Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2024 13:30

Нивола поработает с Альмодоваром

Педро Альмодовар приступил к съемкам своей дебютной англоязычной картины «Комната по соседству» (The Room Next Door). По этому случаю режиссер раскрыл имя очередного участника кинопроекта.

Шанс поработать под руководством одного из известнейших европейских режиссеров получил американец Алессандро Нивола. Информация о его роли не сообщается. Подробности проекта также хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажутся военный корреспондент Марта (Тильда Суинтон) и подруга ее матери — писательница Ингрид (Джулианна Мур). Ранее пробы в картину также прошел Джон Туртурро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 16:40

Семейное дело

Итан Хоук нечасто руководит съемками, но сейчас он как раз приступил к работе над следующим режиссерским проектом и пригласил на главную роль в нем свою дочь Майю. В ленте Wildcat звезда «Загадочных событий» сыграет писательницу Фланнери О'Коннор, которой, собственно, и посвящен проект.

О’Коннор была представительницей южной готики. Ее произведения и герои отличались гротескностью, в них находили воплощение взгляды писательницы на жизнь и религию, которые некоторым казались дикими. В фильме будет показана жизнь Фланнери в те годы, когда она переехала на ферму в Милледжвиле, штат Джорджия.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 18:00

Моусес Ингрэм станет звездой «Черных пантер»

Номинантка на премию «Эмми» Моусес ИнгрэмОби-Ван Кеноби») присоединилась к актерскому составу сериала The Big Cigar («Большая сигара») на Apple TV+, который расскажет про афроамериканского революционера Хьюи П. Ньютона. На главную роль ранее подписался Андре Холланд, а компанию ему и Моусес составят Алессандро Нивола, Тиффани Бун, Марк Менчака и Джордан Кристи.

Основанный на одноименной статье Джошуа Бирмена, опубликованной в журнале Playboy, шестисерийный сериал расскажет необыкновенную, веселую, слишком хорошую, чтобы быть правдой, историю о том, как лидер «Черных пантер» Ньютон (Холланд) при поддержке своего лучшего друга Берта Шнайдера (Нивола) ускользнул от международного розыска на Кубу, где за ним продолжили охотиться агенты ФБР. Ингрэм сыграет Терессу Диксон, бывшую телефонистку, ставшую восходящей звездой «Черных пантеры» и ближайшей соратницей Хьюи.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 12:10

Крэйвен-охотник нажил врага

Студия Sony продолжает формировать актерский состав кинокомикса «Крэйвен-охотник». Сегодня титульный персонаж заполучил очередного соперника.

Главную роль в экранизации комикса Marvel исполнит Аарон Тейлор-Джонсон. Брата Крэйвена сыграет Фред Хечингер, а его возлюбленную Калипсо — Ариана ДеБос. На участие в кинопроекте также подписан оскароносный Рассел Кроу. Поговаривают, что он перевоплотится в отца титульного антигероя.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2022 19:39

Алессандро Нивола напакостит Крэйвену-охотнику

Киноманы уже знакомы заочно с братом и любовницей Крэйвена-охотника, но каждому антигерою нужен еще и злодей, поисками которого студия Sony, собственно, и занималась. Сообщается, что роль антагониста в блокбастере «Крэйвен-охотник» получил Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка»). Представители мейджора эту новость пока не комментируют, а потому имя персонажа, которого сыграет Нивола, остается предметом домыслов.

Напомним, что Крэйвен-охотник, он же Сергей Кравинов, — один из самых опасных врагов Человека-паука на страницах комиксов. Он пытается доказать всему миру, что является лучшим охотником, и именно Спайдермен представляется ему наиболее желанной добычей. Главная роль в фильме Sony отдана Аарону Тейлору-Джонсону. Его брата Хамелеона сыграет Фред Хечингер, а Ариана ДеБос примерит образ жрицы вуду Калипсо. Также в актерском составе кинокомикса числится Рассел Кроу, но имя его героя хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 13:30

Алессандро Нивола станет джазовым гитаристом

Известный по мини-сериалу «Черный нарцисс» актер Алессандро Нивола ведет переговоры о роли в фильме Fever — биографической драме, посвященной джазовой певице Пегги Ли. Главная роль в проекте от сценариста Дага Райта и режиссера Тодда Хейнса уже закреплена за Мишель Уильямс. Продюсируют байопик студия MGM, Марк Плэтт, Кристин Вашон, Памела Коффлер и Риз Уизерспун.

Пегги Ли родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые пригласили на местное радио. Выступление так понравилось аудитории, что девушке доверили вести собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись певицы вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, сочиняла собственную музыку и снималась в кино: в 1955 году она удостоилась номинации на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли». Нивола претендует на роль Дэйва Барбура — гитариста-виртуоза и мужа Пегги.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 15:00

Давид Дастмалчян познакомится с Бостонским душителем

После «Дюны» и «Отряда самоубийц» Давид Дастмалчян выбрал для себя более приземленный проект: актер присоединился к команде драмы Boston Strangler («Бостонский душитель»*). Он составит компанию Кире Найтли, Кэрри Кун, Алессандро Ниволе и Крису Куперу, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Фильм основан на реальной истории серийного убийцы, который преследовал и убивал женщин в Бостоне между 1962 и 1964 годами. Полиции известны 11 жертв маньяка. Сюжет сфокусируется на журналистке Лоретте Маклафлин (Найтли), привлекшей внимание общественности к этим жестоким преступлениям и связавшей их воедино. Вместе с репортером Джин Коул они, рискуя жизнью, пытались держать женщин Бостона в курсе происходящих событий и выяснить настоящую личность убийцы.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 14:14

Кэрри Кун втянут в дело Бостонского душителя

Кэрри КунИсчезнувшая»), Алессандро НиволаМножественные святые Ньюарка») и Крис КуперЧестный кандидат», «Возвращение») сыграют в триллере Boston Strangler («Бостонский душитель») от студии 20th Century. Сценаристом и режиссером значится Мэтт Рускин, а продюсерами — Ридли Скотт, Джоуси МакНамара и Том Акерли. На главную роль ранее была утверждена Кира Найтли.

Найтли сыграет журналистку Лоретту Маклафлин, которая первой нашла связь между чередой убийств и сообщила общественности, что в Бостоне орудует серийный маньяк. Вместе с коллегой-репортером Джин Коул они бросили вызов сексизму и сделали все, чтобы местные женщины были осведомлены о нависшей над ними опасности. Параллельно Маклафлин, несмотря на сильные персональные риски, удалось раскрыть коррупционный заговор, который вызвал определенные сомнения в отношении личности Бостонского душителя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ