Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2015 19:54

Кастинг: ЦРУшники для Сноудена и вдова для Уиллиса

Как сообщает портал The Tracking Board, трехкратный лауреат премии «Оскар» Оливер СтоунВзвод», «Полуночный экспресс») продолжает набирать исполнителей для своей биографической драмы «Файлы Сноудена». К уже прошедшим кастинг Джозефу Гордону-Левитту, Шэйлин Вудли и Скотту Иствуду на этой неделе присоединились сразу три актера: Тимоти Олифант, Рис Иванс и Джоули Ричардсон.

Напомним, байопик, основанный на книгах адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире», расскажет о бывшем сотруднике ЦРУ и АНБ Эдварде Сноудене, который обнародовал множество секретных файлов, касающихся тотальной слежки американских спецслужб за гражданами по всему миру. За это на родине он был назван шпионом и объявлен в международный розыск.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 20:03

«Петля времени»: новые фото

Несколько новых фотокадров фильма «Петля времени» появились на просторах Интернета.

Напомним, действие в картине режиссера Райана ДжонсонаКирпич», Breaking BadВо все тяжкие») происходит в мире, где путешествия во времени являются привычным, но не незаконным делом и отличным для преступников способом избавления от врагов. Нежелательного человека необходимо засунуть в машину времени и отправить в прошлое, где специально нанятый киллер убьет его и избавится от тела. Таким образом, личность соперника оказывается полностью стертой из истории. С этой грязной работой великолепно справляется один из наемников (Джозеф Гордон-Левитт) до тех пор, пока в машине времени он не находит будущего себя (Брюс Уиллис).
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ