Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 18:00

Лили Рэйб познает любовь и смерть от топора

Лили Рэйб, знакомая сериаломанам по антологии «Американская история ужасов», нашла для себя новый телевизионный проект. Актриса примкнула к команде драмы «Любовь и смерть», которая находится в ведении онлайн-сервиса HBO Max. Экранными партнерами Рэйб будут Джесси Племонс, Элизабет Олсен и Патрик Фьюджит, подписавшиеся на участие в съемках ранее.

Сюжет мини-сериала будет вращаться вокруг двух супружеских пар, которые прилежно посещают церковь и не были замечены ни в чем криминальном. Их идиллическая жизнь в маленьком городке заканчивается после того, как одна из героинь берется за топор.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 19:38

Кастинг: хозяйка стрип-клуба и председатель медкомиссии

Джада Пинкетт Смит ведет переговоры об участии в съемках фильма «Супер Майк XXL» режиссера Грегори Джейкобса. Эта комедия, сценарий которой написали Ченнинг Татум и Рид Каролин, станет продолжением успешного «Супер Майка» 2012 года (его снял Стивен Содерберг). Если общение Джады со студией закончится подписанием контракта, она сыграет владелицу стрип-клуба. По сюжету нового фильма, Майк и его друзья отправятся на фестиваль стриптиза. На днях Джейкобс заявил, что сиквел будет кардинально отличаться от оригинала.

Известно, что к своей роли не вернется Мэттью МакКонахи, тогда как сам Татум, а также Гэбриел Иглесиас, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер и (сюрприз!) Энди Макдауэлл официально подписаны на проект.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2013 12:25

«Исчезнувшая» Дэвида Финчера обрела дату релиза

Студия 20th Century Fox назначила дату релиза картины Дэвида Финчера «Исчезнувшая» на 3 октября 2014 года. Главные роли в экранизации одноименного бестселлера Джиллиан Флинн исполнят Бен Аффлек и Розамунд Пайк. Основным соперником картины Финчера в борьбе за лидерство в бокс-офисе станет «Дракула: Год первый» с Люком Эвансом. Определение релиза «Исчезнувшей» на октябрь объясняется тем, что студия и режиссер основанного на популярной книге фильма планируют стать участниками гонки за кинонаграды сезона 2014-2015 годов. В проекте также участвуют Тайлер Перри, Ким Диккенс, Патрик Фьюджит и Нил Патрик Харрис.

Для того, чтобы освободить место «Исчезнувшей», студия 20th Century Fox перенесла дату релиза анимационного фильма «Книга жизни» на 17 октября 2014 года. Сюжет мультфильма Хорхе Р. Гутьерреза описывается как «история любви в духе "Ромео и Джульетты", действие которой разворачивается на фоне мексиканского Дня мертвых».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2012 19:30

Три фильма про журналистов

Как-то так получается, что работникам клавиатуры и диктофона достается больше всех. То мы не так пишем, то не так говорим, то не так думаем. А то и вообще продались непонятно кому, и сидим себе такие, в ус не дуем да статейки выдаем. И вообще: «понабирали тут по объявлениям!». Ну что спорить? Да, есть среди нас и те, кому лучше сдать микрофон и устроиться на более высокооплачиваемую работу. Но есть же и те, которых прет! Сидишь с ним и думаешь: «и вот на что пять лет на журфаке учился?». И, знаете ли, ответ приходит как-то сам собой... Ну что ругать журналиста? Он же человек в основном подневольный. У него хоть и есть своя точка зрения, да он с ней сидит дома и никому не мешает. Или умеет правильно составить текст, чтобы все поняли, что ему пора бы уже поднять зарплату. Или хотя бы премию дать. Повышения-то лет 20 ждать, а тут вроде как приятно...

«Почти знаменит»
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2011 17:25

Король блюза на большом экране

Уроженец Нового Орлеана Уэнделл Пирс, известный зрителю по сериалу НВО Тримей, сыграет Би Би Кинга в байопике про легендарного исполнителя блюза. Автором сценария картины Би Би Кинг и я является Майкл Занетис, который много лет дружил с Королем. Пробуя себя в качестве ударника, Майкл переехал в Голливуд из Индианы, где в 1980-м на одном из концертов познакомился с Райли Би Кингом. В фильме персонажа Занетиса - молодого энергичного предпринимателя сыграет Патрик Фьюджит (История одного вампира).

Что касается Пирса, то актеру близка стихия музыки. Он брал уроки игры на тромбоне, когда готовился к роли джазового музыканта в Тримее, и сейчас, видимо, подыскивает учителя по классу гитары. По словам Уэнделла, он «никогда не хотел выглядеть актером, который ничего не знает о музыке». Занетис, похоже, счастлив, что в его фильме будет участвовать Пирс: «Мы очень рады, что актер такого калибра, с таким талантом - с нами. Настало время отдать дань уважения великому музыканту – и закрепить нашу память и наше почтение на большом экране».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ