Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2022 11:11

«Не унять эту злую боль». Трейлер драмы «Исповедь»

Когда некое трагическое событие буквально делит твою жизнь на до и после, даже малейший намек на встречу с людьми, виновными в этом расщеплении, может причинять боль. Режиссер Фрэн Кранц решил исследовать самые мрачные уголки этой боли и снял душераздирающую драму, покорившую сердца критиков и посетителей множества европейских фестивалей. Вскоре она доберется и до нашего проката, а пока можно посмотреть дублированный трейлер, намекающий, что бумажных платочков участникам событий придется потратить немало...

Сюжет картины вращается вокруг двух семейных пар. Спустя несколько лет после того, как ужасная трагедия перевернула их жизни, семьи решили встретиться на нейтральной территории, чтобы высказать друг другу все, о чем молчали раньше, расставить все точки над i, а также, возможно, получить искупление. Но время, как известно, ничего и никого не лечит, и старые раны вновь дадут о себе знать в ту самую секунду, когда будет произнесено первое обвинение...
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 13:30

Кастинг: таинственные гости «Темной башни» и «Росомахи 3»

Актриса Кэтрин Уинник, хорошо знакомая зрителям по сериалу «Викинги» (Vikings), примет участие в съемках «Темной башни», передает сайт Variety.

Режиссерское кресло проекта отдано Николаю Арселю, а Акива Голдсман и Джефф Пинкнер адаптировали первый роман из книжного цикла Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 13:21

Кастинг: пополнения в «Трансформерах» и «Темной башне»

Звезда триллера «Кто там» Ана де Армас подписалась на участие в съемках сиквела «Бегущего по лезвию», сообщает портал Movieweb.

Коллегами де Армас по съемочной площадке станут Харрисон Форд, который вернется к роли Рика Декарда, и Райан Гослинг. Об остальных героях, равно как и о сюжете сиквела, информации пока нет. Известно лишь, что картина станет продолжением «Бегущего по лезвию», а ее действие развернется через несколько десятков лет после событий оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.

Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:09

«Много шума из ничего»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме — современной адаптации знаменитой шекспировской пьесы «Много шума из ничего» от режиссера супергеройского экшена «Мстители» Джосса Уидона.

В фильме рассказывается о двух влюбленных парах, совершенно не похожих друг на друга. С одной стороны — Бенедикт (Алексис Денисоф) и Беатриче (Эми Экер), которые изначально не слишком-то ладили, с другой — граф Клавдио (Фрэн Кранц), влюбленный в красавицу Геро (Джиллиан Моргис), отвечающую ему взаимностью.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.09.2012 08:57

Lionsgate поможет увидеть «Много шума из ничего» Джосса Уидона

Lionsgate приобрела права на распространение по Северной Америке фильма Джосса Уидона «Много шума из ничего», который недавно был показан на Международном кинофестивале в Торонто. Картина будет демонстрироваться в кинотеатрах при помощи как самой Lionsgate, так и ее сестринской компании Roadside Attractions, а когда именно — до сих пор неизвестно.

В современной адаптации классической комедии Уильяма Шекспира снимались Эми Эккер, Алексис Денисоф, Натан Филлион, Фрэн Кранц, Джиллиан Моргис, Шон Маэр, Кларк Грегг и Рид Даймонд. Сценаристом, режиссером и продюсером картины является Уидон.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 23:15

Рецензия на фильм Дрю Годдарда «Хижина в лесу»

За несколько часов до мировой премьеры фильма «Хижина в лесу», LostFilm.INFO, вместе с другими счастливчиками, удалось оценить режиссерский дебют Дрю Годдарда и киностудии Lionsgate. Лента, которую снял сценарист «Монстро», оказалась весьма необычной, или, если точнее, — фильм получился неожиданным.

С первых же минут стало понятно, что создатели картины забыли добавить к заявленным жанрам фильма — «ужасы» и «триллер» — категорию «комедия». Зал в течение всего фильма живо реагировал смехом на ту или иную шутку.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:


1
Всего: 8


Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ