Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 19:30

Жены королей

Клеманс ПоэзиДовод») и Эмили Бичем1899») присоединились к актерскому составу исторической драмы King and Conqueror, которую разрабатывает CBS Studios. Они составят компанию Джеймсу Нортону и Николаю Костеру-Вальдау. Шоу выйдет на канале BBC.

Сериал посвящен противостоянию, предопределившему будущее Великобритании и всего континента на тысячу лет вперед. Волею судьбы Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Они не посягали на трон, но обстоятельства вынудили их ввязаться в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2023 22:12

Нортон и Костер-Вальдау встретятся на поле битвы

Джеймс НортонМакМафия») и Николай Костер-ВальдауИгра престолов») исполнят главные роли в новой исторической драме CBS Studios. Создателем проекта King and Conqueror является Майкл Роберт ДжонсонШерлок Холмс»).

В центре событий сериала окажутся влиятельные фигуры XI века — Гарольд из Уэссекса (Нортон) и Вильгельм I Завоеватель (Костер-Вальдау). Это история о противостоянии, на годы вперед определившем судьбу целого континента. Корни этого противостояния уходили в прошлое двух семейных династий, сражавшихся за власть в двух странах и на море. Гарольд из Уэссекса и Вильгельм I Завоеватель встретились на поле битвы при Гастингсе в 1066 году. Изначально у них не было притязаний на британский трон, однако волею обстоятельств и личных наваждений они вступили в войну за корону.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 13:10

Костер-Вальдау вновь станет рыцарем

В этом месяце в Берлине пройдет традиционный Европейский кинорынок, на котором часто случаются крупные продюсерские и прокатные сделки. Неудивительно, что в последние дни студии активизировались и начали рекламировать фильмы, которые будут представлены покупателям. Сегодня стало известно, что студия HanWay Films готовит презентацию хоррора «Добродетель» (Virtue).

События развернутся в 1350 году. Прославленный рыцарь Питер возвращается домой после долгой войны. Город пережил чуму, и теперь в нем правят суеверия, страхи и социальные волнения. Герой теряет авторитет, когда спасает от повешения обвиненную в колдовстве женщину. Чтобы восстановить репутацию, рыцарь обещает найти пропавшего при загадочных обстоятельствах горожанина. Герой еще не подозревает, что для этого ему придется войти в заколдованный лес...
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 16:30

Звезда «Игры престолов» сбежит от жены

Николай Костер-Вальдау возвращается на ТВ: звезда фэнтезийной саги «Игра престолов» исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Последнее, что он сказал мне» (The Last Thing He Told Me).

В основу сюжета ляжет одноименный роман Лоры Дейв. Главной героиней истории стала женщина по имени Ханна Холл. Прожив в браке всего год, она получает от мужа странное послание — «Защити ее». Попытка связаться с супругом по телефону проваливается. В этот момент в дом врываются агенты ФБР, которые сообщают об аресте начальника мужа. Ханна начинает подозревать, что благоверный пустился в бега и был совсем не тем, за кого себя выдавал. Вскоре героиня догадывается, что загадочное послание относилось к дочери мужа от предыдущего брака...
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2021 16:21

Вечные, монстры и высокая кухня: смотрите на этой неделе

На следующей неделе нас, если ничего не изменится, ждет частичное открытие кинотеатров, которые были отправлены на принудительные каникулы из-за очередного локдауна. Хорошая новость заключается в том, что одна из главных премьер ноября стартует в понедельник, остальные по традиции подтянутся в четверг. Речь идет о марвеловском блокбастере «Вечные», собравшем блистательный актерский состав и готовящемся порадовать нас яркими спецэффектами.

К нему в компанию затесались анимационные монстры из продолжения мультфильма 2017 года, новое творение артхаусного режиссера Апитчатпона Вирасетакула, хоррор про отключение электричества в одной из Лондонских больниц и драма про кулинарные способности красавца-мужчины в исполнении Николая Костер-Вальдау.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2021 16:30

Костер-Вальдау проведет роковое лето на Кейп-Коде

Компания TriStar Television приобрела права на экранизацию романа Кристин Клэнси The Second Home («Второй дом*») и будет снимать по нему мини-сериал. Главную роль в проекте получил Николай Костер-Вальдау. Николай также разделит функции исполнительного продюсера с Джо Дерриком и Джеффри Чассеном из Ill Kippers.

Драма расскажет историю двух поколений двух семейств — Гордонов и Шоу. Начнется все с рокового лета на Кейп-Коде, когда окажется, что всего одна грязная тайна способна разрушить молодую любовь, разлучить семью и навсегда изменить жизни множества людей, если они сами позволят этому случиться. Роман был опубликован летом прошлого года.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 21:08

Джейми Фокс снимется у Кассаветиса

Экшн-триллер Ника Кассаветиса «Бог — это пуля» набрал шикарную команду актеров: лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), номинант на «Эмми» Николай Костер-ВальдауИгра престолов»), номинантка на «Золотой глобус» Дженьюэри ДжонсБезумцы»), Майка МонроОно») и Эндрю Дайс КлэйАнтураж»).

Режиссер сам написал сценарий на основе одноименного романа Бостона Терана. Фильм расскажет о детективе из отдела нравов Бобе Хайтауэре (Костер-Вальдау), который обнаруживает свою бывшую жену убитой, а его дочь похищает сатанинский культ. Разочарованный препятствиями в расследовании, герой бросает службу, набивает татуировки и проникает в культ, чтобы выследить его лидера с помощью единственной девушки, которой удалось сбежать из секты (Монро). Фокс, скорее всего, исполнит роль второстепенного персонажа по прозвищу Грузчик, который, однако, является одним из ключевых героев.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 19:05

Зима близко

Звезды «Игры престолов» начинают скучать по съемкам в условиях сурового Севера: Николай Костер-Вальдау, прославившийся ролью Джейме Ланнистера в одной из величайших телевизионных саг современности, возглавил актерский состав биографической драмы «Против льда» (Against The Ice).

Датчанин предстанет в образе своего знаменитого соотечественника Эйнара Миккельсена. Имя полярного исследователя стало известно благодаря экспедиции корабля «Алабама». В 1909 году датские власти снарядили миссию для поиска тела писателя и этнографа Людвига Мюлиуса-Эриксена, погибшего во время путешествия по Гренландии. Экипаж «Алабамы» во главе с Миккельсеном начал прочесывать остров, но в дело вмешались метели и сильные морозы.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2019 18:05

Николай Костер-Вальдау увлекся молодежными проектами

Звезда самой известной фэнтезийной телевизионной саги современности Николай Костер-Вальдау решил основать собственную продюсерскую компанию с целью создания нового увлекательного контента для больших экранов и индустрии ТВ. Компания получила название Ill Kippers Productions, а себе в помощники Николай позвал сценариста Джо Деррика и опытного продюсера Джеффри Чассена. Первым проектом для троицы станет адаптация недавно вышедшего молодежного романа Элен Данбар We Are Lost and Found («Потеряны и не найдены»).

Книга, опубликованная в сентябре, повествует о группе друзей, пытающихся справиться со своими проблемами в эпоху Рейгана. В Нью-Йорке, на пороге эпидемии СПИДа, их ждет немало испытаний, потерь и находок. Пока предполагается, что сценарий будет реализован на большом экране, но существует вероятность, что из We Are Lost and Found сделают сериал.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ