Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2020 18:00

Мэл Гибсон против природы. Трейлер фильма «Сила стихии»

И у Мэла Гибсона, и у Эмиля Хирша когда-то были проблемы с законом, но в фильме «Сила стихии» оба актера окажутся на стороне справедливости и порядка. Правда, противостояние с вооруженными бандитами осложнит ураган пятой категории.

Опальный коп получает задание эвакуировать всех людей из жилого комплекса прежде, чем тот уйдет под воду из-за надвигающегося урагана. Так полицейский знакомится с доктором Трой и ее отцом, не желающим покидать свою квартиру. В силу обстоятельств герои должны объединиться, чтобы выжить в смертельной схватке с преступной группировкой, которая решила воспользоваться ситуацией и забрать $55 млн, припрятанные где-то в здании.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

10.05.2019 18:05

Мэл Гибсон против сил природы

Мэл Гибсон и Кейт Босворт встретятся на съемочной площадке нового экшена Force of Nature («Сила природы*»), съемки которого возглавит Майкл Полиш90 минут на небесах»). Над сценарием работал Кори Миллер, в копилке которого пока нет громких проектов.

Мэл сыграет детектива в отставке, который во время эвакуации здания из-за урагана должен защищать людей не только от стихии, но еще и от ушлых преступников, надумавших воспользоваться ситуацией и совершить дерзкое ограбление. Съемки ленты стартуют этим летом в Пуэрто-Рико.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2018 21:00

Адвокат голоса фашистской пропаганды

Аль ПачиноАдвокат дьявола») и Медоу УильямсВорон») получили главные роли в фильме Axis Sally, режиссерское кресло которого займет Майкл Полиш90 минут на небесах»), сообщает Deadline. Бюджет ленты составит 25 миллионов долларов.

В основу сюжета будет положена реальная история женщины по имени Милдред Джилларс, во время Второй мировой войны невольно ставшей рупором фашистской пропаганды. Уильямс исполнит главную роль, а Пачино перевоплотится в адвоката Милдред, который защищал ее после ареста на родине, в США. Также источник сообщает, что к актерскому составу присоединится Свен Теммел.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2011 14:17

Керуак опять выйдет на дорогу

Режиссер Майкл Полиш начал раздавать роли в картине по роману шестидесятника Джека Керуака Биг Сур, сообщает Deadline.

На роль самого Керуака утвержден Жан-Марк Барр (Догвилль), Джош Лукас (Линкольн для адвоката) сыграет Нила Кэсседи, а Кейт Босворт - Билли, женщину, связывающую обоих.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ