»), о котором LosFilm.INFO недавно вам рассказывал, еще 8 лет назад. Однако проект получил зеленый свет лишь в этом году.

Совместная работа над сериалом LostОстаться в живых») и творческая поддержка сценариста Дэймона Линделофа подтолкнула Китсиса и Хоровица к решению воплотить свои давние планы в действительность. И вот продюсеры поделились с TVguide.com некоторыми подробностями истории создания фэнтези.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью,
Поделиться:

22.07.2011 18:30

Новый сериал Once Upon a Time: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сериалу канала ABC от создателей LostОстаться в живых») Эдварда Китсиса и Адама Хоровица - Once Upon a TimeДавным-давно»), премьера которого состоится этой осенью.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
19
()
20
()
21
()
22
()
23
()
24
()
25
()
26
()
27
()
28
()
весь топ