Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 18:00

Дина Эллисон снимется в сериале по мотивам романа Тони Хиллермана

Дина Эллисон составит компанию Ноа Эммериху, Рэйну Уилсону и Джессике Мэттен на съемках сериала Dark Winds («Темные ветра»), создателем которого значится Грэм Роланд, а продюсерами — Джордж Р.Р. Мартин и Роберт Редфорд.
Основой для сюжета послужил роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 16:00

Рэйн Уилсон погрязнет в грехах

Рэйн Уилсон, известный по сериалу «Офис», подписался на роль второго плана в сериале Dark Winds («Темные ветра»), продюсируют который автор «Игры престолов» Джордж Р.Р. Мартин, а также Роберт Редфорд и Грэм Роланд. Основой для сюжета служит роман Тони Хиллермана, а главные роли в проекте закреплены за Кайовой Гордоном и Занном МакКларноном.

Шестисерийный психологический триллер расскажет о двух копах-навахо — Джо Липхорне (МакКларнон) и Джиме Чи (Гордон), которые в 70-е годы прошлого века взялись за сложное дело о двойном убийстве. Поиски улик заставляют их бросить вызов своим духовным убеждениям и смириться с травмами прошлого. Уилсон сыграет персонажа по прозвищу Просвещенный Дэн. Дэн — набожный миссионер, который вербует новобранцев у ворот своей стоянки подержанных автомобилей. А еще он немного дегенерат и практикует все грехи, за которые других осуждает. Вместе с Рэйном кастинг в сериал прошли также Джессика Мэттен и Ноа Эммерих.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 10:00

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2018 года

Несколько часов назад в калифорнийском городе Санта-Моника завершилась 24-я ежегодная церемония вручения премии Critics' Choice Awards. В качестве ведущего торжественного мероприятия, организованного крупнейшей в Северной Америке ассоциацией кино- и телекритиков, выступил актер Тэй Диггз.

Лидером церемонии «Выбор критиков» считалась костюмированная драмеди «Фаворитка», претендовавшая на 14 наград. В итоге лента Йоргоса Лантимоса ограничилась двумя призами и пропустила вперед нескольких конкурентов, включая ленты «Власть» и «Черная Пантера». Что же касается главного триумфатора вечера, то им стала темная лошадка церемонии — «Рома». Монохромная драма Альфонсо Куарона взяла верх в четырех из восьми заявленных категорий.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 08:14

Miramax снимет сериал по картине «Полицейские» Джеймса Мэнголда

Похоже, что студия Miramax готова начать работу с телевидением: компания объединяет усилия с кабельным каналом Starz в производстве телешоу по мотивам триллера «Полицейские» 1997 года. В ролях в этой картине снялись Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Роберт де Ниро, Роберт Патрик, Питер Берг, Джанин Гарофало, Майкл Рапапорт, Ноа Эммерих, и Аннабелла Шиорра. Успех фильма был довольно сдержанным, но, как оказалось, этого вполне достаточно, чтобы использовать его как основу для сериала. Режиссер оригинальной картины, Джеймс Мэнголд, только что выпустивший на большие экраны свое прочтение комикса о Росомахе, станет исполнительным продюсером сериала. Компанию ему составит Кэти Конрад, и с ней же Джеймс напишет сценарий для пилотной серии. В шоу, как и в оригинальной ленте, речь пойдет о шерифе небольшого городка в Нью-Джерси, который постепенно понимает, что его город оплетен сетями мафиози и коррупционеров.

Deadline сообщает также, что это — лишь первый подобный шаг компании Miramax, которая хочет выпустить на малые экраны еще несколько «перифразов» своих картин.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2013 20:49

Юэн Макгрегор сыграет злодея в вестерне с плохой кармой

Многострадальный инди-вестерн «Джейн берет ружье», похоже, собрал наконец полный актерский состав. В данный момент Макгрегор ведет переговоры о своем участии в фильме, режиссером которого теперь стал Гэвин О'КоннорВоин»). Шотландский актер появится в роли главы шайки бандитов, против которой и будет вооружаться главная героиня в исполнении со-продюсера картины Натали Портман.

Ее муж (Ноа Эммерих) был когда-то членом банды, но покончил с криминалом после ранения и вернулся домой. Понимая, что бывшие соратники супруга не оставят их в покое, Джейн собирается самостоятельно защитить себя и свое имущество. Для этого она обращается к бывшему возлюбленному, которого сыграет Джоэл Эджертон, с просьбой научить ее обращаться с оружием.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2013 11:01

Ноа Эммерих спрячется на ферме

Проблемный вестерн «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли нашел себе «подстреленного мужа». Как сообщает Deadline, к Натали, а также Джоэлу Эджертону и Брэдли Куперу, примкнул актер Ноа Эммерих, который совсем недавно засветился в новом драматическом сериале The AmericansАмериканцы»).

В фильме Гэвина О'Коннора Ноа сыграет бывшего супруга главной героини. Он недавно освободился из тюрьмы, что-то не поделил с местной бандой и ее главарем (Купер), получил ранение и решил укрыться на ферме у своей Джейн. Чтобы защитить себя и свое хозяйство, девушка обратится к бывшему любовнику (Эджертон).
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2012 23:14

Роберт Киркман и Глен Маззара о продолжении The Walking Dead

Внимание! Тем, кто не смотрел последние серии The Walking Dead, настоятельно не рекомендуем заходить в интервью!

12 февраля на телеканал AMC возвращается сериал-хит The Walking Dead («Ходячие мертвецы»). Группу выживших мы оставили возле сарая с ужасной находкой в нем, а сами выжившие, по сути, оказались в глубоком экзистенциальном кризисе. Да, зомби опасны, но в новых суровых условиях не меньшей угрозой могут оказаться живые люди, более того — родные и близкие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ